Трудная жизнь

Виолетта72

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте. Всё началось с того, что я познакомилась с парнем. Сначала встречались, потом я переехала к нему (мы жили с его родителями). Всё было хорошо. Потом родился сыночек. И после этого меня со свекровью словно подменили. Мы начали ругаться (со свекровью). Тогда мы съехали от родителей (думали, что всё будет хорошо). И тут словно сожителя подменили. Мы начали с ним ругаться. Были ужасные скандалы. На фоне скандалов у сыночка появился испуг. Я попросила сожителя свозить сыночка к бабушке. Бабушка помогла убрать испуг. Но скандалы то продолжались. Испуг снова появился. Мы снова поехали к бабушке. Я спросила у этой бабушки, что со мной происходит и может ли она мне помочь. Она не объяснила что со мной. Но помогла (отливая воском). Отзыв оставлен. Но счастье дружной семьи длилось не долго. Примерно через 6 месяцев снова скандалы. Память моя пропала. Я ничего не могу запомнить. Я не могу сформулировать правильно мысли. Я не могу донести правильно до человека. Попросила снова сожителя свозить к этой бабушке. Но в этот раз мы ездили зря. Бабушка не помогла. Начали искать других бабушек, женщин. И теперь никто мне помочь не может. Когда я приезжаю домой у меня снова дипрессия, головные боли и руки опускаются. Ехать мне не куда.
 
Ехать мне не куда.
Вам надо ехать к врачу, психотерапевту и забыть про всяких бабушек, дедушек. Да, после поездок вы себе говорит "Мне это поможет, всё работает, скандалы уходят и у ребёнка нет испуга" и так оно все и работает, в зависимости от вашего психологического настроя. У меня как у гадалки есть парочка точно таких же клиентов, по их словам, без посещения сеанса гадания, через 2-3 недели, все из рук валится, начинаются неприятности и все так же как у вас по списку. Но стоит им придти ко мне, жизнь сверкает новыми красками и все отлично. И эти двое очень похожи если составить их психологический портрет.
 
За 0
Вам надо ехать к врачу, психотерапевту и забыть про всяких бабушек, дедушек. Да, после поездок вы себе говорит "Мне это поможет, всё работает, скандалы уходят и у ребёнка нет испуга" и так оно все и работает, в зависимости от вашего психологического настроя. У меня как у гадалки есть парочка точно таких же клиентов, по их словам, без посещения сеанса гадания, через 2-3 недели, все из рук валится, начинаются неприятности и все так же как у вас по списку. Но стоит им придти ко мне, жизнь сверкает новыми красками и все отлично. И эти двое очень похожи если составить их психологический портрет.

Не понимаю как тут редактировать. Я не всё написала.
Здесь я познакомилась с девушкой. Во время общения с ней настроение хорошее, но как только она уходит, уезжает настроение очень плохое. Она выпучит глаза и смотрит мне в глаза. Сначала общение было хорошим. Я брала её дочь к себе, пока она работала. Со временем я начала замечать, что её дочь тоже начала смотреть в глаза. Каким-то образом она заставляла меня говорить про людей гадости (хотя раньше я плохо о людях не говорила, как бы они со мной не поступили). И почему-то я многое из этого не помню (после ухода этой девушки я думала "что же я ей сказала"). Девушка ходила в посёлке и рассказывала это всё людям. В общем сделала так чтоб меня люди просто ненавидили. А потом и сама перестала общаться со мной.
Но во время общения она рассказывала про чёрную магию и то что она ведьма. Но раньше я не придавала этому значения. Я просто не верила что такое бывает.
 
За 0
И почему-то я многое из этого не помню
Гипноз? Внушение? Цыгане? Или всё же к врачу? Извините, но я бы на вашем месте все же обратилась к последнему варианту.
Но во время общения она рассказывала про чёрную магию и то что она ведьма. Но раньше я не придавала этому значения.
С какой целью? Маги как правило скрытный народ, да и магия сама по себе наука сакральная. Вас скорее всего водят за нос, создавая некий резонанс или видимость.
 
За 0
Назад
Верх