Твердый молебник - Мансур

Ланцелот

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Мансур. Проверенный мной обряд.

Иной жизни коль желаешь, иным сам сотворитсья надобность имеешь, то вот ведань древних кровей, что писана да на бересте нынче плошена, то тридцать три дневальника, да не утренним да и не вечерним, а средним часом надобно читать твердый молебник. Босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.

"Гору каменную заклинаю,
да словом ее разбиваю,
дымом обложится, огнем пометится,
да дубова дверь раскроетсья,
да за той двериной поле туманное,
да в том поле туманном изба срубовая,
изба черная, да ни дверей,
ни окон на ней не ставлено,
а ходом тайным все представлено.
Коль в хатину стуком пожалуюсь,
то к ведуну сильному примеруюсь,
то взглядом окидано - да книга тайная роскрыта,
да в книжине той писаны все греховницы мои переписаны,
все ладные да отходные, все начальные да сконцовые,
то дни мои отмечены да добром иль худом помечены.
Коль не поменяется, то житие мое недельным поставится,
коль ведун словом моим задобрится,
то листина в книжине перекинется,
то житие мое переменится да иным соделаетсья,
то молебником твердым окинется, златами увенчается,
серебрами перекроется, барскими почестями соизволится.
То черное на белое переменитсья.
Что господом мне предречено,
то ведуном переделано,
иным переписано да мне добром отпущено,
на вечину приставлено да назад не ворочено.
Аминь."


Рекут один разок да тридцать три дня кряду, то вся житуха иной перекинетсья, что господом предписано то попрано будет, да на много блажнее все переделаетсья.
 
За 0
Обряд для привлечения в жизнь перемен и кардинальных изменений, например был беден, стал богат, болел - выздоровел, как вариант уйти от одиночества, но боюсь плата будет высокой.
 
На счет откупа, нужно или по картам смотреть или сами скажут какой откуп будет.
 
Лично проверенный - это значит рабочий?
Да.
Обряд для привлечения в жизнь перемен и кардинальных изменений, например был беден, стал богат, болел - выздоровел, как вариант уйти от одиночества, но боюсь плата будет высокой.
Совершенно верно.
Могу поинтересоваться, что было откупом?
Насчет откупа совершенно верно высказался Altair:
На счет откупа, нужно или по картам смотреть или сами скажут какой откуп будет.
 
Красивые заговоры у Мансура) Образные, поэтичные. Спасибо, что делитесь опытом. можно ли поинтересоваться, @Ланцелот а что у вас попросили в качестве откупа?
 
А есть у Мансура сборник его заговоров?
Есть, по сети гуляет. Сначала его обряды вообще за деньги только продавались. Выкладывать в открытый доступ никто не хотел. Я сама не покупала. Мне тогда знакомый практик их "подарил" несколько штук. Удивили рабочестью. Потом их выложили. А потом пошли уже подделки под Мансура, но они менее логичны и по стилю можно отличить, что все же не он.
 
@Рьяна, если есть ссылка на такое - пришлите в лс пожалуйста, искал, но нахожу только форумы, с каким-то отрывками из Мансура.
 
Последнее редактирование:
@Рьяна, если есть ссылка на такое - пришлите в лс пожалуйста, искал, но нахожу только форумы, с каким-то отрывками из Мансура.
Не могу найти на прежних ссылках. У меня в компьютере есть, скину вам файлом.
 
Верно то верно, только вот интересует что откупом было, т.к. считаю за серьезные изменения откуп соотвествующий.
Уважаемая, Екатерина! Не хочу вас обидеть, но так же не хочу перебивать свою работу. Только поэтому я оставлю ваш вопрос без ответа. Но могу сказать об одном случае (не из моей практики), был случай когда за отмоленную жизнь семья усыновляла ребенка. Как узнали? После обряда Силы показали весьма доходчиво.
 
Уважаемая, Екатерина! Не хочу вас обидеть, но так же не хочу перебивать свою работу. Только поэтому я оставлю ваш вопрос без ответа. Но могу сказать об одном случае (не из моей практики), был случай когда за отмоленную жизнь семья усыновляла ребенка. Как узнали? После обряда Силы показали весьма доходчиво.
😀😀😀 да уж... соседние форумы и мы читаем, вот от куда узнали 😀 не думаю что после из откровения результат изменился... по этому считаю ваши высказывания в данной теме вымышленными и не из собственного опыта точно
 
Не только читаем, но и даже являемся иногда там активными участниками, зарегистрированными аж с 2008 году :cool:
 
😀😀😀 да уж... соседние форумы и мы читаем, вот от куда узнали 😀 не думаю что после из откровения результат изменился... по этому считаю ваши высказывания в данной теме вымышленными и не из собственного опыта точно
Имеете право считать и думать что вам угодно. Я всего лишь поделилась тем, что у меня сработало. Могли бы и вы поделиться, раз уж такие активные пользователи. Но мало читать соседние форумы, надо еще практиковать. Я не присваивала себе ничего. Отпадает желание делиться чем-то, чесслово.
 
Уважаемая, Екатерина! Не хочу вас обидеть, но так же не хочу перебивать свою работу. Только поэтому я оставлю ваш вопрос без ответа. Но могу сказать об одном случае (не из моей практики), был случай когда за отмоленную жизнь семья усыновляла ребенка. Как узнали? После обряда Силы показали весьма доходчиво.
Вопрос откупа очень важен здесь, и ещё такой вопрос, никаких серьёзных потерь после обряда не было?
 
Все же интересно, в какой сфере хотя бы был этот откуп то... Если кто-то усыновлял ребенка, подойдет ли пожертвование в течение нескольких лет в детский дом, например?
 
Все же интересно, в какой сфере хотя бы был этот откуп то... Если кто-то усыновлял ребенка, подойдет ли пожертвование в течение нескольких лет в детский дом, например?
Очень индивидуально. В зависимости от сложности, в случаи с сиротой наверно откупали смерть.
 
Назад
Верх