Твой аркан Таро - расчёт

Правда интересная система расчёта, и точная, а главное простая. Я почти всех, кого даты знаю, подогнала, совпадают многие данные, удивительно)) насколько я знаю, по системе арканов таро можно очень подробные рассчёты проводить.
 
13 аркан...ну не соответствует, во всяком случае сейчас. Наоборот даже...считаю себя весьма постоянной, по крайней мере в личной жизни)
 
13 аркан...ну не соответствует, во всяком случае сейчас. Наоборот даже...считаю себя весьма постоянной, по крайней мере в личной жизни)
Любовь меняет очень многие вещи)
 
О да))) да на самом деле, все что описано 13м арканом, было в период бурной молодости) возможно он как раз и отображается более чем достоверно))
 
Ой, как интересно :love: спасибо за такую тему,вспомогательное все прям "моё" а с главной картой, шестой 50/50 .
 
Из вспомогательного числа
Очень важно, чтобы работа была творческой, хорошего бухгалтера из этого человека никогда не получится.
Где Вы раньше были?) 2 года жизни потрачены на ненавистную работу в которой ничего не понимаю :confused:
 
8. Правосудие.
Похоже на правду. Ну и хорошо, наверное, что я хоть на 31 году начал интересоваться всякой эзотерикой и оккультизмом... :unsure:
 
@Екатерина, Скажите пожалуйста, читаю 21 аркан "Человек Мира", а там написано про 22 аркан и про 4, это опечатка или так и расшифровывают 21 аркан, как 22?
 
13,,,похоже почти всё про меня 🤔
Очень интересно.да ещё это число меня преследует всегда и в хорошем и плохом,,
Спасибо за статью
 
-ПОВЕШАННЫЙ 😁
Классный расклад! 😍😅

Вспомогательные:
Шут
Отшельник
Правосудие
Император
 
А вспомогательные как вы нашли?
Необычно , по Архетипам таро мне говорили что мой Колесо Фортуны , а сейчас я вычислила Дьявола и Дьявол мне куда ближе
 
Назад
Верх