У кого работают Руны

С

Синильга

alu.jpg

Ансуз-Лагуз-Уруз.
Понимание-Поток-Сила.
Осознание-Интуиция-Уверенность.
Контакт с божественным – Следование – Намерение.
Знать-Чувствовать-Действовать.
Связка (на картинке — последовательность), которую можно назвать классической. Работает на повышение магической силы, личной силы мага. На разных уровнях, в разных проекциях, ипостасях. Но одного написания этой связки будет мало. Надо, чтобы она заработала.

А работают руны не у всех. Настолько не у всех, что проще указать, у кого они будут работать. И здесь не нужны какие-то таинственные посвящения, какие-то особо тайные ритуалы или огромные жертвы.
Хотя посвящения, ритуалы и жертвы никто не отменяет. Они нужны, но нужны в меру и вовремя.
Итак, у кого будут работать руны.

У знающих.

Как минимум, у того, кто эти руны изучал. Кто посвятил изучению какое-то время и отдал свои силы. И не просто книжки читал и значения выучил (это самый начальный этап), а настраивался, пропускал через себя, старался почувствовать. Медитировал.
Часто у тех, у кого опыт прошлых жизней был связан с рунической магией. Но это не значит, что в этой жизни их ждет полная халява. Просто будет чуть полегче, какие-то вещи будут пониматься/вспоминаться быстрее.
У любознательных и неленивых руны работать будут.
Вообще, магия только у таких и работает. У тех, кто ей отдает силы и время, вкладывается. У тех, кто постоянно расширяет свои границы (как границы сознания, так и границы ответственности/действия).


Еще у смелых.
У тех, кто не боится признаться себе в своих желаниях и сделать первый шаг. Не тихо сидит и мечтает в уголке, запрещая себе желаемое, а что-то делает.
У тех, кому НАДО.
Часто НАДО срабатывает сильнее всех магических воздействий, самых крутых и настоящих учителей и самых истинных трактатов.
«Я не могу дотянуться сейчас, я никак не могу повилять на ситуацию отсюда, но мне НАДО». И потому руны сами ложатся… да куда угодно они ложатся: на бумагу, на снег, на песок, плетением в воздух. Например, одно из моих любимых – на защиту вещей: Феху с Альгиз мысленно «впечатать» на оставляемое имущество.
Когда-то я считала, что «готовить могут все»(с), то есть, вот же оно: ищи, смотри, пробуй. По счастью, в нынешние времена в нашем обществе за это на костре не сжигают. А потом поняла, что магия всегда будет ставить фильтр. И только знающие, любознательные, неленивые, смелые и те, кому надо, этот фильтр пройдут, не заметив. Остальные так и будут топтаться, убеждая себя либо в том, что магии рун нет либо в том, что ей разучились пользоваться.
 
Руны доступны всем сознательным существам. мой опыт это доказал. в сознании каждого человека есть свой неповторимый подход к интерпретации, но сама суть всегда едина.
 
Грубо говоря, то что сейчас у меня руны совсем не работают, или же результат противоположный, это говорит о испытаниях которые я должна пройти?
 
Грубо говоря, то что сейчас у меня руны совсем не работают, или же результат противоположный, это говорит о испытаниях которые я должна пройти?
Это говорит о том, что Вы должны душой почувствовать каждую руну. Услышать ее шепот. Тогда Вы будете уже осознанно и даже на подсознании, "вызывать" именно ту конфигурацию расклада и сами руны, которые дадут Вам искомый ответ. Иначе ничего не получится.
 
Я выставила новые работы. Свои авторские рунескрипты. Они писались под мои запросы.Но важно то, что следует , не просто рисовать, а настраиваться на их работу. Как каждой отдельной руны, так и их связок. Ну и перечитакть эту тему.
 
Назад
Верх