Лариса1

Знаток
Сообщения
147
Пол
Женщина
У мужа любовник

Не знаю с чего и начать. Второй раз замужем. Про первый брак вспоминать не хочу. Первый муж фанатично любил собак, у нас их было 30 штук и больших и маленьких. Мы если и спали с собаками. Дома был склад фекалий и собачьего корма. Все деньги уходили на выращивание и скрещивание собак. Одна моя любимица Боня убежала из дома, так я встретила Толика, он держал на руках мою собаку. Я сразу полюбила Толю за его героизм и большие руки (большие руки к большому чреслу -так говорила моя прабабка Дуля). Муж звонил еще 2 недели, а потом прислал сообщение - да пошла ты на х@й, так наш семейный корабль сел на мель. С Толей мы прожили два с половиной года. ТОля начал пить и переодически травмировал меня своими большими руками. Наши чувства привели нас в храм любви и мы обвенчались. В честь бракосочетания дядя Марк подарил нам Оку. Это только укрепило наш брак. Через месяц возвращаясь с суток я заметила у нашего барака мопед и волосипед. Осторожно зайдя домой я увидела картину в кресле сидел доктор Ватсон а на разубранном диване пыхтел над моим мужем Шерлок Холмс, во рту у него была трубка и выражался он непотребными словами, а Ватсон занимался рукоблудством и критиковал наш потолок и убранство в доме. От увиденного я потеряла дар речи и убежала спрятаться в баню. Я незнаю сколько я там пробыла, вернувшись домой никого уже не было а у Толи был вид как будто не чего не произошло он просто пил Айран и ругался на власть. Ватсона я не видела месяц Шерлок стал приходить один иногда с ночевой. Боясь потерять мужа я дала зеленый свет Шерлоку и мы все курили трубку по очереди во всех смыслах. Через короткое время вернулся Ватсон и про меня совсем забыли и трубку я больше не курила. На третий месяц живя в бане я поняла что беременна (вы не подумайте. Баня у нас очень хорошая и теплая) и вся троица отказывается от отцовства и меня в том числе. Что мне делать ведь я не хочу терять ребенка и мужа и готова терпеть все для семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Сущь там или нет, но таких надо сразу пресекать. Больным на голову, как ни парадоксально, нечего лезть на такие форумы. Не иначе, как подкачаться. А вместо того, чтоб удалить темы тролля, с ним еще беседуют.

- - - Добавлено - - -

Лариса1, с таким вопросом не по гадалкам ходить, а тест на отцовство проводить.

Вы это...серьезно? А каким образом? Втсона и Щерлока раскапывать, а того, что с собачкой, искаьтть в инете?
 
За 0
Deesare,
Ну а за литературных героев: Ватсона и Шерлока, нечего и говорить
А их даты, имена и фотографии нашли? И кто они? Неужели не из России? Не верю.

- - - Добавлено - - -

А это, просто так... для наших грамотных "диагностов"
Видимо женщина просто перепутала фото бывшего мужа и нынешнего, все совпадает

- - - Добавлено - - -

для наших грамотных "диагностов"
Это к кому именно вы обращаетесь?
 
За 0
А вместо того, чтоб удалить темы тролля, с ним еще беседуют.
Не надо давать оценки, женщина разместила то, что ее беспокоит, но это не наша задача давать ей оценки или вешать ярлыки тролля. У меня на приеме вчера была женщина с подселением и что, отказывать таким людям в приеме?
 
За 0
Млжет быть у девушки и есть проблемы но мы не можем ее утащить в больницу или к специалисту, человек сам должен к этому прийти
 
За 0
По-моему, автор добилась(лся) своего - внимания, пускай и таким своеобразным способом
 
За 0
Назад
Верх