У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Я замужем за задуманным мужчиной. Я люблю и любима. У нас гармоничные отношения между собой и со всеми родными.
У нас финансовая стабильность, достаточная для наших потребностей.
У нас новый красивый дом.
У нас новая машина
Мы путешествуем в интересные места
Все наши родные и близкие здоровы
Мир!
 
Желаю крепкой и большой любви с парнем с прошлого А, в будущем построении семьи.
Желаю преобрести своё жилье и съехать от родителей
Желаю найти своё рабочее место, чтоб работа приносила удовольствие и хороший заработок.
Да будет так 🙏
Желаю, чтобы военные действия закончились в самые кратчайшие сроки и все мои рабочие проекты, как старые, так и новые, заработали и начали приносить стабильный доход хотя бы от 5000$ в месяц.
Желаю чтоб закончилась война. Все вернулись к себе домой целыми.
Для себя хочу гармонию в душе.
Я замужем за задуманным мужчиной. Я люблю и любима. У нас гармоничные отношения между собой и со всеми родными.
У нас финансовая стабильность, достаточная для наших потребностей.
У нас новый красивый дом.
У нас новая машина
Мы путешествуем в интересные места
Все наши родные и близкие здоровы
Мир!
Посмотреть вложение 42360
 
Спасибо Вам большое, уважаемая Синильга.
Как обычно, Вы впереди галактики всей)
Всем добра и мира.
Пусть души людей наполняться добротой и светом.
Пусть всё плохое останется за порогом под названием "прошлое", а дверь в "новое и прекрасное" не закрывается никогда.
Пусть дома ждут, верят и любят каждого человека.
Пусть наш мир станет добрым, честным и прекрасным.
Уважаемая Синильга, лично Вам, продолжать покорять просторы вселенной.
Уважаемые форумчане, пусть всё загаданное Вами и задуманное непременно и как можно быстрее придёт в Вашу жизнь.
Ну а мне и моей семье здоровья, удачи и исполнения желаемого.
Да будет так!
 
Желаю ежемесячный финансовый доход на который можно достойно жить и развиваться. Желаю как можно скорее решить вопрос по машине, закрыть долг, кредит.
Спасибо Вам большое, уважаемая Синильга.
Как обычно, Вы впереди галактики всей)
Всем добра и мира.
Пусть души людей наполняться добротой и светом.
Пусть всё плохое останется за порогом под названием "прошлое", а дверь в "новое и прекрасное" не закрывается никогда.
Пусть дома ждут, верят и любят каждого человека.
Пусть наш мир станет добрым, честным и прекрасным.
Уважаемая Синильга, лично Вам, продолжать покорять просторы вселенной.
Уважаемые форумчане, пусть всё загаданное Вами и задуманное непременно и как можно быстрее придёт в Вашу жизнь.
Ну а мне и моей семье здоровья, удачи и исполнения желаемого.
Да будет так!
Желаю встречать каждый Новый год вместе с моим ВС!
Спасибо Вам.
Посмотреть вложение 42362
 
Хочу Выйти замуж за.........кто в сердцем моем!!!!!!!!

Хочу чтобы у всех кто здесь пишет о своих желаниях чтобы они у всех сбылись!!!!!!!

Хочу зарплату 120000рублей в месяц!!!!!!!!!

Хочу чтобы все детки были здоровыми!!!!!!!!!

Хочу открыть свой салон красоты!!!!!!!
 
Желаю ежемесячный финансовый доход на который можно достойно жить и развиваться. Желаю как можно скорее решить вопрос по машине, закрыть долг, кредит.
Хочу! Желаю! чтоб закончилась война!
Хочу Выйти замуж за.........кто в сердцем моем!!!!!!!!
Хочу чтобы у всех кто здесь пишет о своих желаниях чтобы они у всех сбылись!!!!!!!
Хочу чтобы у всех кто здесь пишет о своих желаниях чтобы они у всех сбылись!!!!!!!
Хочу зарплату 120000рублей в месяц!!!!!!!!!
Хочу зарплату 120000рублей в месяц!!!!!!!!!
Хочу чтобы все детки были здоровыми!!!!!!!!!
Хочу открыть свой салон красоты!!!!!!!
Желаю встретить новый год в кругу старой новой семьи, чтобы это стало началом счастливой совместной жизни, чтобы близкие спокойно приняли это и не конфликтовали 🙏🙏🙏
Посмотреть вложение 42367

Да! И мы придем!!!! :) 💃💃💃
Хочу открыть свой салон красоты!!!!!!!

Ооо это было бы круто, с удовольствием:love::love::love: Вас позвала бы в гости (y) (y) (y) (y) (y)
Посмотреть вложение 42368

Посылайте Вселенной свом Желания!
Самые яркие! Самы светлые! Самые грандиозные! Самые фантастические! Самые смелые! Самые невероятные ! Она видит и слышит нас!

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Я молчала Два Дня! А потом пообщалась со Вселенной! И сказала Вселенная, что она доверяет каждому из нас. Потому что каждый из нас, часть большой Вселенной, включающей в себя Индивидуальные Вселенные.

Вы остановились? Вы выдохлись? У Вас больше нет желаний? Не правда. Мы просто остановились перед Дверью, недоверия к себе. Мы прошли путь стереотипов и привычных установок. Где мы не сами. Где нас много. А перед Дверью, мы уже поодиночке... там за Дверью, мы сами ...тоже. Откройтесь Вселенной!

Загадывайте желания!

Загадывайте желания! Разорвите паутину недоверия к себе, в которой запутались! Все штампованные и стереотипные желания уже выплеснутые! Вперед!
 
Вселенная желаю у сыночка младшего чтоб решился вопрос в его пользу.

Желаю скорей решить вопрос по машине, чтоб человек позвонил и начал решать вопрос по машине, чтоб скорей погасить долги.

Хочу красивое новогоднее новое платье.
 
Загадывайте желания! Разорвите паутину недоверия к себе, в которой запутались! Все штампованные и стереотипные желания уже выплеснутые! Вперед!
Желания есть!И потихоньку двигаюсь к цели)))
Спасибо за интересный и нужный пост!
 
Назад
Верх