Убрать наведенные трудности на деньги

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Если ваши трудности с деньгами наносные, т. е. на вас кто-то навел порчу, возьмите в церкви сорок свечей, поставьте их у икон (не важно у каких), не вынося из храма и не зажигая. Затем пойдите домой, по дороге ни с кем не разговаривайте, не оборачивайтесь и не смотрите по сторонам, ничего не покупайте (даже билетов в транспорте, которые приобретите заранее). Придя домой и перешагнув свой порог, тут же прочитайте такой заговор:

Сорок святых со мною шли,
Сорок свечей несли.
Каждая свеча не простая,
Серебряная и золотая.
Нищий на паперти,
Мое богатство взаперти.
Слово, дело, ключ, замок,
Богатство ко мне на порог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
За 0
🤔🤔🤔 Ох и схлопотать наверно можно от служащих))) Я думаю, такое трудно повернуть. Но что-то внутри аж съёжилось.... может и правда рабочий.
 
@Варвара 8, если храм большой, то не составит особого труда. Свечи же не сказано поставить у одной иконы. Ходи себе по храму и расставляй. В маленькой церквушке да... фиг с два такое провернешь)
Мне вот только непонятно... свечи эти служки, сто пудов, соберут и продадут заново. На то и рассчет?
 
Синильга, а как Вам удалось это проделать, оставаясь незамеченной?)))
Вы о чем?
Я видимо не правильно выразилась. Я не делала еще. Просто лобряд я почусствовала.

А насчет служек в церккви, то не переживайте. Они Вас не тронут. Я иногда на всю семью с зятьями, невестками и их родителями беру свечи. Это 22 штуки. И вопросов нет. А вот там посторонние, явно ведьмы- иногда пристают, типа помочь, дищь бы прикоснуться к свечам. Вот тех сторонитесь.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, тут вопрос не в количестве свечей, вернее - в количестве незажженных свечей. Если храм маленький, то по-любому в глаза бросится, что свечи ставит не зажигая. Поэтому надо большой храм искать.
Я вот тут вспомнила, когда ездила в монастырь, то там женщина свечи не зажигала, а просто их ставила или ложила на паникадило.
 
@Синильга, тут вопрос не в количестве свечей, вернее - в количестве незажженных свечей. Если храм маленький, то по-любому в глаза бросится, что свечи ставит не зажигая. Поэтому надо большой храм искать.
Ну...ывот я бестолочь! Не увидела, что зажигать не нужно. Восприняла, что нужно. Значит не мое
 
А мне ритуал очень понравился - достаточно простой в исполнении, только найти побольше храм и когда службы нет и особо посетителей и надзирающих бабулек - это в обеденное/послеобеденное время, хотя смотрите по местности, ради ритуала можно провести аналитику. Тут опять же - купить не 40, а, допустим, 50 свечей - и аккуратненько выставлять, какие поджигая, а какие выставляя, только не сбиться.

Про бдящих бабушек у нас тут даже до смешного доходило - зашла в храм свечи покупать на свои нужды и вот 5 рублей сдачи, я как обычно - на храм, а она мне сует эти 5 рублей, я ей опять - на главную свечу возьмите, она мне опять сует, уже чуть ли не в руки засовывает - делает все, чтобы "без сдачи" у меня не получилось. Я беру эти 5 рублей, кидаю в урну пожертвований и гордо со словами "На храм!". Бедная, она позеленела, думала в жабу превратится)) так что если надо, то надо выкручиваться. Это ритуальная магия.
 
Последнее редактирование:
@Альба, может Вы мне тупенькой обьясните, в чем смысл незажженных свечей?! Не могу связать их ни с заговором ни с самим обрядом)
Убрать - сжечь вроде логичнее)
 
@Ванилопа, в самом заговоре - Вы из храма возвращаетесь домой, (переступаете через порог [это очень важно]) в сопровождении святых, которые несут эти незаженные свечи. Закрыт Ваш финансовый потенциал/денежная дорога, так отворись с помощью святых со свечами и давай уже сюда, ко мне мое богатство)
Свечи тут как так называемый откуп ХЭ и инструмент, может так понятнее будет.

Хотя я бы Замок в предпоследнюю строчку поставила, все таки странно что Замок стоит не в конце заговора:
Мое богатство взаперти.
Богатство ко мне на порог.
Слово, дело, ключ, замок,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа, в самом заговоре - Вы из храма возвращаетесь домой, (переступаете через порог [это очень важно]) в сопровождении святых, которые несут эти незаженные свечи. Закрыт Ваш финансовый потенциал/денежная дорога, так отворись с помощью святых со свечами и давай уже сюда, ко мне мое богатство)
вот тут я и думаю - как отворись?! почему бы тогда домой свечу не взять одну, например, и дома не сжечь.
Свечи тут как так называемый откуп ХЭ и инструмент, может так понятнее будет.
но вот так да, понятнее))))
Благодарю!!!
 
вот тут я и думаю - как отворись?! почему бы тогда домой свечу не взять одну, например, и дома не сжечь.
Если душа жаждет, то покупайте 41 и 41ю несите домой и сжигайте. Вроде косяков в таком виде быть не должно, если из 40 понесете одну, то плохо.
 
Последнее редактирование:
Ох эта церковная магия. Не разбираюсь по этому и логику в таких ритуалах не могу критиковать.
 
Ох эта церковная магия. Не разбираюсь по этому и логику в таких ритуалах не могу критиковать.
Как я понимаю, если ходишь молиться, то колдовать не стоит. Как бы там, сидеть на двух стульях, не стоит. Но это лищь ие строгое ИМХО
 
Как я понимаю, если ходишь молиться, то колдовать не стоит. Как бы там, сидеть на двух стульях, не стоит. Но это лищь ие строгое ИМХО
Это белая магия, многие старушки-церковницы на колдовстве сидит. Знаю даже одна была у Филиппа.
Белая магия всегда была.
 
Назад
Верх