Участники военных действий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тут недавно возник спор. Знакомая прислала скрин из Группы, где девушка спрашивает совета в отношениях. Ее потенциальный молодой человек - контрактник, который поехал в Сирию. Знакомая считает, что человек, который сознательно едет за деньги убивать, априори не очень добрый для отношений. Человек сознательно едет в другую страну (не по призыву), чтобы убивать людей, возможно детей и женщин. Даже если других людей, возможно , неправильных, но людей. Для психики в будущем это плохо. Зачем ему это? Он не защищает свою страну, когда к нему пришли враги. С другой стороны, есть люди с призванием военных. Но вот моему отцу, человеку несомненно очень мужественному, защитнику, спортивному, всю жизнь работавшему на суровой работе непонятно даже на охоту ехать, «убивать животное без надобности». А что вы думаете?
актуальная информация..ну что могу сказать, как супруга ...военного.. могу сказать одно-самый мужественный защитник семьи отношений и..полного благородства по отношению к супруге, к детям вообще отдельный подход-любит детей и умеет воспитывать так что его слушают и слышат...насчет охоты-не будет убивать животных просто так только если с голода будет помирать или в случае опасности. Тут ваша знакомая или не любит или ей нужен инженер с завода. Но могу еще так же сказать, что маньяки именно из тихонь получаются и приличных тихих спокойных щепетильных работников мирных профессий. Есть такая профессия-военный, родину защищать, и работать по приказу, другое дело смотря какой приказ, если расстреливать мирных, как мы видим сейчас со стороны нац формирований это одно и там солдаты отказываются выполнять-не все убийцы. Была знакомая, погибла в Сирии, женщина, справедливая, честная, любви море в душе она ее выливала на близких. Но вот
 
Последнее редактирование:
Есть достойные офицеры, для которых есть понятие доблесть и честь. Но сейчас нанимают и наёмников, для которых только нажива, вот эти люди готовы на все.
 
Приветствую всех участников форума. Наш ресурс посвящён магии и давайте не будем проводить на нем подобные обсуждения. Иначе нам и магию впоследствии не где будет обсудить. Более подробно объяснять надеюсь не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх