Doom4ik444

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
1.Она - Шувалова Александра Валерьевна родилась 28 января 1998 года.

2. Я - Солецкий Артём Александрович родился 28 мая 1994 года.

Жили с ней в гражданском браке, ждала меня пол года потом когда начал проявлять черезмерный интерес к человеку,она потеряла интерес ко мне, говорит не любит больше.Мне сказали что её мама в тайне сделала приворот на меня, это правда? Также сказали что у нас с ней будет 2-е детей,правда ли это?!
1.Будем ли мы вместе??
2.Удастся ли вернуть её, если постараться и каким способом?
3.Стоит ли делать приворот на неё???
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте фото без очков было сделано ею самой 4- того марта
Вот это фото сделано 17- того марта:
А вот эта 19- того марта
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне сказали что её мама в тайне сделала приворот на меня, это правда
Нет, на вас нет приворота. Есть блок на сфере личных отношений, потому трудно построить счастливые гармоничные отношения в целом. Но это вы сами себе психологически наставили, это не магия.

- - - Добавлено - - -

1.Будем ли мы вместе??
Двойственность какая-то идет, число 2. Двое мужчин у нее было, из которых она старалась выбрать. И теперь сделала выбор не в вашу пользу. Попытки сблизиться будут, так, чтобы серьезная пара снова сложилась - уже навряд ли.

- - - Добавлено - - -

2.Удастся ли вернуть её, если постараться и каким способом?
Сейчас точно нет. Она со своей новой пассией со временем расстанется. тогда возможно будет попытаться, но я вам не советую столько ждать у моря погоды, еще возможно и зазря. лучше стройте свои отношения, уже без нее.
3.Стоит ли делать приворот на неё???
Сделать-то возможно, но тут надо знать, кто соперник, разлучать ее с ним отвортами, потом к вам привораживать, давить ее личность. Если оно вам все надо, то может и стоит. Тут вам решать. Но вообще на ней свет клином не сошелся.
 
За 0
1.Будем ли мы вместе??
нет. Уже не будете.
Мне сказали что её мама в тайне сделала приворот на меня, это правда?
нет это не правда. Нет на вас приворота.

Также сказали что у нас с ней будет 2-е детей,правда ли это?!
не увидела у вас общих детей.
.Удастся ли вернуть её, если постараться и каким способом?
пока не удастся.
Стоит ли делать приворот на неё???
решайте сами, но у нее есть сейчас мужчина.
 
За 0
Doom4ik444, Ваша девушка с характером творческого человека, она - мечтатель, поведение ее часто меняется, она мало способна к логическому мышлению и ей свойственно строить воздушные замки. Ваши отношения были построены на эгоистических побуждениях, вы не прислушивались к мнению друг друга и каждый считал себя правым. Сейчас Вы находитесь в неблагоприятных обстоятельствах, с которыми трудно справиться быстро. Вам надо объективно и честно проанализировать свои мысли и чувства и если Вы поймете, что именно она Вам нужна, то надо делать попытки к сближению, т.е. переходить к действию. А вообще Вас скоро ждут новые знакомства.
 
За 0
Жили с ней в гражданском браке, ждала меня пол года потом когда начал проявлять черезмерный интерес к человеку,она потеряла интерес ко мне, говорит не любит больше.Мне сказали что её мама в тайне сделала приворот на меня, это правда? Также сказали что у нас с ней будет 2-е детей,правда ли это?!
1.Будем ли мы вместе??
2.Удастся ли вернуть её, если постараться и каким способом?
3.Стоит ли делать приворот на неё???
1. Нет, не будете, она полностью потеряла к Вам интересе, любви нет, обид нет, все чисто, не вижу что бы она держала вас про запас, как буд-то был и не стало.
2. С помощью ухаживаний возможно и можно, при условии, что она потеряет интерес к тому мужчине, что сейчас с ней, но как я вижу, после него будете не вы.
3. Вы молоды, думаю Вам будет проще найти другую девочку. Но решать конечно Вам.

Не вижу, чт бы на вас был приворот сделанный ее мамой, возможно ошибаюсь - для этого нужна диагностика.
 
За 0
Я так же не увидела вас вместе...у нее в голове сейчас другой молодой человек и только положительные эмоции от новых отношений.
 
За 0
Вам, Артем. надо чиститься! Негатив в несколько слоев. Девушку оставьте,
не нужны Вы ей, совсем. Приворот...это Ваше решение. Если бы в ней была, хоть капля любви к Вам, то может и стоило бы разжечь этот костер...
Но любви, нет и капли. Более того- отрицание.
 
За 0
Девушка действительно выбирала между Вами и другим молодым человеком. Но попытки с Вашей стороны возобновить отношения еще будут. Она даже даст Вам надежду на какое-то время.
 
За 0
1.Я- Солецкий Артем Александрович, она - Староверова Анастасия Васильевна
2.Я - родился 28.05.1994, она - родилась 21.06.1997
3.фото приложил.
4.
1. Смогу ли я вернуть бывшие отношения?
2. Есть ли у нас будущее в виде свадьбы и детей?
3. Будем ли мы счастливы в этих отношениях?
5. С девушкой встречаемся 2 года почти , все было хорошо , ждала меня. Ну вот последняя наше встреча обернулась в совместную жизнь и на второй месяц я как будто почувствовал что у неё пропали чувства ко мне.Сама она говорит что появилась ко мне ненависть и неприязнь, желание у неё уйти куда угодно но главное не быть вместе со мной.- что произошло?? Из-за чего?вроде как она пыталась настроить себя что все хорошо и скрывала все в себе но потом на расстоянии вот раскрылась, говорит что любит меня но чувства ко мне пропали, как такое возможно непонятно. Ведь до этого все время жили душа в душу и очень редко ругались! Может кто-то программу на нас навёл или ещё что хуже. Помогите , ответьте пожалуйста что не так пошло что случилось ? Будем ли мы вместе ??
Сейчас девушка как говорит просит времени ей дать! Чтоб разобраться в себе. (Но прошло 2 недели и все по старому) она не хочет расставаться но и не хочет быть вместе вот как-то так(
6. Все фотографии мои, и девушки.
7 . Я на форуме уже давно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Совместное фото 4-недельной давности.(до отъезда)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.Я- Солецкий Артем Александрович, она - Староверова Анастасия Васильевна
2.Я - родился 28.05.1994, она - родилась 21.06.1997
3.фото приложил.
4.
1. Смогу ли я вернуть бывшие отношения?
2. Есть ли у нас будущее в виде свадьбы и детей?
3. Будем ли мы счастливы в этих отношениях?
5. С девушкой встречаемся 2 года почти , все было хорошо , ждала меня. Ну вот последняя наше встреча обернулась в совместную жизнь и на второй месяц я как будто почувствовал что у неё пропали чувства ко мне.Сама она говорит что появилась ко мне ненависть и неприязнь, желание у неё уйти куда угодно но главное не быть вместе со мной.- что произошло?? Из-за чего?вроде как она пыталась настроить себя что все хорошо и скрывала все в себе но потом на расстоянии вот раскрылась, говорит что любит меня но чувства ко мне пропали, как такое возможно непонятно. Ведь до этого все время жили душа в душу и очень редко ругались! Может кто-то программу на нас навёл или ещё что хуже. Помогите , ответьте пожалуйста что не так пошло что случилось ? Будем ли мы вместе ??
Сейчас девушка как говорит просит времени ей дать! Чтоб разобраться в себе. (Но прошло 2 недели и все по старому) она не хочет расставаться но и не хочет быть вместе вот как-то так(
6. Все фотографии мои, и девушки.
7 . Я на форуме уже давно.

Посмотреть вложение 12235Посмотреть вложение 12236
Проблема так и висит? Но только с новой девушкой? Может проблема в Вас?
 
За 0
Проблема так и висит? Но только с новой девушкой? Может проблема в Вас?

Это просто новую тему не подучилось создать, незнаю почему старую тему и эту тему объединило. Скорее всего во мне тоже ибо я энергетический вампир и не всегда получается себя контролировать .
 
За 0
Это просто новую тему не подучилось создать, незнаю почему старую тему и эту тему объединило
Потому что можно создать только 1 тему и бесплатно задать 3 вопроса, если вопросов больше - обращайтесь платно к Практикам форума в личные кабинеты.
 
За 0
Потому что можно создать только 1 тему и бесплатно задать 3 вопроса, если вопросов больше - обращайтесь платно к Практикам форума в личные кабинеты.

Я понимаю, но может в честь нового года сделаете исключение Уважаемая видящая )
 
За 0
Назад
Верх