Egor

Просветлённый
Сообщения
5 794
Пол
Мужчина
В этой теме жду ваших невероятных историй.

Ситуация следующая, есть приятель, знакомы еще со школы, нет он не маг и никакими дарами природа его не наградила, но он как-то вскользь рассказывал, что его бабушка гадал. Смысл его возможностей не понятен, невозможно сказать, дар это или это защита.
Приведу примеры: жил он с одной девушкой, он сам полный парень и его девушка постоянно его подкалывала насчет его нехудобы, а он не настолько и толстый, просто у него часто бывают отеки. Так она и подсмеивалась иногда над ним, пока в один из дней, ее не настигла таже самая участь только в значительно худшей форме - камни в почках. И если пил воду и отекал, то теперь она тоже отекает, но еще и невероятные боли из-за камней в почках их конечно же удаляют, но они снова и снова появляются, избежать этих процессов сложно.
Второй случай произошел три года назад, тогда над ним посмеялся один наш знакомый, над его машиной посмеялся днем, а вечером по своей неосторожности въехал другому участнику дорожного движения в зад - полный тотал.
Я бы мог до бесконечности долго перечислять неудачи насмешников - но работает его система постоянно. Это защита? Это дар его предков? Что это может быть, почему у других нет таких же эксцессов? Бумеранг? Но почему именно у него это работает? Даже если его обманывают, каким-то невероятным случаем он выигрывает от этих очевидно негативных ситуаций.

Жду Ваших историй!
 
Похоже на защиту с обратками. Родовые больше защищают брак, репродуктивные сферы.
 
Но почему именно у него это работает?
Мне известен такой человек, причем из моего рода. Мне такого не досталось. Там жестче. Кто над чем посмеялся над ним жестоко, тот от этого умирал. И так всегда. Я его просматривала, у него стоит сильная природная защита. Он всю жизнь в лесу работал. Может от этого, может сама по себе.
 
Рьяна, Там много чего было и похуже, но вот еще вспомнил:

Однажды мы поехали на дачу к нашему общему другу, а он поехал со своей тогда еще новой девушкой. Он приехал позже всех нас, там было несколько пар и его девушка начала с ним там ссорится, ругались они не громко, но она пошла к его знакомым девушкам говорить про него, как ей с ним сложно, давай спрашивать у них - а не совершила ли она ошибку и так далее, все это было в бане. Ну и все конечно поржали над ней, мол какая то дура, спрашивает у чужих ей знакомых, про их приятеля. Но там бы и не приятель, новый парень, очень известный спортсмен по каким то боям, звезда вобщем города. Ну и вот утром, наш приятель с девушкой уехал раньше всех, т.к. всю ночь они ругались и он хотел с ней уехать и выяснить отношения и миром или расстаться или наоборот. А вся компания осталась там же на даче. Посидели, все еще выпили и этот спортсмен, давай вспоминать нашего знакомого, не очень хорошими словами, за глаза. И дело уже к отъезду, 4 часа дня, воскресенье, июль месяц. Поехали они перед отъездом купаться на пруд около дач. И первым запрыгнул в пруд хозяин дачи, а за ним спортсмен и через несколько секунд всплыл. Его вытащили - оказалось сломан позвоночник, причем сломан так, что не восстановить - нервные окончания порваны и 3 позвонка в крошку. До сих пор парень прикован к инвалидному креслу - полный паралич, а все кто там был, все обвинили этого парня, от которого отлетает любой негатив.
 
Egor, это наверняка какой-то род защиты. Интересно было бы посмотреть такого человека на наличие защит, их характер.
 
Egor, это наверняка какой-то род защиты
Конечно там что-то есть, несомненно, но у всех кто с ним плохо обошелся, а как на днях я узнал их просто невероятно большое количество, по всем плохим поступкам у людей крупные неприятности. Дело все в том, что есть люди идущие вперед и не замечающие таких вариантов расплаты, а он замечает и к нему эти новости почему то идут. Раньше я не понимал этого, но после некого анализа, мы посидели перед новым годом, поговорили и только тогда поняли, вокруг него одни жертвы. Он выходит, а они начинают страдать и сами не понимают за что страдают. Я бы никогда не узнал про это, если бы не он сам стал это замечать, а потом поделился с нами. Посмотрели, посчитали, позвонили - он прав. И работает его метод без всякого его вмешательства, он даже и не знал, пока люди как например с того пруда где разбился спортсмен не выдвинули ему это обвинение, но опять же за глаза - типо он уехал и как всегда случилась беда, причем только некоторые нашли взаимосвязь, остальные не могут понять и сделать аналитику, а ведь такое уже было несколько раз.
 
Мне известен такой человек, причем из моего рода. Мне такого не досталось. Там жестче. Кто над чем посмеялся над ним жестоко, тот от этого умирал. И так всегда. Я его просматривала, у него стоит сильная природная защита. Он всю жизнь в лесу работал. Может от этого, может сама по себе.

слышал про егеря, за которым птицы в лесу летали, вот такая бешеная у него была энергетика.

Egor, общался с похожей девушкой, если кто плохо с ней обходился, жилели потом об этом, то ногу сломают то ещё что, много таких случаев было. С ней разговаривал что бы контролировала свои мысли, что бы сама не получила бумеранга.
Она была очень горделивой и к тому же козерог, надеюсь она с правилась со своей силой. ))
А и когда она злилась сильно, перегорали лампочки и техника.
 
У меня была ситуация на прошлой работе. Строгая начальница была, все её боялись. Приезжала с проверками. Поначалу была мной довольна, на все вопросы я ей правильно отвечала, как надо. А потом что-то перемкнуло, не знаю даже, ничего плохого я не делала, гадостей не говорила, это точно, скорее всего по работе её что-то не устроило. Начала цепляться, а мне непонятно за что, и обидно было. Работала по инструкциям, здоровалась с ней, хотя она нет. Девчонки мне говорили, мол ты с ней поприветливей, улыбайся, чего не улыбаешься, когда здороваешься и разговариваешь. А я так не могу лицемерить, почему я должна улыбаться, если не хочется?
Так вот, приходит она в очередной раз, я с ней здороваюсь, она нет. Зашла в кабинет, а я у компьютера была, и тут чувствую, что рука немеет полностью до плеча, пытаюсь пальцами пошевелить, а не могу... У меня паника началась, никогда такого не было, думаю уже чуть ли не скорую вызывать. Она уходит, и минут через 10-15 меня отпускает, как не было ничего. Вот и не верь после этого)
 
Наверное все же за насмешки - нас наказывают высшие силы, нельзя насмехаться над чужим горем и особенно недостатками человека, рост, вес, фигуру, родителей не выбирают, нам это дается при рождении. Но этому должны учить родители в детстве, этот заклад необходим в жизни. Надо признать - любое зло или добро - возвращается. Не мой это замечено, написаны десятки книг и разного рода других подтверждений и фактов.
 
Удивительно, но факт, те, над кеми больше всего смеются и говорят об провале их замыслов - добиваются самых невероятных результатов. А те кто смеялся - оказываются на самом дне. Примеры не буду приводить, они вокруг нас. Сотни наших сограждан говорили о падении доллара и насмехались над Америкой и где мы и где Америка, так и живем.
 
Даже можно не проводить такие масштабные примеры. Достаточно вспомнить одноклассника который особо не отличался, зато стал успешным специалистом и семьянином
 
Ребят, людей обладающих в той или иной мере магической силой -навалом (многие даже и не догадываются об этом). У меня на работе есть один начальник, ему все "насмешки" по "барабану" вообще. Ему наплевать кто о нем чего говорит... Обсуждают его часто, так как в своей работе он мягко говоря "криворукий", иногда может "зависнуть", глядя на комп на пол часа и ничего так и не сделать ))). Сам он ни в колдовство ни в магию, ни во что не верит и смеется над "этими глупостями" и "бредом" как он говорит. Но, я заметил в нем "реальную силу"- мысли. Что бы он сам другим не пожелал и не подумал часто реализуется. Я работаю на двух работах (совмещаю), подходит как то ко мне и говорит - Ну что автоматика в котельной "пашет" исправно? Говорю, да все пока тфу, тфу...работает.... И этой ночью у меня реальный - отказ автоматики и пожар случился в котельной(кое как успели потушить). В другой раз подходит и говорит -Что домой поехал? Как твоя машина, нормально? Я отвечаю, да вроде все в порядке... Он говорит -ну счастливо тогда доехать! Я говорю- Спасибо и поехал...На пол пути у меня отказывает "генератор" в машине, ладно думаю до дома уже доеду, "дотяну" там посмотрю... Но я не доехал до дома ))), у меня случилась вторая поломка в машине и мотор заглох совсем! Короче на буксире я в тот день "доехал" (после Его пожеланий- доброго пути) до своего дома.
Хорошо, ладно, нахожу его фото в интернете, дату рождения, возраст рассчитываю цифры ...распечатываю фото, делаю диагностику и -в шоке! Это очень сильный- "серый маг"! ))) Ну как бы был бы в жизни магом, если бы его "неверие в мистику", "колдовство", как он говорит во всю эту "бредятину"...
Короче ставлю на него "защиту"(пришлось ))) ) и все путем, "живем нормально на работе" уже третий год... Правда у других "товарищей" на работе от него "проблем не по убавилось" )))...

Еще один "товарищ", работает простым -мотористом(двигателя чинит). Тоже ни во что "сверх естественное" не верит. -Чепуха все это, сказки говорит! Заметил, что он "намеренно" всех во круг "злит" все на него ходят злые - энерговампирчик короче "классический" , ладно))).
Но есть нюанс... Я заметил с кем бы он не общался и какую бы "лапшу на уши не вешал" -все в это верят! (ну по крайней мере хотя бы до осмысления того, что он наговорил). И когда он общается он может и десять человек убедить в своей "правоте"(может полную ахинею нести, допустим "летал на истребителях", "охотился на севере на медведей" и т.п) и все верят! И даже животные вокруг, по другому к нему "прислушиваются"))) Я заинтересовался этим эффектом. Посчитал его дату рождения, сделал "свою диагностику", короче выясняется это -"вербальный товарищ"(с очень сильной силой-слова). То есть если бы Он "работал" заговорами (своим словом), это был бы сильнейший "заговорщик- шептун"))). Он бы мог без всяких ("усилителей", камней талисманов и т.д) легко "заговаривать" все вокруг!
(но он не верит в "эти сказки про колдунов" ))) и по этому использует свой Дар иначе, попивает "энергию" с других потихоньку, зля и "вешая лапшу на уши" и доволен своей жизнью...)
 
Во первых спасибо за посты, они очень осмысленные и интересно вас читать.
Во вторых я сам пришел к выводу, вокруг нас очень много людей с дарами покруче ведьм к которым мы ходим. Например я встречался с мужиком по работе, занимает очень высокий чин, ездит в кремль, встречается со всей элитой, ничерта не разбирается в бурении, не знает очевидных вещей, очень мало читал в жизни и вся его доктрина жизни - интуиция и предсказания. Он знает когда поехать и к кому, он знает когда позвонить и какие слова употребить и в каком порядке, как и в какой момент прислать букет или скорбь. Настоящий Крошка Цахес в обычном сером обличии. Но, он верит в свой дар, постоянно составляет на бумажках свои речи, меняет слова в письмах к руководству и отчетах и главное это работает, его постоянно толкают выше и выше по карьерной лестнице. Видел его жену пока работали вместе, если кто смотрел Игру Престолов, поймет, там ведьма была, могла снять обличие красивой дамы и под ними была старуха, с его женой нечто подобное, на руке черный перстень, какие то нитки назапястье черного и красного цвета, никаких золотых или брильянтовых украшений, хотя все жены таких функционеров в брюликах увешаны. У меня идея, возможно ли, ведьма, нашла себе обычного мужиченку и сделала из него невероятно качественную машину для заработка и подъема по карьерной лестнице? Некая супер шея, поднимающая тебя до небес в финансовом смысле. Многие гадалки и ведьмы тратят время на сотни клиентов, а она нашла одного клиента и поднимает и его и себя как никакая ведьма не смогла бы сделать.
 
.... У меня идея, возможно ли, ведьма, нашла себе обычного мужиченку и сделала из него невероятно качественную машину для заработка и подъема по карьерной лестнице? Некая супер шея, поднимающая тебя до небес в финансовом смысле. Многие гадалки и ведьмы тратят время на сотни клиентов, а она нашла одного клиента и поднимает и его и себя как никакая ведьма не смогла бы сделать.


А почему бы и нет Egor? Настоящая "ведающая берегиня", (прям как в старину ))) ) использующая свой дар по прямому назначению....(ну и маленько для своих "особых" целей).
 
Последнее редактирование модератором:
Настоящая "ведающая берегиня", (прям как в старину ))) )
Кто это? Никогда не встречал подобного определения, извините за незнания.

В наше время это редкость, наши женщины, используют по отношению к своим мужьям другую магию, разрушения их карьеры и собственного мнения, "сказка о золотой рыбке" - это цель наших девушек. И семьи это не шея и голова, это две ругающиеся постоянно головы, у одной из которой постоянно болит голова и нежелание созидательных процессов. Все же идет из семьи, мать пилит мужа с СССР - где равенство это принципы построения семейной ячейки. Мой пример это казус, редкость, атавизм, вызывающий скорее удивление.
 
Последнее редактирование:
Да, я в кавычки обозначил слово )))
А вообще, Берегиня относится к низшему пантеону славянских богов. Наши предки воспринимали ее, скорее, как мифическую помощницу и защитницу .
Согласно еще одной версии, Берегиня - это дух мудрой женщины с добрым сердцем, сильнейшей ведуньи своего рода.
 
В наше время это редкость, наши женщины, используют по отношению к своим мужьям другую магию, разрушения их карьеры и собственного мнения
Это глупые женщины. Зачем гнаться за богатством, когда можно найти человека просто стремящегося к успеху. пусть пока и вообще не а коне. и своим восхищением, своей верой в него, добротой и теплым отношением поднять его до небес. Вспомним опят же банальнейший пример с женой Лужкова. да и вообще. за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Психическая сила женщин превышает мужскую во сто крат. именно жена строит всю атмосферу семьи. Любая, даже не ведьма, может как разрушить все до основания, так и из сорняка вырастить прекрасный сад.
 
Есть такие женщины которые создают а есть те то разрушают, одна может из неудачника сделать лидера, а вторая наоборот.
Сидели тут в компании и одна девушка рассказывала как ее муж начал пить, а когда поженились он вообще не пил. Вопрос, что она с ним такого сотворила.
 
Назад
Верх