Уйдёт ли от меня муж?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akadamia

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Здравствуйте причина такова. В браке 5 лет, раньше все было как в сказке, но последние годы тускло и неинтересно. Никуда не ходим (муж домосед). Цветы дарит по праздникам стабильно. Времени уделяет мало, то работает то за компом.
Я говорю ему постоянно о разводе, выставляю претензии. Но он считает что если ему хорошо, значит и всем хорошо. Отношения кармические, поскольку как сильно хочу от него уйти, так же сильно не отпускаю
Любовь была когда то раньше, но теперь я чувствую, что ее все меньше.. Я запуталась... Хочу узнать разведётся со мной или мы найдём компромисс какой то.
Я хотела от него детей но он против...
Александр 12.09.1990
Екатерина 01.07.1996
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Доброго утра! Какое-то время отношения могут продержаться, но .. все равно прервутся. Есть влияние третьих лиц, пожилая женщина, чьи разговоры влияют на союз. Будет у него другая женщина, очень хитрая, которая уже сейчас им интересуется, и отношения прервутся. Вы начинаете ссориться, женщина вы вспыльчивая - его это раздражает- замкнутый круг. У него была любовь, но со временем угасла. И вас ещё могут быть ссоры из-за его заработка.
 
За 0
@Akadamia, как бы Вы не стремились сохранить отношения, неизбежный разрыв возможно только оттягивать. Чувства угасли, с его стороны еще есть обязательства, уважение к Вам, теплые чувства, но вот любовь ушла. Нет, Вы его еще не отпускаете, Вы не сможете с ним расстаться друзьями, на легкой волне, будет крах, вот когда он возникнет, что уже спасать будет нечего, тогда и расстанетесь - отпустите. Каждый тянет одеяло на себя, отстаивает свое Эго, свою правоту, каждый ждет, что кто-то в конце концов прогнется под другого. Можете удержать притворяясь, что Вас все устраивает и энергию переправить в свои увлечения, свои хобби, но надолго ли Вас хватит.
 
За 0
Хочу узнать разведётся со мной или мы найдём компромисс какой то.
Я хотела от него детей но он против...
Александр 12.09.1990
Екатерина 01.07.1996
Вы сами себе надумали проблем, мужчина любит вас и расставаться не готов. Вы же тоже не готовы оставить его. Вы не можете управлять ситуацией вокруг вас, и стараетесь изменить другого человека. От сюда негатив и недопонимания. У вас есть риск завести любовный треугольник и осторожнее с высказываниями, которые провоцируют конфликты.
 
За 0
Чувства у мужчины есть, естественно их не так много как раньше, но они есть и в ваших силах реанимировать ваш союз и вывезти его на другой уровень. Не стоит винить в этом партнера, он лишь показатель ваших возможностей в этой паре. Если расстанетесь, новые отношения не принесут долгожданных иллюзий и только потратите зря время, ничего нового не приобретя, данный же союз себя не исчерпал и может приносить позитивные плоды, если подобрать необходимые ключи. Расторжение союза возможно, по картам инициатива расторжения исходит от вас, но если вы доведете начатое до конца, возврата назад не будет, будете жалеть и созерцать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина считает, что вы во многом заблуждаетесь, ваши суждения наивны и между вами возникает слепое отстаивание собственных убеждений в итоге, это заставляет его отстраняться от вас, идет потеря стимула и неопределенности в дальнейшем, поэтому ему комфортно в одиночестве дома хоть и рядом вы. На ближайший год идет период затянувшегося бездействия и ожидания, будете цепляться за отжившее и искать выход, но вот так и не вижу принятого решения, идет замедление его принятия.
 
За 0
Здравствуйте. Помогите решить проблему с молодым человеком ,не общаюсь с ним 5 лет, он встретил девушку и не общается
Есть конфликт (скажите из за чего)
Екатерина 01.07.1996
Давид 20.06.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы не общаетесь с ним 5 лет, потому что 5 лет назад он встретил девушку ?
 
За 0
@Akadamia, сформулируйте ваш вопрос корректно, не продаётся разуму, суть написанного.с селоако
Вы не общаетесь с ним 5 лет, потому что 5 лет назад он встретил девушку ?
Блин не 5 лет назад, а сейчас встретил

Сейчас общается с женщиной ездит отдыхать с ней

А со мной не поддерживает диалог, почему??

Человек мне дорог, не общаемся реально 5 лет. Я узнаю только новости о нем
 
За 0
Человек мне дорог, не общаемся реально 5 лет. Я узнаю только новости о нем
а теперь удивляетесь
Сейчас общается с женщиной ездит отдыхать с ней
А со мной не поддерживает диалог, почему??
Вы себя слышите?
 
За 0
А при каких обстоятельствах он 5 лет назад перестал с вами общаться? Может ответ кроется именно там ?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх