А если вне контекста реинкарнации?
Могут быть нарушения планов, когда все переворачивается с ног на голову.
Образ мертвой беременной, уже противоречит логике, от чего можно ожидать не предсказуемых событий.
 
Могут быть нарушения планов, когда все переворачивается с ног на голову.
Образ мертвой беременной, уже противоречит логике, от чего можно ожидать не предсказуемых событий.
Согласна.
Но весь вопрос в том, что эта женщина беременной и умерла.
А во сне этот ребёнок родился.
И она вторым беременна.
И она говорит: мы переезжаем в более просторный новый дом.
Нас же больше будет.
 
@Taedium, это уже другой вопрос. Такие нюансы нужно сразу обращать внимание.
Нет, у меня новых идей по этом вопросу нет.
Может уважаемая @Альба подкинет идей
 
И она говорит: мы переезжаем в более просторный новый дом.
Перерождение или переход в новый мир, новое пространство.
Возможно рождение даже двойняшек.
Вообще если смотреть ситуацию, так нужны подробности, а не обрывки информации.
 
Перерождение или переход в новый мир, новое пространство.
Возможно рождение даже двойняшек.
Вообще если смотреть ситуацию, так нужны подробности, а не обрывки информации.
Какие подробности нужны?
Скажите. может, у меня есть возможность их сообщить.
 
@Taedium, Вы знали этого погибшего человека, это родственник или знакомая, степень родства. Смерть насильственная или несчастный случай - при какой ситуации умерла. Часто снится или единожды, что Вас так этот сон зацепил - почему Вы решили о нем спросить.
 
@Taedium, Вы знали этого погибшего человека, это родственник или знакомая, степень родства. Смерть насильственная или несчастный случай - при какой ситуации умерла. Часто снится или единожды, что Вас так этот сон зацепил - почему Вы решили о нем спросить.
Нет, не знала.
И нет, не родственник.
Смерть от болезни.
Один раз снилась.
Потому что было ощущение свидания.
Очень сильное.
Ну, не только это, конечно.
Сам факт того, что она приснилась и именно так.
 
@Taedium, остаюсь при своем мнении - переход на другой уровень, освобождение от своих границ, возможно у Вас сейчас в жизни будут перемены, Вы избавитесь от своего рюкзака за плечами.
 
@Taedium, остаюсь при своем мнении - переход на другой уровень, освобождение от своих границ, возможно у Вас сейчас в жизни будут перемены, Вы избавитесь от своего рюкзака за плечами.
Понятно.
Спасибо за ответы!
 
@Taedium, остаюсь при своем мнении - переход на другой уровень, освобождение от своих границ, возможно у Вас сейчас в жизни будут перемены, Вы избавитесь от своего рюкзака за плечами.
И по ходу, сбрасывание отжившего. А если проанализировать, то ключ к перемнём, кроется, в характерных особенностях умершей женщины и в Вашем отношении к не
 
Общаюсь вот с девочками в соседней ветке и понимаю вдруг, что здесь, на форуме, мне могут помочь в одном важном для меня вопросе.
Коротко история.
Меня зацепил один художник.
Сначала он сам, потом его творчество.
И вот это самое погружение в его творчество было очень неоднозначным для меня. Но
И окружённым разными абсолютно необъяснимыми явлениями.
Да и сам он, художник, сам по себе неоднозначный человек был.
Я поделилась с одной художницей своими чувствами, мыслями.
И она мне говорит: может, он хочет, чтобы ты о нём книгу написала, поскольку не доволен тем, как о нём говорят.
Я обсуждала это с эзотериками тоже.
И один из них вышел на ту же мысль.
Но кое-кто говорит о том, что делать это нельзя.
Мол, это привязывает. И это не есть хорошо.
И вот что насчёт информации насчёт умершего человека: он мне всё время говорит, что его прижизненная биография ничего не даст.
А однажды я собралась в соседний город в спецбиблиотеку, име снится сон: я самого героя истории не вижу, но он как будто стоит за моей спиной.
Мы находимся в этой библиотеке и он говорит: зачем тебе ехать так далеко, всё, что нужно, гораздо ближе, чём ты думаешь.
И вот я в замешательстве.
Если честно.
Перебрала за почти полгода ворох форм, ворох сюжетов, методов.
И так ничего не могу написать.
Я занимаюсь творчеством.
Но я пишу стихи. И ему тоже посвящала их.
А вот сейчас в тупике каком-то.
И даже отказывалась от замысла
Но, как откажусь, снова начинаю думать, что зря отказываюсь.
Что вы думаете насчёт этого всего?
Может, у кого-то опыт подобный был?
 
Последнее редактирование:
В чем вопрос? Если хочется писать о нём, то попробуйте, но у меня сложилось впечатление, что это в вас говорит горечь потери данного человека, лучше погрузиться в творческий процесс, чем упасть в тоску и депрессию.
 
В чем вопрос? Если хочется писать о нём, то попробуйте, но у меня сложилось впечатление, что это в вас говорит горечь потери данного человека, лучше погрузиться в творческий процесс, чем упасть в тоску и депрессию.
Интересно вы написали. Я без иронии. Правда.
Я почему спрашиваю.
Дело в том, что он умер очень давно.
И мы не были знакомы.
Вот в этом и вопрос.
Материал не идёт
То есть я нащупываю вроде бы нить и теряю её.
Впрочем, да.
Может, я сама не понимаю своих эмоций.
 
Интересно вы написали. Я без иронии. Правда.
Я почему спрашиваю.
Дело в том, что он умер очень давно.
И мы не были знакомы.
Вот в этом и вопрос.
Материал не идёт
То есть я нащупываю вроде бы нить и теряю её.
Впрочем, да.
Может, я сама не понимаю своих эмоций.
Попробуйте написать свои эмоции о этом человеке. Помните как в школе писали критики всякие.
Может быть тут тоже самое? Он хочет что бы вы написали о том, как вы изменились благодаря его творчеству, на что он повлиял в вашем мировоззрении и тд.
Если я правильно понял его слова: информация ближе чем кажется. Значит по логике она у вас под руками.
Ну и как начнёте писать - если это та тема и я угадал, он вам сам направит ваше перо.
Опять же, не обязательно в прозе, можно и стихами.

Ну и как вариант, поговорить с ним во сне. Задать прямой вопрос: что ты хочешь что бы я сделала? Вдруг ответит.
Ну а если не ответит: всегда можно сказать "говорить надо было что хочешь, я сделала что посчитала правильным, не нравится - не читай. Нравится - давай работать дальше"
 
А может это привязка? Вы сами привязали себя к покойнику и теперь он Вас кушает?
Нет ли у вас признаков привязки в последнее время?
 
Попробуйте написать свои эмоции о этом человеке. Помните как в школе писали критики всякие.
Может быть тут тоже самое? Он хочет что бы вы написали о том, как вы изменились благодаря его творчеству, на что он повлиял в вашем мировоззрении и тд.
Если я правильно понял его слова: информация ближе чем кажется. Значит по логике она у вас под руками.
Ну и как начнёте писать - если это та тема и я угадал, он вам сам направит ваше перо.
Опять же, не обязательно в прозе, можно и стихами.

Ну и как вариант, поговорить с ним во сне. Задать прямой вопрос: что ты хочешь что бы я сделала? Вдруг ответит.
Ну а если не ответит: всегда можно сказать "говорить надо было что хочешь, я сделала что посчитала правильным, не нравится - не читай. Нравится - давай работать дальше"
Стихов написано уже много.
А про остальное я подумаю.
Мне кажется, в этом что-то есть.
Я попробую)

Не поняла мотивацию к каким либо действиям. Может как-то переключить свое внимание на живых людей?
Там очень глубоко всё получилось.
Это как найти внезапно родственную душу)
С вниманием, сосредоточенным на живых, тоже всё в порядке:)

А может это привязка? Вы сами привязали себя к покойнику и теперь он Вас кушает?
Нет ли у вас признаков привязки в последнее время?
Я не исключаю, что всякое может быть.
А на какие признаки советуете обратить внимание?
 
Это как найти внезапно родственную душу)
Не представляю как вы это поняли, человека уже нет в живых, прямых обращений к вам не было, как можно найти в усопшем родственное? По его стихам, высказываниям, творениям? Но в таком случае у него гигантское количество точно таких же понимающих родственных душ, влюбленных в него поклонников, как и у любой звезды эстрады к примеру.
 
Не представляю как вы это поняли, человека уже нет в живых, прямых обращений к вам не было, как можно найти в усопшем родственное? По его стихам, высказываниям, творениям? Но в таком случае у него гигантское количество точно таких же понимающих родственных душ, влюбленных в него поклонников, как и у любой звезды эстрады к примеру.
Это немного не то.
И почему вы решили, что не было прямых обращений?
Я занимаюсь искусством очень давно.
Но такого у меня не было ни с кем.
Он мне во многом помог.
Если сами не пережили такое, то вряд ли я смогу объяснить.
Его метод, его взгляды - это вообще мне не близкое.
В том-то и дело, что всё гораздо глубже.
Когда ты погружается в произведении и как будто кто-то ведёт тебя в его погружение.
И там ты видишь всё о себе.
Как на сеансе у психоаналитика.
)
 
Не представляю как вы это поняли, человека уже нет в живых, прямых обращений к вам не было, как можно найти в усопшем родственное? По его стихам, высказываниям, творениям? Но в таком случае у него гигантское количество точно таких же понимающих родственных душ, влюбленных в него поклонников, как и у любой звезды эстрады к примеру.
Поклонников, кстати, у него не так много.
И творчество там очень специфическое.
 
Назад
Верх