@Nimfa53, странно, что сон был уж очень задолго, даже еще до рождения.
Мало кто осознан во снах, но с покойниками все равно не ходят, как бы те не звали.
А вот мне тоже не дает покоя один сон. Когда умер мой муж, то в скором времени мне приснилась моя мама, к тому времени уже тоже покойная. Видела себя в каком то подземелье, там много было людей, в основном женщины. Были ли мужчины не помню вообще. И вдруг входит моя мама, радостная такая, и держит в руках ячейку яиц 30 штук которая. Очень довольный был у неё вид. Я тогда подумала, что она рада, что мой муж умер. Они при жизни очень не ладили. Мама считала, что он мне жизнь испортил, потому что был инвалидом и она была очень против нашего брака. Потом женщины собрались куда то уходить и пошли вверх по тропинке, которая вела из подземелья на улицу. Стали звать меня с собой, а я им ответила: "Нет, я не пойду никуда, лучше я здесь, с мамой останусь". Вот тоже вроде осталась с мамой покойной. Думаю, что бы это значило. Четыре года уже прошло.
 
Последнее редактирование:
@Гела, если накануне каких-то родительских суббот, "дедов", то могла просто намекнуть, что яйца просит на помин.
 
@Гела, если накануне каких-то родительских суббот, "дедов", то могла просто намекнуть, что яйца просит на помин.
Ничего не могу сказать, я не специалист. Но мне шло тогда, что она рада тому, что я теперь свободна и могу начать новую жизнь. ( Яйцо - символизирует начало жизни). Она при жизни всё ждала, когда же у меня закончится терпение и я разведусь. Так и не смогла понять и принять, что я просто люблю своего мужа. Но насторожило, что я с ней осталась.
 
@Гела, да, такое тоже может быть вполне. Сны вообще лучше толковать по ощущениям самого сновидца, чем со стороны.
 
@Гела, да, такое тоже может быть вполне. Сны вообще лучше толковать по ощущениям самого сновидца, чем со стороны.
В большинстве случаев так и есть. Когда снятся "нужные" сны, то становится понятно, что тебе хотели этим сказать. Бывают, конечно, и неясные моменты, вроде того, как этом сне, когда я осталась. В принципе, это не очень хорошо должно быть. Но вот видела с её участием такой сон, в котором так и не смогла разобраться. Один раз видела, как захожу в комнату, маленькую совсем, по типу больничной маленькой палаты. Две кровати у противоположных стен. На одной мама, на другой мой муж. Они, кстати, похоронены рядом. Больше никаких действий не было. Просто увидела их и всё. А через некоторое время опять снится, что вхожу в эту же комнату. Мама уже не лежит, а сидит на своей кровати, а кровать мужа пуста и постельные принадлежности сложены стопочкой. Мама посмотрела на меня так грустно и говорит: "Тихонович то наш умер". Она мужа так звала, по отчеству. Вот так и не смогла понять, о чем она мне хотела сказать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Можно и я влезу со своим сном? Мне приснились буквально вчера покойные родители, они мне вместе никогда не снились (хотя папы нет уже 16 лет, а мамы - 10). Снится, что мы с папой спим каждый на своей кровати, а мама у нас вроде добытчика, обеспечивала семью (в жизни было наоборот, хотя у меня родители оба были трудоголики), так вот, мама вроде обиделась на нас, написала какую-то непонятную записку и ушла. Мы с папой встали и папа говорит: "прийдётся нам теперь самим себя обеспечивать." И предложил мне таксовать, ая не то что не умею водить машину, у нас её никогда не было. Я папе предложила меня научить за 4 дня и буду работать таксистом. Вроде бы всё. Второй день хожу думаю про этот сон, не пойму значения. Папа мне за эти годы снился раз 5, когда у меня были тяжёлые ситуации, мне нужна была помощь и он помогал и советовал, но, что самое интересное, никогда не разговаривал, но я всё понимала. Мама снилась чаще, но просто так. Может кто-то знает?
 

Такие сны , как сказать неузнаю, предвещающие что ли мне снились несколько раз. Только спустя несколько лет я понимала, к чему этот сон. Помню сон о моем втором муже , который так же приснился заранее..ну за год наверно до знакомства. Во сне четко показали будущего мужа , мою жизнь и кончину.
Более того , вам скажу и с третьи тоже самое было, только он повесился.
Это ужасно видеть свою жизнь наперед. Теперь я снов боюсь.
 
Почему то считают, что если бес то обязательно с рогами. Нет, бесы могут выглядеть мило в виде умерших родственников и даже в виде святых. Когда во сне к вам приходит умерший читайте молитву и смотрите как меняется пришедший, или как он изчезнет.

В 1993 году во сне увидела как заходят в комнату святые, я посмотрела а у них грязь между пальцами на ногах. Разве у святых может быть грязь? Это приходили бесы в образе святых. Вот когда мне пошли такие сны я покрестилась поэтому и год помню.

Вы даже не знаете как тёмные ломают человека, искушают. Спасти может только вера в себя и свои силы, в свою мудрость. Давайте предположим, что вам приснился бес и сказал, что у вас будет неприятность. Вы ведь не поверите ему? Прогоните. Но приснилась мама и предупредила о неприятности. А кто предупреждён тот вооружён. И маме вы поверили. Бес всегда приходит в образе того кому вы больше поверите. Бес в образе мамы даёт установку на неприятность. И вы ждёте неприятность.

Вы знаете мне никто не может на гадать будущее, потому что я сама его делаю.
У меня замкнуло челюсть от боли утром. Я посмотрела в зеркало десны в гною. И увидела надпись в воздухе "удалить". Я стёрла эту надпись и мысленно написала "вылечить". В зубном мне сказали киста и прийти на удаление 3-х зубов. 7 лет пила настои. Вылечил врач, помог.
Мне умершие не снятся. Хотя приснилась как-то подружка пришла в гости и уходя сказала "ну ты приходи ко мне в гости". Утром мы поругались с мужем.. И я ей сказала вспомнив этот сон "пошла на @уй". Чтобы даже духа её не было. Тело в земле, душа у бога. Больше не снится.
 
Почему то считают, что если бес то обязательно с рогами.
По этому поводу есть статья на форуме
Вы даже не знаете как тёмные ломают человека, искушают
С какой целью? Писали же по этому поводу сотни раз, никто никого не склоняет - это очередная выдумка.
 
@Оксана1968, странно на таком форуме встретить такой ортодоксальный примитивизм.
Я кстати не навязываю свое мнение, книг по этой тематике не читаю, знания мои только из практики. Общайтесь дальше с умершими. Страна падает в мракобесие. По вере даётся вам.
 
Я кстати не навязываю свое мнение, книг по этой тематике не читаю, знания мои только из практики.
Так читайте, кто мешает читать и приводить свои знания в порядок. Что бы потом не писать глупостей, не связанных с логикой и здравым смыслом. Вы же пишите, принимаете клиентов, а как их можно принимать не обладая знаниями? Как может водить такси, человек водивший до этого только гузовую повозку запряженную лошадью? Мне страшно представить как вы клиентам даете объяснения, они же потом приходят к другим практикам.
 
@Оксана1968,
Я кстати не навязываю свое мнение, книг по этой тематике не читаю, знания мои только из практики. Общайтесь дальше с умершими. Страна падает в мракобесие. По вере даётся вам.
Вообще то в любой области практика опирается на теорию. Не думаю, что магия является исключением. Если физик-ядерщик начнет практиковать без должной теоретической подготовки, то сами понимаете, что из этого получится. Если маг в основу берет только результат своих практик, не имея понятия о системе мироздания, то как он поймет, что выводы, которые он делает, истинны, а не ошибочны?
 
Здравствуйте, заметила такую закономерность, как только я размышляю над тем, чтобы уйти от мужа, расстаться с ним, в эту же ночь мне снится мой умерший дедушка. У нас сложноватые отношения с мужем, и я из за своего знака зодиака (стрелец) непостоянна в решениях, днем одно думаю, вечером уже другое. Мы сейчас в разлуке, в разных городах, буквально 2 дня назад я думала как я буду переезжать от него к себе на родину, мне казалось решение уже созрело, надо действовать, в эту же ночь мне снится дедушка, во сне ничего необычного.
Может ли это быть знаком, что «не время» или предупреждением каким?
 
@EkaTer, когда ложитесь спать, запишите на бумагу вопрос дедушке: что он хочет Вам сказать? И вслух этот вопрос прочтите. И помните: если он приснится, Вы тут же спросите его об этом. Должно помочь.
 
@EkaTer, когда ложитесь спать, запишите на бумагу вопрос дедушке: что он хочет Вам сказать? И вслух этот вопрос прочтите. И помните: если он приснится, Вы тут же спросите его об этом. Должно помочь.
Спасибо за совет) так и сделаю
 
Здравствуйте, заметила такую закономерность, как только я размышляю над тем, чтобы уйти от мужа, расстаться с ним, в эту же ночь мне снится мой умерший дедушка. У нас сложноватые отношения с мужем, и я из за своего знака зодиака (стрелец) непостоянна в решениях, днем одно думаю, вечером уже другое. Мы сейчас в разлуке, в разных городах, буквально 2 дня назад я думала как я буду переезжать от него к себе на родину, мне казалось решение уже созрело, надо действовать, в эту же ночь мне снится дедушка, во сне ничего необычного.
Может ли это быть знаком, что «не время» или предупреждением каким?
Да, это является предупреждением. Попробуйте вспомнить детали из снов и попробовать их интерпретировать. В каком настроении дедушка был, доволен/недоволен и пр. Для Рода значит это важное событие. И да, сверху отличный совет дали, попробуйте сконцентрироваться на вопросе перед сном.
 
После смерти деда прошло больше 2 лет... раз 10 он приходил во снах, при жизни он меня любил.. Всегда спрашивал,как я,как мои дела. А я часто не понимал,почему он "жив",все настолько реалистичным казалось,я говорил это во сне,но меня родные недопонимали.Совсем недавно меня поглотил негатив,попросил деда прийти,чтобы дал совет . Через 2 дня приснился сон,что он был моложе,мы поздоровались за руку... спросил как я.. но никогда не звал с собой.
 
Альба, Как это сделать ?
Здравствуйте извините что тут пишу, так как не знаю как написать сообщение в личке.
Альба а не могли бы вы глянуть мою тему, очень интересно что вы можете сказать.
 
Назад
Верх