Уничтожить подклад

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Существует немало способов уничтожения подклада, вот один из них, простенький, но действенный.

Осторожно сложите найденный подклад в чистый носовой платок и перевяжите его за концы крест-накрест.
Предварительно в носовой платок вместе с подкладом положите тяжёлый камень, взятый у порога Вашего дома (в том случае, если подклад сделан в дом, у порога и т.п.)
Этот узелок отнесите к реке, киньте в воду по течению через левое плечо и скажите:

"Тяжела ноша, да не моя, да не в доме моём, да не на кровниках моих.
Водой смоет, рекой унесёт. Не мне, не во мне, не ко мне. Аминь."


Если подклад сделан в другом месте, то камень берёте из любого места, можно прямо у реки подобрать и там же связать в узел платок с камнем. В этом случае говорить "не в доме моём" не надо.
 
За 0
@Ника777, вот везде пишут что нельзя руками подклад трогать. А если он долго пролежал, он же все равно на тебя действовал, какая уж разница то? Это я так, чисто для теории вопрос. Понятно что не всегда можно определить, свежий он или нет.
 
@Moris, в зависимости от того как был оговорен подклад - каким образом начинается активация, какие дополнительные условия оговорены к действию в случае поднятия подклада, поэтому лучше голыми руками не трогать.
 
Если вам будет камень, то рекой особо не унесет, значит камень должен быть не большой, чисто как грузило.
Сам поток только из натуральных тканей. Не забудьте дар для речки, ведь вы туда негатив скидываете.
 
Я сегодня в своем шкафчике на работе нашла кольцо серебряное, размер визуально мой, но оно не новое (шкафчик мой уже 2 года)
Выбросила в мусорку, завтра выкинут.
Сейчас сижу и думаю, что фигня
 
Я сегодня в своем шкафчике на работе нашла кольцо серебряное, размер визуально мой, но оно не новое (шкафчик мой уже 2 года)
Выбросила в мусорку, завтра выкинут.
Сейчас сижу и думаю, что фигня
Но на серебро как правило не делают подклады. Но в любом случае сделайте диагностику у специалиста.
 
Назад
Верх