Универсальный заговор на рассорку - Степанова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Можно начитывать на фото, на соль (подклад), на воду (опой) и т.п.
Читать 9 дней подряд по 9 раз.

Черным лесом,старым болотом
При сырой траве,при колючей мураве
Шла бы серая волчица,а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтоб раб (имя) и раба (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,

Как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь.
 
За 0
Можно начитывать на фото, на соль (подклад), на воду (опой) и т.п.
Читать 9 дней подряд по 9 раз.

"Черным лесом,старым болотом
При сырой траве,при колючей мураве
Шла бы серая волчица,а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтоб раб (имя) и раба (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь".
Сдесь можно делать либо на то,либо на другое .......?Или сразу на все?
 
А свадебное их не лучше?
Лучше взять фото свежее, а не свадебное. Можно общее,можно раздельные. Я бы советовала вам выбрать один-два обряда и реально их провести. А потом уже думать о других.
 
А еще очень не плохой вариант будет взяв общее фото и начитывая, отрезать их друг от друг от друга ритуальными ножницами ( фото разрезать пополам ) и потом закопать в разных частях леса. допустим с таким оговором:

Как двум частям фотографии вместе не бывать, обратно единой не стать,
Так пусть и (имя) с (имя) вместе не спать,
Не жить, не гулять.
Время вместе не препровождать.
Между ними отныне дремучий лес,
Не пройти этот лес, не обойти.
Дорогу к друг другу (имя) и (имя) не найти.
А коль пытаться станут, то дух лесной их путать станет! ( в некоторых традициях Дриада Лесная, можно духа лесного на неё заменить)
Да будет так!

Но это уже так скажем еще одна гадость, дополнительная которая укрепит работу. Ну и делать её советую только тем, у кого есть наработка с лесом. Про дар Хозяину или Хозяйке лесной не забываем:)

Удачных практик!)
 
Можно начитывать на фото, на соль (подклад), на воду (опой) и т.п.
Читать 9 дней подряд по 9 раз.

"Черным лесом,старым болотом
При сырой траве,при колючей мураве
Шла бы серая волчица,а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтоб раб (имя) и раба (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь".
То есть, в первую ночь 9 повторов, во вторую так же и далее все девять дней? Совместных фоток нет, не любит Ш....... фотаться с Ним, отдельные есть. Если просто рядом их фотки поставить и начитать на них?
 
То есть, в первую ночь 9 повторов, во вторую так же и далее все девять дней? Совместных фоток нет, не любит Ш....... фотаться с Ним, отдельные есть. Если просто рядом их фотки поставить и начитать на них?
Вот читаю я вас, и понимаю что прилетит вам по шапке ой как хорошо... вот даже не знаю откуда у меня такое стойкое ощущение...
 
Почему прилетит то? Вы о чём? Об откате? Не откатит, позаботилась об этом после порчи со стороны родственницы!
 
Почему прилетит то? Вы о чём? Об откате? Не откатит, позаботилась об этом после порчи со стороны родственницы!
по отношению к объекту, попытка накинуть на нее все что только можно накинуть, любой обряд который тут есть на деструктив вы хотите использовать, про диагностику объекта ни слова. Про адекватное восприятие обрядов - ни слова. Только слепая ненависть... вот поэтому я и сделал вывод что вам прилетит.. и я далеко не об откате сейчас...

З.Ы. Попрошу модератора почистить лишние сообщения. Извините, но думаю высказал мнение большинства тут.
 
по отношению к объекту, попытка накинуть на нее все что только можно накинуть, любой обряд который тут есть на деструктив вы хотите использовать, про диагностику объекта ни слова. Про адекватное восприятие обрядов - ни слова. Только слепая ненависть... вот поэтому я и сделал вывод что вам прилетит.. и я далеко не об откате сейчас...

З.Ы. Попрошу модератора почистить лишние сообщения. Извините, но думаю высказал мнение большинства тут.
Уважаемый. Так я же выбираю тщательно обряды а не все подряд по списку тех что стоят в ветке форума. И жертва "не в курсе" откуда ветер летит, со мной лично она Не знакома, так что считаю это +
 
по отношению к объекту, попытка накинуть на нее все что только можно накинуть, любой обряд который тут есть на деструктив вы хотите использовать, про диагностику объекта ни слова. Про адекватное восприятие обрядов - ни слова. Только слепая ненависть... вот поэтому я и сделал вывод что вам прилетит.. и я далеко не об откате сейчас...

З.Ы. Попрошу модератора почистить лишние сообщения. Извините, но думаю высказал мнение большинства тут.
А как делать диагностику если не умеешь работать с Таро? Есть другие способы узнать как ляжет работа, не именно эта, а вообще любая, к примеру, те же вызовы на встречу??
 
А как делать диагностику если не умеешь работать с Таро?
Пальцем в небо)
Попробовать применить логику и текущие знания.
Например если была ссора, но вероятно обычный простенький вызов не сработает, лучше начать с чистки от негатива.
 
Пальцем в небо)
Попробовать применить логику и текущие знания.
Например если была ссора, но вероятно обычный простенький вызов не сработает, лучше начать с чистки от негатива.
Ссоры не было, один вызов сработал, но сработал очень странно, человек на связь вышел, но на встрече говорил вообще не те вещи, которые я ожидала услышать
 
Ссоры не было, один вызов сработал, но сработал очень странно, человек на связь вышел, но на встрече говорил вообще не те вещи, которые я ожидала услышать
Принцип вызова - вызвать человека, а не он должен придти с определенным диалогом. И если вам не хватило фантазии и опыта перевести плавно и нужно разговор в нужное русло - то это к сожалению только ваша проблема.
 
Ссоры не было, один вызов сработал, но сработал очень странно, человек на связь вышел, но на встрече говорил вообще не те вещи, которые я ожидала услышать
Я для примера сказала.
Чтоб вызов сработал так как надо, нужно оговорить и причину вызова.
Хорошо что не с агрессией или руганью.
 
Ссоры не было, один вызов сработал, но сработал очень странно, человек на связь вышел, но на встрече говорил вообще не те вещи, которые я ожидала услышать
Вызов не приворот и не привязка, почему все от вызова ждут глобальных изменений в намерениях вызываемого??? Я про это уже писала
@Nike, вызовы обычно разовые, дающие шанс принять необходимые меры, порой предоставленный шанс бывает последним.

Но человек позвонил же вам, что вам мешает перезвонить и спросить с какой целью вам звонили, завести разговор, спросить как дела, поздравить с наступающими праздниками.
Вызов не значит, что все должен делать вызываемый человек, возьмите часть ответственности на себя.
Я не понимаю зачем все время тянуть вызовом, как пришел сразу присматривайтесь, что можно поиметь для более серьезного ритуала (привязка, присушка, приворот).
Представьте, что нить соединяющая вас разрывается и вызовом вы накинули еще пару петелей, а значит нужно использовать время этих двух петель, чтобы накинуть ласо, сеть, ловушку на жертву, а не все время накидывать по паре петелей. Как пришел (то есть укрепили энергию) можно сразу сделать, например, Егильет на фотографию, он не такой сильный как кладбищенский и не ударит по мужской силе, но действует как легкий приворот, который длится достаточное время.
 
Назад
Верх