Универсальный заговор на рассорку - Степанова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Можно начитывать на фото, на соль (подклад), на воду (опой) и т.п.
Читать 9 дней подряд по 9 раз.

Черным лесом,старым болотом
При сырой траве,при колючей мураве
Шла бы серая волчица,а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтоб раб (имя) и раба (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,

Как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь.
 
За 0
Вызов не приворот и не привязка, почему все от вызова ждут глобальных изменений в намерениях вызываемого??? Я про это уже писала
Вот не было возможности что-то еще провести, так как встретились в публичном месте. Вообще, за собой замечаю что иногда мои желания сбываются так, что лучше бы и не сбывались вообще, с какой-то подковыркой. Да, встретились, но нес какую-то хрень будто не хотел меня видеть. Или еще из недавнего, очень хотела слетать в Калининград и увидеть танцующий лес - да, увидела в ливень, все промокли на экскурсии)) Или хотела в один крупняк пройти и взять заказ - прошла, взяла, отдали минимальный заказ для начала, который забрал 2 недели нервов и времени, курьеров гоняли раз 6, постоплата и чистая прибыль просто смешная...
 
Вызов не приворот и не привязка, почему все от вызова ждут глобальных изменений в намерениях вызываемого??? Я про это уже писала
Подскажите пожалуйста, где здесь можно про диагностику кроме карт, почитать и научиться? Посмотреть, как ляжет тот или иной обряд. Нигде не могу найти, а Таро по моим предчувствиям ну совсем не мое, плюс вроде нельзя на себя смотреть.
 
Подскажите пожалуйста, где здесь можно про диагностику кроме карт, почитать и научиться? Посмотреть, как ляжет тот или иной обряд. Нигде не могу найти, а Таро по моим предчувствиям ну совсем не мое, плюс вроде нельзя на себя смотреть.
Ну, к примеру, можно ещё диагностику рунами проводить Сообщение в теме 'Интерпретация рунических раскладов' Интерпретация рунических раскладов но этому тоже надо учиться и руны привязаны к отдельному эгрегору, а значит надо и эгрегор понимать. Все это объёмная работа, знаю одного таролога с Украины она за обучение работе и пониманию таро 2000$ берет. Но все кто обучался сказали, что это того стоило. Я хочу сказать, никто на форуме не будет детально описывать процесс диагностики через таро или руны, этому надо учиться и за это надо платить.
 
Вопрос появился касаемо Обряда. Вот читаем 9 ночей по 9 раз за раз. Потом через 9 дней эффект проявится? Я даже готова пожертвовать сном и не выспаться, Но проделать обряд!
 
Вопрос появился касаемо Обряда. Вот читаем 9 ночей по 9 раз за раз. Потом через 9 дней эффект проявится? Я даже готова пожертвовать сном и не выспаться, Но проделать обряд!
Не появится. Почитайте на форуме есть темы, когда наступает результат
 
Уважаемая Белая 😇 А ссылочку можно? Я новенькая тут и плохо ориентируюсь по форуму
 
Я даже готова пожертвовать сном
Зачем жертвовать сном? Прочитать это 9 раз займёт всего 10 минут. Лучше поберегите свои нервы, поухаживайте за собой, маски всякие сделайте. Если постоянно открывать крышку чайника, чтобы посмотреть закипел он или нет, то закипит вода не скоро. Отпустите ситуацию.
 
Не стоит поить по отдельности, иначе агрессия будет и на вас идти. Если опой то одновременно обоих.
 
Видел этот заговор. Но чуточку в другом варианте.

1.там было написано читать либо 6, либо 12 раз.
2.про 9 ночей ничего не было сказано, предлагалось читать на соль и высыпать ее потом под дверь, сделать подклад, насыпать в карманы.

В связи с этим вопросы:

-сколько все-таки за 1 раз читать (6-9-12)? сильно критичная разница? Как я понимаю, лучше читать с пониманием происходящего и визуализацией?

-если читаем на соль - соль берем из нового пакета, купленного без сдачи (по карте), немного используем. Остальной пакет куда? Сколько соли в ритуале использовать? Как правильно на нее начитывать? Сыпать после 9 дня только? Как правильно сыпать, самому руками можно ее трогать мне голыми руками?

-опой только одного человека возможен. Как написано выше, лучше так не делать?

-про фото в лесу написано выше, но ниже приведу еще один вариант на рассмотрение. Если с лесом нет опыта, можно использовать?

Вариант (цитата) с другого форума:
"я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль этот заговор"
"Согласна, работает на "ура", но я потом этот конвертик закапывала под сохнущее дерево"
 
Можно начитывать на фото, на соль (подклад), на воду (опой) и т.п.
Читать 9 дней подряд по 9 раз.

Черным лесом,старым болотом
При сырой траве,при колючей мураве
Шла бы серая волчица,а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтоб раб (имя) и раба (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,

Как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь.
Читают в открытую форточку и слова с заговора вырваны
Сдесь можно делать либо на то,либо на другое .......?Или сразу на все?
в форточку открычу с черной свечей и все
 
Назад
Верх