Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlyaVO

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Пока в шоке, не понимаю, что мне делать. Муж вчера объявил, что уходит. Сегодня собрал часть вещей с утра. Мы с ним почти 20 лет прожили. В ступоре нахожусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Вариантов много
 
@Любовь85, спасибо. Никогда не думала, что так получится. Еще на выходных все было хорошо
 
@Любовь85, спасибо. Никогда не думала, что так получится. Еще на выходных все было хорошо
Да не переживайте Вы, все образуется, все изменится, у всех такое бывает, всем сложно, не расстраивайтесь.
Главное Вы сразу же начали искать выход из создавшейся ситуации.
 
пока в шоке, не понимаю, что мне делать. Муж вчера объявил, что уходит. Сегодня собрал часть вещей с утра. Мы с ним почти 20 лет прожили. В ступоре нахожусь.
Может не надо так сразу приворот на него вешать?
Есть более гуманные методы: чистка, гармонизация, убрать блоки
Да и вообще просто поговорить с ним и узнать, почему так произошло.
 
@AnastasiAAA, да я в этом не очень разбираюсь. Просто зашла в эту ветку так как написано - привороты. Думала то что надо мне сейчас. Он не хочет говорить. Просто собрал сегодня часть вещей и ушел - и это спустя почти 20 лет брака
 
@OlyaVO , мне кажется вам для начала надо понять причину ухода -как выше вам советовали (обратитесь или к практикам на платной основе или в бесплатный просмотр) к практикам. Может у него просто кризис -походит и вернется.
 
@ЕленаМ, я записалась к гадалке, про которую тут ветка есть. Сегодня пойду к трем часам. Что мне скажет напишу.
 
Если Вы хотите чтоб практики посмотрели вашу ситуацию, то нужно выставить фото.
 
@Кристина72, это моя фото на аватарке. Мне скрывать нечего. Вернулась от гадалки, которая в зубчаниновке принимает. Рассказала почему муж ушел, сейчас анализируя ее слова, понимаю, что в последнее время действительно были странности в его поведении. Вот теперь думаю, что дальше делать.
 
Если там работа то снимать конечно, что тут ещё делать)
 
@Ingutool, говорит что не работа. Какие-то проблемы со мной и я перестала его привлекать, как женщина. Чем дольше над этим думаю, тем больше согласна с этим. Раньше со мной мужчины всегда флиртовали, но последние несколько лет как на пустое место смотрят. Вроде как я бесполое существо какое-то.
 
но последние несколько лет
Значит пришло время кардинальных изменений. Ничего не поделаешь, так очень часто бывает в жизни и мужа не вините, только себя и только работа над собой в таком случае.
Мне скрывать нечего. Вернулась от гадалки, которая в зубчаниновке принимает
Напишите отзыв о гадалке в ее теме.
 
да хорошо, напишу. А я его и не обвиняю. Он дже не к другой ушел, а от меня. Обидно, но честно
 
ну, насчет того что вчера еще все было хорошо а сегодня уже нет - это не так.

Вчера ВАМ казалось что все хорошо. А у него уже был план. Потому что такие вещи в один час не решаются, и даже приворот вот так не действует.

И знаете, по опыту - в сотни раз проще увести мужчину от модельной юной красотки, с которой он встречается ну, скажем, год, еще горит яркой любовью, она еще идеал и он еще не насытился, чем из семьи с 20летним стажем, где любви давно нет, и где жена возможно крокодил 120 кг весом и ходит в старых трениках по дому, где секс в лучшем случае раз в месяц и супруги давно друг друга не привлекают.

Вот во втором случае не всякому мастеру под силу такое разбить. Я несколько раз разбивала, так я вам скажу - я чуть не надорвалась каждый раз. Это было очень муторно, с переменным успехом, и каждый раз работа длилась очень долго. Самое быстрое - 7 мес.

Так что я Вам скажу - он давно это решение принял, однозначно. И уйти ему было нелегко, однако причина была, и для него крайне веская.

Делайте диагностику. Там посмотрим что можно сделать. Но по опыту - гармонизации тут мертвому припарка, так как уходят из 20-летнего брака только если совершенно не могут больше в нем жить. Нужны будут очень убойные методы - если конечно захотите вернуть.

Кстати, есть ли у Вас дети?
 
Могли бы открыть новую тему в бесплатных гаданиях, можно было бы и к гадалке не ходить, тут бы все посмотрели.
 
@Mutatio, есть дети, но уже достаточно взрослые. Да я пока сама не знаю чего мне надо. Первый пункт - понять что случилось. Ведь очевидно - проблема какая то во мне, а не в нем или в нашем семейно укладе. Что то не так со мной
 
@OlyaVO, вы не казнитесь сейчас. Все что Вы сейчас предполагаете о причинах - это невесомый воздух без всяких оснований.

Вон последнюю пару, которую я разводила - жена была реально страшной. Колобок на ножках, три подбородка, химка на короткой стрижке, за собой не следила совершенно. По характеру довольно скандальная, все ей было мало денег, он ее тоже особо не брал в расчет и поступал как сам считал нужным. Но родила двух сыновей, оба - копии мужа, и благодаря этому аргументу "мать моих сыновей" ее положение было незыблемым. Плюс привычка, плюс нажитое совместное имущество.

И он бы с ней НИКОГДА не развелся, если бы его в мужья не захотела моя лучшая подруга. Есть ли вина жены в том что муж ушел? Да никакой. Она дралась как лев, даже похудела... килограмм на 5.

Кстати живет он с моей подругой очень хорошо. Он очень счастлив с ней и искренне ее любит. Она натуральная стройная блондинка,умница и красавица, младше его на 12 лет, его обожает, уважает, он для нее лучший и смотрит она на него как на бога, и он это чувствует и ценит.

Вот кстати никогда не смогу понять мужчин. Как бы логично когда на весах две такие женщины - сделать выбор в пользу второй, не так ли? Но тем не менее разводила я его ПОЛТОРА года. И если бы не я - он так бы и был мужем той женщины и был несчастлив, но никогда бы не ушел.
 
@Mutatio была свидетелем той же ситуации. Правда, баба не страшная, но совсем обычная, особо следит за собой, интересов никаких, только в игры компьютерные пострелять. Постоянно смотрит на сторону и требует деньги у мужика. Но тот в неё крепко влюблён и даже боится отпускать от себя на мероприятиях, так как надо ее контролировать. Переживает, что уйдёт страшно. Но там моейподруге экстрасенс сказал, что у неё сексуальная энергетика бешеная, что мужики хотят ее, несмотря на такой характер.
 
@Feride, я понимаю о чем вы говорите. У меня так тоже раньше было, а потом как отрезало. Ни мне ничего не хочется, ни я никому не нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх