Ушёл любимый человек

Sascha Rabi

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Александра 12.05.2000
Алим 03.11.1998 он турок по турецки (Alim Aydin) имя соперницы Ванесса. Даты рождения не знаю.
Самого свежего фото нет только с прошлого года.
Предистория:
В 12 дет я переехала с мамой жить в Германию потому что она вышла замуж. Мужа ее нового видела перед этим только один раз. Он не любит чужих детей и в 15 лет моя мама отдала меня в приют. Муж ее сказал ей решай я либо она на то время у них уже было 2 маленьких детей. Да и извивался он надо мной и бил меня.
История: в 14 лет я познакомилась с очень хорошим мальчиком и влюбилась с годами все становилось серьёзней и меня его семья очень хорошо приняла. Я девочкп очень воспитаниям трудолюбивая и меня сразу все полюбили. В 18 лет я переехала к нему и его родителям жить.в турецких семьях такое вообще то не приветствуется но его мама разрешила: сказала что ты о нем лучше заботишься иногда чем я. Поживёте вместе потом поженитесь. Так как в юном возрасте я очень много пережила я потеряла маму, парк я своего никогда не видела. Семьи у меня вобще не осталась. В приюте не всегда кормили я голодала и жить много раз не хотела. Пыталась убить себя. Вообщем он и его семья помогли мне. Я начала думать что свою семью потеряла и новую обрела. Но всеравно психика у меня очень сильно расшатана была. Я много плакала иногда у меня случались приступы. Вообщем трудно со мной было да и и время для меня трудное было. Мне пришлось бросить школу начать работать чтобы как то прожить. Нервы конечно ему решала ведь дура была требовала больше внимания. Опята Общения с мужчинами небыло. А он молодой мальчик у него появилась новые друзья. Все холостые, гулять хотели. И он тогда начал себе странно вести домой поздно приходил внимания не уделял. Я много раз питалась поговорить но без изменений. Мы решили съехать от родителей. Квартира маленькая было да и и я хотела своё гнёздышко и его мама сказа что ему пора взрослеть и учится жить самостоятельно. Вообщем квартиру нашли через улицу после его родителей. Чтобы близко было и навешать могли и ужинать вместе. Пока в квартире пел ремонт начались скандалы я его до полуночи ждала каждый день. Даже ужинать перестали вместе. Ночью только виделись. Он мне стал говорить ну раз мы с тобой вместе живем и я пошёл на это, я имею права с пацанами пойти погулять. Но ведь не каждый день. Поддержки от него не какой не было. Он и телефон начал прятать. Я потом узнала что он познакомился с другой. Вообщем в июне месяце мы расстались. Пару недель спустя он уже официально был с другой. Было ли что то между ними в вовремя наших отношений я не знаю.
ну вообщем я переехала в эту не готовую квартиру он даже не узнал как я даже не разу не спросил. Его мама правда мне помогла первые месяца. Говорит что мне очень любит. Незнаю у неё любовь какая-то странная ко мне. Я устроилась на ещё 2 работы чтобы суметь все это оплачивать и чтобы на жизнь хватило.
Прошло уже 8 месяцев я его не на секунду не забыла. Его мама со мной досих пор общается. На завтраки приглашает, часто их на улице встречаю ведь очень близко живем, мы собаку купили когда были вместе так она мне говорит каждый день чтобы я ее приносила. Я приношу 1-2 раза в неделю так она мне всегда и еду с собой даст и все такое и следит через телефон где я нахожусь. Звонит мне постоянно. Мы с ним вообще не общаемся он мне только привет говорит. Мне бы очень сильно хотелось его вернуть какой он там небыл. Я его люблю такой так он есть. Не один мужчина не нравится не могу я не с кем вобще не испытываю чувства.
очень часто пыталась прекращать общения с родителями его но судьба нас сново сводила. Его улицу 4 дорогами обходила на их звонки не отвечала. Все безполезно. То на работе встреча то у себя под домой то ещё что-то. Его тетя после расставания переехала тоже в мой дом. Вот так получилось квартира свободная была а в прошлом месяце они купили этот дом с 45 квартирами и моей в том числе. Теперь они не только бывшие родители моего жениха но и хозяева которые знаю мне квартиру. Каждый день появляются страшные ситуации что мы начинаем общаться.
Про его нынешнее девушку много не знаю только что они учится вместе. И родители сказали что она хорошая но в дом ее сильно не пускают. Ночиввщей там нельзя по началу родители вообще заприметит кого либо приводить. В отпуск ее Толе с собой не берут. Праздники вместе не проводят только если день рождения. Его вижу постоянно только одного.

Извините пожалуйста за такую длинную историю.
мои вопросы таковы:
Будем ли бы когда нибудь ещё вместе? Вернётся ли он? И смогу ли я его вернуть. Честно я готова на все. Любым способом. Хотя конечно бы хотелось чтобы он был счастлив но со мной. Незнаю если бы не мои проблемы и была бы я в то время мудрее и умнее и сдержанней все было бы хорошо.

скажите пожалуйста предназначен ли этот человек мне судьбой?
Будем ли мы общаться в 2020 году?
растянется ли он с соперницей?

Как мне его вернуть? Вопросы учебы и достатка меня мало интересует. Для меня самое главное что бы он вернулся и я вышла за него замуж а все остальное можно Заработать.
 
Женится ли он на этой девушке ? Хочется изменить ситуацию

Как вы считаете может ли мне помочь приворот на перекрёстке? Или чёрный сват ?
 
За 0
За 0
Как вы считаете может ли мне помочь приворот на перекрёстке? Или чёрный сват ?
Он мусульманин? Если сами будете делать приворот, то учтите, что с их мусульманским эгрегором и защитой рода вам так по шапке может прилететь, за это. За любой косяк в магии вам же придётся нести немалую ответственность
 
За 0
Конечно я знаю. Всегда прийдется отвечать . Он не мусульманин. Родители тоже нет . Мама живет с немцем . Знаю что в Турции возила его куда-то. Привораживала . Он ее не хотел много лет а после этого сошлись .

После расставания первое что она мне сказала это . ,, я же говорила не спешить, я тебя предупреждала . Мне Гадалка сказала что если ты будешь спешит он испугается и вы растворитесь . Тоже любительница всяких таких дел
 
За 0
Няня мне по секрету рассказала. У моего бывшего мужчины в детстве была русская няня. Она сейчас домохозяйка у них. Иногда помогает им .
 
За 0
Здравствуйте дорогие маги ,
Александра 12.05.2000 и Batuhan 1996 год даты рождения не знаю .
Я очень сильно привызливый человек состояла в отношениях 5 лет . Была первая любовь должны были женится но очень спонтанно расстались . Очень сильно страдала очень долго мне никто не нравился и тут в один прикрасный день бывшая свекровь даёт мне работу у ее подруги есть дочка маленькая надо с ней сидеть . У неё сын есть очень сильно он мне понравился . Схожу теперь с ума . Как мне вообще кто то понравился как такое вообще возможно. История очень сильно начала запутываться . Мне очень важно узнать
будут ли у меня отношения с этим человеком ?
нравлюсь ли я ему ?
Произойдёт ли это в ближайшее время 1-2 месяца?
Спасибо вам большое за ответ .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте дорогие маги ,
Александра 12.05.2000 и Batuhan 1996 год даты рождения не знаю .
Я очень сильно привызливый человек состояла в отношениях 5 лет . Была первая любовь должны были женится но очень спонтанно расстались . Очень сильно страдала очень долго мне никто не нравился и тут в один прикрасный день бывшая свекровь даёт мне работу у ее подруги есть дочка маленькая надо с ней сидеть . У неё сын есть очень сильно он мне понравился . Схожу теперь с ума . Как мне вообще кто то понравился как такое вообще возможно. История очень сильно начала запутываться . Мне очень важно узнать
будут ли у меня отношения с этим человеком ?
нравлюсь ли я ему ?
Произойдёт ли это в ближайшее время 1-2 месяца?
Спасибо вам большое за ответ .

Привязчивый человек, потому, что Вы действительно созданы для семьи и красивой жизни. Любимого мужчину, Вы чувствуете как часть себя. Потому и больно.
Но по судьбе, на самом деле, не везет с мужчинами. И будет не везти. Так говорят звезды. Мужчины сначала в восторге от Вас, а потом ...теряются из жизни. Причины могут не указывать. А если указывают, то не логичны. Негатива нет.
Вашего мужчину, просчитать астрологически не могу, так как нет полной даты рождения.
Я разложила карты. между Вами связи нет. Хотя относится к Вам он доброжелательно. А вообще, у него свои проблемы и заморочки. Пока что разбирается.Была бы его полная дата рождения- можно сделать подробный анализ Вашей совместимости, чтобы Вы могли, каким путем к нему подойти, если на самом деле будет возможность.

Но все же, Вам лучше, сначала нужно полностью разобраться с собой
 
За 0
Какие могут быть гадания, на человека у которого вы даже дату рождения не знаете, якобы ваше фото - вы перефографируете, тема полный фэйк.
 
За 0
@Саша Рыльска, когда мужчина Вас увидел, первая реакция тоже была такая. что вы ему симпатичны,первый импульс был. Но он не стал его развивать,засомневался. Продолжения я не вижу, скорее всего вы там и работать уже не будете либо он переедет. В общем, ситуация изменится, отношений не вижу.
 
За 0
@Саша Рыльска, сделайте свое селфи. Вы даже перефотографировали бумажное фото, а не предоставили первоисточник.
Фото мужчины тоже не подходит для диагностики - оно обработанное, обрезанное и как с рекламы.
 
За 0
Судя по всему вопросы идут от третьего лица. Странно что еще не заблокировали за несколько аккаунтов.
 
За 0
@Саша Рыльска, сделайте свое селфи. Вы даже перефотографировали бумажное фото, а не предоставили первоисточник.
Фото мужчины тоже не подходит для диагностики - оно обработанное, обрезанное и как с рекламы.
Скажите пожалуйста я могу к вам обратится в приватном чате .

Судя по всему вопросы идут от третьего лица. Странно что еще не заблокировали за несколько аккаунтов.
Я забыла пароль немого восстановить и вернутся на страницу
 
За 0
Назад
Верх