Ушёл муж - вернётся ли он в семью

Мадонна

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Валентина 02. 10.1980
Максим 08.10.1980
Сегодня муж пришёл на перерыв поел все то что я приготовила и насыпала, пошёл собрал вещи (одежду обувь, практически всю, не взял только то, что не носит давно.) На вопрос что ты делаешь ответ ухожу. Не хочу с тобой жить. Остались дочь и сын. Проблема в отношениях появилась мне показалась с сентября - октября.
Вернётся ли он в семью(ко мне и детям)
Любит ли он нас
Что делать чтоб вернуть.
Моё фото сегодняшнее его август 2018.
 
Последнее редактирование модератором:
Вернётся ли он в семью(ко мне и детям)
К сожалению, вероятнее всего нет. Будет приезжать,навещать вас. Полного возврата я не вижу.
К вам у него чувства пропали, давно причем он о них забыл. Много было в семье недовольства и придирок.
Что делать чтоб вернуть.
Уже только магия.
 
За 0
Наверное я не имею права уже спрашивать, но попытаюсь а он сам ушёл или помог кто , тк есть уверенна другая в этом и причина я думаю, что помогли уйти.
 
За 0
Вижу у него любовницу, светловолосую женщину и у них все серьезно. Магического вмешательства там не вижу, он полюбил другую. С детьми будет через время общаться. Ну только приворот вернет его и чем быстрее тем лучше...
 
За 0
Вижу у него любовницу, светловолосую женщину и у них все серьезно. Магического вмешательства там не вижу, он полюбил другую. С детьми будет через время общаться. Ну только приворот вернет его и чем быстрее тем лучше...
А можно фото я как то ск ну её и Вы мне ответите может не сдесь и как пообщатся ближе с вами. Послушаю советы других, каждый ответ дорог и ценню тк люблю до сих пор его и не чего не могу сделать. Спасибо.
 
За 0
Вернётся ли он в семью(ко мне и детям)
На данный вопрос - ответ: Неизвестность, безответственность со стороны мужчины, на данный момент он не принял никакого решения на сей счет.
В семье безучастность, безразличие. Он не чувствует себя частью этой семьи, нет поддержки, взаимопонимания, чувств. Но чувства с его стороны есть.
Что делать чтоб вернуть.
Нестандартные методы - ритуальная магия.
 
За 0
На данный вопрос - ответ: Неизвестность, безответственность со стороны мужчины, на данный момент он не принял никакого решения на сей счет.
В семье безучастность, безразличие. Он не чувствует себя частью этой семьи, нет поддержки, взаимопонимания, чувств. Но чувства с его стороны есть.
Нестандартные методы - ритуальная магия.
Елена спасибо только я не поняла трактовка на второй вопрос извините, это с моё стороны нет поддержки и безучастность и безразличие тоже с моей. Спасибо
 
За 0
это с моё стороны нет поддержки и безучастность и безразличие тоже с моей
Да, таковы его на это чувства, то чего ему не хватает, возможно то, что есть - не то что ему надо. У него в душе одиночество.
 
За 0
Да, таковы его на это чувства, то чего ему не хватает, возможно то, что есть - не то что ему надо. У него в душе одиночество.
Я очень его люблю и поэтому его просто забалывала позволяла все, сама не поем ему разогрею утром и тк сильно очень трусилась над ним, а ему надо было меньше уделять время а когда я так начала делать он решил что я назло и его это сразу не устроило и пошли ссоры итд, что делать, помогите.
 
За 0
@Мадонна, ну вот у Вас какие уже угодно оправдания, почему он ушел - залюбили, перегрели, заласкали.
Как я вижу, у него другие отношения, более свободные, ему там легче дышится, Вы ему кислород перекрыли и не только своей заботой, а Вас вообще в его жизни стало слишком много.
Не любовь, а усталость и как отделаться хочет, он себя потерял, теперь ищет. Может долго гулять.
Сам не вижу, чтобы вернулся. Обращайтесь к практикам, но Вам предстоит большая работа над собой.
 
За 0
@Мадонна, ну вот у Вас какие уже угодно оправдания, почему он ушел - залюбили, перегрели, заласкали.
Как я вижу, у него другие отношения, более свободные, ему там легче дышится, Вы ему кислород перекрыли и не только своей заботой, а Вас вообще в его жизни стало слишком много.
Не любовь, а усталость и как отделаться хочет, он себя потерял, теперь ищет. Может долго гулять.
Сам не вижу, чтобы вернулся. Обращайтесь к практикам, но Вам предстоит большая работа над собой.
Спасибо , посоветуйте очень прошу к кому вы знаете, столкнулась первый раз и живу в Луганске сами знаете что да как ездить не могу "по всему миру", и можно ли это делать с практикой, но чтоб без личного моего присутствия. Кто может помощь, помогите. Реально люблю и не вижу смысла без него и младший сын, не хочется, чтоб рос без папы.
 
За 0
живу в Луганске сами знаете что да как ездить не могу
Вы не только ездить не можете, вы и заплатить не сможете за какие-то ритуалы, в вашем городе финансов нет, как и работы. Попробуйте найти в своем городе каких нибудь специалистов, может бесплатно что нибудь и сделают.
 
За 0
Вы не только ездить не можете, вы и заплатить не сможете за какие-то ритуалы, в вашем городе финансов нет, как и работы. Попробуйте найти в своем городе каких нибудь специалистов, может бесплатно что нибудь и сделают.
Да ищу и по ветке смотрю нет я ещё и не разбираюсь тут сильно на сайте. А как искать, у подруг спросила не кто не знает таких.
 
За 0
Просто поймите, это стоит денег, Приворот даже если вам и возьмутся делать, он стоит не менее 20 тысяч в России, у вас там нет таких денег, поэтому поиски ничего не дадут.
 
За 0
Просто поймите, это стоит денег, Приворот даже если вам и возьмутся делать, он стоит не менее 20 тысяч в России, у вас там нет таких денег, поэтому поиски ничего не дадут.
Тогда получается пусть рушится семья, ну есть же люди которые помогают, может для кармы, ну не знаю я что мне делать. Помогите.
 
За 0
ну есть же люди которые помогают, может для кармы, ну не знаю я что мне делать. Помогите.
Да для какой кармы, нельзя привороты делать бесплатно, кто будет закуп делать, откуп, кто поедет на кладбище за спасибо? У приворота себестоимость минимум тысяч 10, у вас есть 10 тысяч которые вы хотите подарить ради кармы? Вот и у других тоже их нет, это не клуб миллионеров меценатов.
Тогда получается пусть рушится семья
По телевизору каждый день показывают детей которым необходима операция за границей, скажите где взять на все это денег? Вы часто отправляете этим детям деньги на операции?
 
За 0
За 0
Ничего не делать, жить дальше. Либо изучайте ритуалы и сами делайте. Когда почитаете как делать, поймете насколько это сложно и дорого.
Я смотрела вы тоже обращались, и у вас такая же ситуация, вам помогли. Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх