Ушёл муж - вернётся ли он в семью

Мадонна

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Валентина 02. 10.1980
Максим 08.10.1980
Сегодня муж пришёл на перерыв поел все то что я приготовила и насыпала, пошёл собрал вещи (одежду обувь, практически всю, не взял только то, что не носит давно.) На вопрос что ты делаешь ответ ухожу. Не хочу с тобой жить. Остались дочь и сын. Проблема в отношениях появилась мне показалась с сентября - октября.
Вернётся ли он в семью(ко мне и детям)
Любит ли он нас
Что делать чтоб вернуть.
Моё фото сегодняшнее его август 2018.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за потраченное время на мою проблему. Рьяна Вы правы что это давно все, изначально началось из за негатива родителей, они не пришли на сватовство и прокатился ком, с первой минуты совме жизни, но человеку свойственно отрицательно относиться к людям, которые тебя не любят, я про его родителей. Потом капли на мозги, что есть лушче, он тогда и изменил первый раз, и после этого вернувшись через 8 мес, сказал что не любит меня, чувства прошли после первой измены. Но вернулся же почему-то и жили ещё 11 лет родили сына. Теперь опять правильно сказали про другие отношения и светловолоса. Елена спасибо. Не знаю что сказать. Придирки и тд, а как может слаживаться жизнь, если ты знаешь, что есть другая и не чего сделать не можешь, понятно, что он весь там и мы только ссорились. Елена Вы сказали, что есть у него чувства, я тоже знаю что он любит нас, но что происходит не пойму, он просто стал за 4мес совсем другим, он не разговаривает даже с сыном, когда то что то спрашивает, приходил в десять когда он уже спал и чтоб не скем не видеться и не общаться. Он стал совсем другим, даже дети не понимают его поведения и отношения к ним, я это одно, но дети, что так повлияло не него, я в ужасе, это не наш папа и муж. Альба вы сказали все как есть. Спасибо. Вот есть другие отношения, но он бы не заводил их на пустом месте, да и мне кажется с любой любовницей они более свободные, тк она же не жена нет детей быта работы по дому, там только отдых развлечения секс и тд то есть им делить заботы и все остальное что есть в семье не надо. Это понятно любому. А дома естественно идёт разлад, ссоры, обиды, там то не чего не говорят, сделай то, погуляй с ребёнком. Я к чему это все написала Уважаемые практики всем огромное спасибо, правды все мозгами понимаю, но вот уже утро а я досих пор не спала. Не сил мне свет без него и глубоко в душе знаю что мы предназначены друг для друга, но постоянно другие лезут в семью и происходит одно и тоже. Если бы знала что ушёл по другой причине, может и успокаивала бы себя, а если другая есть не могу принять это, у нас семья, какая ни какая но семья и третьим тут не нет места. Крик о помощи помогите что сделать.

Я наверное всех достала, но вот ребёнок позвал меня попросился в туалет, стоит сонный и спрашивает папа дома.Вечером я с ним поговорила объяснила, что папа ушёл и не просто, а забрал вещи, тогда ребёнок спросил, так что он не будет приходить, ну типа ночевать, так то он знал что папа есть и приходит домой, пару раз в неделю вечером его заставал, когда ещё не спал. Сердце кровь обливается и за ребёнка и за семью в целом. Блин ну гулял и гулял, уже даже на это закрыла глаза и месяца два не чего не говорила, ну пришёл и пришёл, понимала что сделать не чего не могу, думала перебесится и все уже проходили и может на этот раз уходить не будет как первый раз все равно же вернулся, уверенна что есть чувства, но они как то щаречатаны от меня или от семьи мне так кажется.
 
За 0
Я не практик и не мастер, но вставлю свои пять копеек. Очень Вас хорошо понимаю, когда сам находишься в такой ситуации, очень плохо, плачешь, не спишь, не понимаешь почему, хочешь вернуть любой ценой. Но на трезвую голову - взгляд со стороны. Ушёл? Пусть идёт. Забить на всю ситуацию и жить своей жизнью. Заниматься собой, детьми. Жить! А детям объяснить, да, так бывает, ничего страшного, папа теперь с нами не живёт. И жить дальше. И не убиваться по человеку, который по каким то там своим причинам решил уйти. И пусть не приходит вообще. И не надо бояться остаться одной. Освобождаясь от чего то, открываем пути для чего то нового.
 
За 0
Я не практик и не мастер, но вставлю свои пять копеек. Очень Вас хорошо понимаю, когда сам находишься в такой ситуации, очень плохо, плачешь, не спишь, не понимаешь почему, хочешь вернуть любой ценой. Но на трезвую голову - взгляд со стороны. Ушёл? Пусть идёт. Забить на всю ситуацию и жить своей жизнью. Заниматься собой, детьми. Жить! А детям объяснить, да, так бывает, ничего страшного, папа теперь с нами не живёт. И жить дальше. И не убиваться по человеку, который по каким то там своим причинам решил уйти. И пусть не приходит вообще. И не надо бояться остаться одной. Освобождаясь от чего то, открываем пути для чего то нового.
Как это принять, я и первый раз убивалась так, на дочь тогда было все равно, было желание чтоб сбила машина, теперь,весела 45 кг, я повзрослела, но любовь у меня как и о безумная получается, я сама не понимаю что сомной, взрослая женщина же. понимаю что жизнь не останавливается, но нечего не могу с собой сделать. Я ещё почитала и подумываю сделать отворот мне от негот, опять же кто мне сделает это, сама понимаю что сейчас я слаба морально и все мои типа самостоятельные заговоры не помогут я как овощь и цю у меня нет энергии чтоб противостоять всему этому. Тоже не имею права уже спрашивать, можно ли это сделать, то есть может много мне это сделать и надо ли, практики которые мне отвечали я думаю это знают надо мне это или нет,
 
За 0
Как это принять, я и первый раз убивалась так, на дочь тогда было все равно, было желание чтоб сбила машина, теперь,весела 45 кг, я повзрослела, но любовь у меня как и о безумная получается, я сама не понимаю что сомной, взрослая женщина же. понимаю что жизнь не останавливается, но нечего не могу с собой сделать. Я ещё почитала и подумываю сделать отворот мне от негот, опять же кто мне сделает это, сама понимаю что сейчас я слаба морально и все мои типа самостоятельные заговоры не помогут я как овощь и цю у меня нет энергии чтоб противостоять всему этому. Тоже не имею права уже спрашивать, можно ли это сделать, то есть может много мне это сделать и надо ли, практики которые мне отвечали я думаю это знают надо мне это или нет,
Это не любовь. Это зависимость. Если Вы это понимаете, то Вы уже на правильном пути. Может повторять как мантру - всё проходит и это пройдёт. И ещё я посоветую, зайдите на антибабский сайт, так и забейте в гугле и найдите там тему - санчас. И возьмите себя в руки. Зачем Вам мужик, который вас не хочет. Есть 100500 других разных. Вы заслуживаете другого отношения к Вам. Говорят, что надо полюбить себя в первую очередь. А про сан час обязательно прочитайте.
И нет ни одного мужика на свете, изза которого можно было бы закончить свою жизнь.
 
За 0
Тоже вставлю свои пять копеек. В июле была в вашей ситуации. Ушел к другой, у нас сын, 2 годика ему было. Поначалу потеряла себя, делала все на автомате, сына в садик отведу, домой приду и плачу, даже ору от боли, дышать не могла от предательства, тоже похудела за неделю сильно. Даже он, когда к сыну приходил, говорил об этом. Сейчас прошло 7 месяцев. Живу ради сына, вернулась к любимым тренировкам, на которые забита из-за беременности, а потом маленького ребенка. Спасибо моей маме, что дает мне время на себя. Вначале бы просила и приняла, сейчас даже мысль об этом пугает меня, что он может попросится назад. Хотя не зарекаюсь, жизнь все расставит по своим местам. Сейчас есть общение с другим мужчиной, проблема только во мне, просит открыться ему, а я как ёжик, иголки выпускаю, но он поступками своими хочет достучаться до меня.
Поэтому возьмите себя в руки. У вас есть такое богатство, ваши детки. (Я безумно благодарна за сына бывшему). В жизни все не просто так. Каждый должен пройти свою дорогу, для чего то нам посылаются эти испытания, значит мы можем их преодолеть. Мой девиз сейчас, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Загрузить себя по максимуму, дети, дом, работа, хобби, чтоб даже мыслей плохих не было. Вы у себя и у детей одна. И кроме вас, ваши детки никому не нужны. А время пройдет и дети сами сделают правильные выводы. Удачи вам
 
За 0
Тоже вставлю свои пять копеек. В июле была в вашей ситуации. Ушел к другой, у нас сын, 2 годика ему было. Поначалу потеряла себя, делала все на автомате, сына в садик отведу, домой приду и плачу, даже ору от боли, дышать не могла от предательства, тоже похудела за неделю сильно. Даже он, когда к сыну приходил, говорил об этом. Сейчас прошло 7 месяцев. Живу ради сына, вернулась к любимым тренировкам, на которые забита из-за беременности, а потом маленького ребенка. Спасибо моей маме, что дает мне время на себя. Вначале бы просила и приняла, сейчас даже мысль об этом пугает меня, что он может попросится назад. Хотя не зарекаюсь, жизнь все расставит по своим местам. Сейчас есть общение с другим мужчиной, проблема только во мне, просит открыться ему, а я как ёжик, иголки выпускаю, но он поступками своими хочет достучаться до меня.
Поэтому возьмите себя в руки. У вас есть такое богатство, ваши детки. (Я безумно благодарна за сына бывшему). В жизни все не просто так. Каждый должен пройти свою дорогу, для чего то нам посылаются эти испытания, значит мы можем их преодолеть. Мой девиз сейчас, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Загрузить себя по максимуму, дети, дом, работа, хобби, чтоб даже мыслей плохих не было. Вы у себя и у детей одна. И кроме вас, ваши детки никому не нужны. А время пройдет и дети сами сделают правильные выводы. Удачи вам
Спасибо за пожелания.
 
За 0
Блин, а чтогда делать?
привлёк ваш топик. Может , попробуете подумать в другую сторону? если мужа "залюбили ", то даже если он вернётся при помощи магии, насколько счастливой будет ваша семья? в несчастливой семье не вырастут счастливые дети. Вы себя не измените, и рано или поздно он снова уйдёт или, ещё хуже, хвори одолеют. Сейчас с другой женщиной ему комфортно и легко. Понимаю, что не легко, и тем не менее , попробуйте не рубить сейчас шашкой, и не влезать в долги для оплаты услуг практиков . Потратите время и деньги на себя и детей. Муж детей не бросит,если вы сами не станете преградой его свободному общению с ними. А у вас через годик всё наладится 😊 попробуйте познакомиться с космоэнергетикой, медитацией. Кстати, лекции Геннадия Торсунова вам очень помогут работать над собой и не навредить деткам. удачи вам!
 
За 0
Мне тоже кажется что мужчина еще объявится, будет общение у Вас с ним, но не стабильное, возможно будет метаться между Вами и другой женщиной.
 
За 0
Мне тоже кажется что мужчина еще объявится, будет общение у Вас с ним, но не стабильное, возможно будет метаться между Вами и другой женщиной.
Уважаемый практик, я сама это чувствую, опять же повторюсь мне как то одна гадалка сказала когда первый раз он изменил и уходил, что вся жизнь у вас такая будет, будет уходить и приходить, ну не может он изменять не уходя, дом его в этот период тяготит, как он сказал нет свободы чтоб делать то что он хочет, а так типа ушёл и он как бы не изменяет а он же сам и тд а потом все заканчивается и пр ходит как в не в чем не бывало,это как первый раз было. Тогда сказала мне что вы по судьбе пр надлежите один одному, и любите друг друга, но лезут всегда в семью лишние и это происходит,. Что мне делать сейчас уважаемый практик. Спасибо.
 
За 0
Мне тоже кажется что мужчина еще объявится, будет общение у Вас с ним, но не стабильное, возможно будет метаться между Вами и другой женщиной.
А я могу попросит у Вас разрешения скинуть фото так называемой другой женщины чтоб может картина прояснилось , он же из за этого сейчас ушёл. Что практики скажут по этому поводу и может посмотрев её мы поймём каков шанс что он вернётся, так буду знать её цели и планы. Извините если я пеиегибаю палку. Прошу меня извинить если что то не так. Спасибо.
 
За 0
@Мадонна, Вы можете его ждать, можете перестрадать и начать получать от жизни удовольствие, решив для себя, что роль жертвы для Вас сыграна и осталась в прошлом.
 
За 0
@Мадонна, Вы можете его ждать, можете перестрадать и начать получать от жизни удовольствие, решив для себя, что роль жертвы для Вас сыграна и осталась в прошлом.
Прожив 18 лет как жертва, уже сложно перестроится, может глупо, и все таки отец детей и ребёнок мальчик семь лет, хотелось бы сохранить семью. Тем более практики не которые дают надежду что вернётся хотелось бы этим воспользоваться и сохранить семью. Спасибо.

@Мадонна, Вы можете его ждать, можете перестрадать и начать получать от жизни удовольствие, решив для себя, что роль жертвы для Вас сыграна и осталась в прошлом.
И главное когда первый раз я пол года просто умирала каждый день по не ногу, и потом взяла себя в руки отдала дочь в первый класс ей шести не было тоесть занялась дочкой, начала налаживать свои мысли и жизнь просто не плача каждый день он тут как тут объявился и вскоре вернулся, боюсь что опять так будет я буду сильной, решу стоять на ногах, смирюсь, а он потом появится типа вернусь и все опять заново, поэтому и обратилась к Вам уважаемые практики, чтоб сразу по горячем решить это все.
 
За 0
И главное когда первый раз я пол года просто умирала каждый день по не ногу, и потом взяла себя в руки отдала дочь в первый класс ей шести не было тоесть занялась дочкой, начала налаживать свои мысли и жизнь просто не плача каждый день он тут как тут объявился и вскоре вернулся, боюсь что опять так будет я буду сильной, решу стоять на ногах, смирюсь, а он потом появится типа вернусь и все опять заново, поэтому и обратилась к Вам уважаемые практики, чтоб сразу по горячем решить это все.
Вот Вам нужно опять, чтобы он туда-сюда ходил? Себя уже спасайте. Через нехочу. И про санчас почитайте, Вам дело говорят. Я вот и первый раз простила, приняла и во второй, но он 2 года кровь мою пил. Сама решила все прекратить, ибо это не жизнь. Одной спокойнее. У меня дочь и дом, у него ничего . Вы себя, пытаясь его вернуть, сжигаете. Не исключено, что он вернётся, мой через пару месяцев всегда приходил. Но оно нужно? Потом что не так, опять побежит. Если человек такой. Дело Ваше.
 
За 0
А я могу попросит у Вас разрешения скинуть фото так называемой другой женщины чтоб может картина прояснилось
Обращайтесь в кабинеты практиков для более дательной диагностики на платной основе
 
За 0
И главное когда первый раз я пол года просто умирала каждый день по не ногу, и потом взяла себя в руки отдала дочь в первый класс ей шести не было тоесть занялась дочкой, начала налаживать свои мысли и жизнь просто не плача каждый день он тут как тут объявился и вскоре вернулся, боюсь что опять так будет я буду сильной, решу стоять на ногах, смирюсь, а он потом появится типа вернусь и все опять заново, поэтому и обратилась к Вам уважаемые практики, чтоб сразу по горячем решить это все.
Ваше решение - взять его назад и потом опять страдать, или решить один раз и на всегда, что Вы так жить не хотите. И не взять его обратно. От слова совсем. У Вас жизнь одна. Полюбите себя лично. Зачем Вам страдания. Вы этого не хотите! Поймите это и сделайте выбор.
 
За 0
Доброе утро.Есть ли на мне магическое воздействие(отворот, на одиночество или что то другое.) Пропал интерес и смысл к жизни. Как я не брала себя в руки, становится с каждым днем все тяжилее. Нет ли влияния со стороны этой женщины(фото 2). Первое фото я.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Мадонна, как я вижу, магическое воздействие есть, возможно Вы уже пытались чиститься, но эти попытки не увенчались успехом, также стоит программа крадника, у Вас забирают не только жизненные ресурсы, энергию, но и счастье.
Фото женщины обработанное, к тому же Вы не написали ни ее имени, ни даты рождения.
 
За 0
Есть ли на мне магическое воздействие(отворот, на одиночество или что то другое.)
Есть воздействия, есть поставленные деструктивные ритуалы - необходимо снимать, обратитесь к практикам в своем регионе.
Нет ли влияния со стороны этой женщины
Вполне возможно, но для этого необходимо проводить более детальную диагностику.
 
За 0
@Мадонна, как я вижу, магическое воздействие есть, возможно Вы уже пытались чиститься, но эти попытки не увенчались успехом, также стоит программа крадника, у Вас забирают не только жизненные ресурсы, энергию, но и счастье.
Фото женщины обработанное, к тому же Вы не написали ни ее имени, ни даты рождения.
Ув. Альба
зовут Юлия, знаю только число и месяц 19 мая.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх