Ушёл. Нет! Убежал без всякой причины. Возможно ли вернуть?

Кьяра

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Всё было идеально, нам все завидовали. И.....Конец. Пустота.
Что нас ждёт????
Светлана 24.01.1976, Владимир 10.02.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Всё было идеально, нам все завидовали. И.....Конец. Пустота.

Светлана 24.01.1976, Владимир 10.02.1979

Посмотреть вложение 6079 Посмотреть вложение 6080
Мне важно получить ответы:
1. воссоединится ли наша пара?
2. любит ли Владимир Светлану?
3. Необходимы ли дополнительные магические действия????
 
За 0
1. воссоединится ли наша пара?
Главная карта расклада - материальные трудности.
В прошлом в паре уже были обращения а Магии, на паре есть воздействие магического характера. На данный момент по картам идет измена, даже если пара сойдется, ничего хорошего из этого не выйдет - конфликты, болезни, плохие известия - такое будущее по картам.
2. любит ли Владимир Светлану?
Очарован красотой, разочарован внутренним миром.
3. Необходимы ли дополнительные магические действия????
Возможно можно прибегнуть к магии, но там будут трудности, не по причине практика который возьмется за работу, а по причине сложности самой ситуации, будет противодействие ритуалам извне. Возможно появится женщина соперница, которая будет снимать с него ритуалы поставленные вами. Повторяю - это возможно. Поэтому вернуть возможно - но готовьтесь к войне практиков, один будет ставить, другой будет снимать, это самое сложное и неприятное что бывает в магии.
 
За 0
Главная карта расклада - материальные трудности.
В прошлом в паре уже были обращения а Магии, на паре есть воздействие магического характера. На данный момент по картам идет измена, даже если пара сойдется, ничего хорошего из этого не выйдет - конфликты, болезни, плохие известия - такое будущее по картам.

Очарован красотой, разочарован внутренним миром.

Возможно можно прибегнуть к магии, но там будут трудности, не по причине практика который возьмется за работу, а по причине сложности самой ситуации, будет противодействие ритуалам извне. Возможно появится женщина соперница, которая будет снимать с него ритуалы поставленные вами. Повторяю - это возможно. Поэтому вернуть возможно - но готовьтесь к войне практиков, один будет ставить, другой будет снимать, это самое сложное и неприятное что бывает в магии.
Это катастрофа.........
 
За 0
Измена уже как свершившийся факт или в ближайшем будущем?
Что мне делать???? Чувства настолько сильные........Возможно ли изменить ход событий?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я же написала - на данный момент. Измена может быть не только физической, это широкое понятие.
Умоляю! Криком кричу.....все волосы выпали- сказали от стресса....
Неужели нет никакой надежды на счастье?
 
За 0
Неужели нет никакой надежды на счастье?
отпустить! Вы сами сказали что у Вас стресс! Вы себя убиваете этим! Нужно быть сильной для себя, сейчас же Вы в истерике, умоляете о помощи....но это эмоции...приводящие только к плохим последствиям! Возьмите себя в руки и отпустите его!
 
За 0
отпустить! Вы сами сказали что у Вас стресс! Вы себя убиваете этим! Нужно быть сильной для себя, сейчас же Вы в истерике, умоляете о помощи....но это эмоции...приводящие только к плохим последствиям! Возьмите себя в руки и отпустите его!
Эти "истерики" длятся уже полгода, без перерывов. Эмоции-да, конечно, поскольку чувство настолько сильное, что жизнь разделилась на до и после. не могу я без него. физически, морально....поэтому и помощи пришла просить
 
За 0
поэтому и помощи пришла просить
в магию нужно с трезвой головой, у Вас же истерика а это может сильно навредить конечному результату. У нас на форуме много обсуждали, что на эмоциях делая магические обряды, иногда получаешь не то что хотел
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
в магию нужно с трезвой головой, у Вас же истерика а это может сильно навредить конечному результату. У нас на форуме много обсуждали, что на эмоциях делая магические обряды, иногда получаешь не то что хотел
Я поняла. Спасибо. Я не истеричка, скорее- наоборот. Биться буду!
 
За 0
Меняюсь. В том числе хочу кардинально сменить профессию. Для этого необходимо закончить специализированное учебное заведение- колледж.
Огромная просьба к практикам посмотреть: удастся ли мне поступить в данный колледж. Уже в этом году?
Светлана 24.01.1976
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы столкнетесь с большими трудностями и переживаниями, однако упорство и воля помогут вам, вы поступите.
 
За 0
Тоже увидела борьбу... с обстоятельствами, с собой. Надо прикладывать усилия, преодолевать себя. Только тогда Вы одержите победу, поступите в колледж.
 
За 0
Будут сложности, но не обращайте внимания, предупрежден, значит вооружен, но все получится. Дальше будет преимущество, прибыль, успех.
 
За 0
Для водолеев сейчас лучшее время для учебы и смены профессии — Уран на 8 лет переходит в знак Тельца. В эти годы все будет получаться гораздо лучше без огромных затрат. Дерзайте, мы с вами.
 
За 0
Назад
Верх