Alex555

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Добрый день.
Моя история ужасная и нелепая.
Утром ухожу на работу, поцеловав жену, вечером прихожу нет ни жены , ни двоих маленьких детей.
Ровно две недели не мог найти ее, смс читает, но не отвечает.
Нашел. Сказал все что чувствую. Ничего по причинам не сказала , только сказала ей надо немного подумать.
Прошло дней 5, приехал.
Первые слова, "не хочешь ничего рассказать?".
Я ей нет...
В итоге якобы она меня видела как я в подъезд захожу с другой женщиной.
По факту не изменял и нигде не был.
Сейчас прошел месяц. Суд по алиментам. За те встречи с детьми пытался ее как-то уверовать в мои слова. Но никак.
Сейчас у меня сложилось в голове, что она шизу словила... Т.к. видимо были постоянные мысли о изменах и т.д., очень много работал.
Я ее люблю, она тоже. Но все наперекосяк. Только наладилось общение, так не пустили к детям, она с мамой своей, я отреагировал резко и сказал отниму их. Теперь не общаемся, я не звоню и не пишу...

Подскажите что делать?.
 
Искала повод, нашла и ушла. Повод нелепый, но для того, что бы уйти подходит любой.
Она на вас в суд подала по поводу элементов? За месяц?
я отреагировал резко и сказал отниму их
Угрожать то зачем? Если что-то решили, то не надо никогда угроз.
 
За 0
Угрожать то зачем? Если что-то решили, то не надо никогда угроз.
Я когда от мужа уходила, это первое с чего он начал свою "санту барбару" я склона думать что это от без исходности.
 
За 0
Вот вообще не люблю когда вовлекают кого-то, этот кто-то всегда будет против тебя, т.е в вашем случае там мама поддакивает мол "какой Вася плохой, точно точно с бабой спутался, иначе чего он на работе так много..ай не хорошо. Наказать такого мужа надо бы, да отсудить у него все. А ты у меня умница красавица, себе лучше найдешь".
 
За 0
Я когда от мужа уходила, это первое с чего он начал свою "санту барбару" я склона думать что это от без исходности.
Возможно, но это как правило сильно отталкивает от партнера, лучше промолчать, сделать вид, что все нормально, жду тебя. Но я честно говоря думаю скоро появится третий.
Кто считает, что есть третий?
 
За 0
Да это так

Вот вообще не люблю когда вовлекают кого-то, этот кто-то всегда будет против тебя, т.е в вашем случае там мама поддакивает мол "какой Вася плохой, точно точно с бабой спутался, иначе чего он на работе так много..ай не хорошо. Наказать такого мужа надо бы, да отсудить у него все. А ты у меня умница красавица, себе лучше найдешь".
да это так. Там еще подруга . Квартиру она дала в долг.

Возможно, но это как правило сильно отталкивает от партнера, лучше промолчать, сделать вид, что все нормально, жду тебя. Но я честно говоря думаю скоро появится третий.
Кто считает, что есть третий?
третьего нет. Когда обсуждал с ней, она говорит нет доверия и простить не могу. Я ей говорю не за что,... И это так. Я думаю, в силу характера и слабости и двое детей поехала крыша. И она правда верит усиленно что кто-то есть ц меня.

Я написал Рьяне, возможно, чтобы она посмотрела, по фото, может мои догадки подтвердятся...
 
За 0
В итоге якобы она меня видела как я в подъезд захожу с другой женщиной.
Но в подъезд можно войти и с группой женщин, можно даже с бабушкой войти, боюсь представить если с молодым парнем. Толи история не до конца, то ли было ранее что-то для таких размышлений.

 
За 0
Я просто сразу не могу все написать.
Последние месяца на работе завал, приходил в 8-9 вечера. Ночевал всегда. Секса мне не хватало, ей с дури говорил. Пару раз перед уходом за неделю две. Она копила видимо ревность и обиду.
 
За 0
Вот вообще не люблю когда вовлекают кого-то, этот кто-то всегда будет против тебя, т.е в вашем случае там мама поддакивает мол "какой Вася плохой, точно точно с бабой спутался, иначе чего он на работе так много..ай не хорошо. Наказать такого мужа надо бы, да отсудить у него все. А ты у меня умница красавица, себе лучше найдешь".
Ей поддержка нужна, что бы оправдать свой поступок. Но тещи конечно любят поразрушать семью, хлебом не корми. Некоторые прям ждут этого как праздника, что бы пустить волну и перемены, подначивают и желают этого.
 
За 0
Ей поддержка нужна, что бы оправдать свой поступок. Но тещи конечно любят поразрушать семью, хлебом не корми. Некоторые прям ждут этого как праздника, что бы пустить волну и перемены, подначивают и желают этого.
Ремонт в комнате сделала, но она пока на съемной, и мама там постоянно.

Раньше был один раз на пару дней.
5 лет живем. Двое детей 3года и 1 год.
 
За 0
На форуме есть тема с бесплатным просмотром по фото, короткая но точная диагностика, выставите фотографии, практики с форума посмотрят и скажут свое мнение, но если боитесь огласки, тогда не выставляйте. Гадание
 
За 0
На форуме есть тема с бесплатным просмотром по фото, короткая но точная диагностика, выставите фотографии, практики с форума посмотрят и скажут свое мнение, но если боитесь огласки, тогда не выставляйте. Гадание
Я хочу без огласки.
 
За 0
Ей поддержка нужна, что бы оправдать свой поступок. Но тещи конечно любят поразрушать семью, хлебом не корми. Некоторые прям ждут этого как праздника, что бы пустить волну и перемены, подначивают и желают этого.
Свекрови тоже такие есть. Все сделают для своей "победы". Знаю лично свекровушек, которые победоносно говорят: "Теперь он будет жить со мной!" К счастью, не все такие...
 
За 0
Есть такой тип женщин, любящих уходить, что бы их поуговаривали, возвращали, новый конфетно букетный период, ввернуть еще интригу для ревности, что бы трагедия была. С такими все равно все развалится, уходы увеличатся, это своего рода шантаж, который можно остановить только уходом из таких отношений, навсегда.
С другой стороны я думаю ТС не все говорит и там на самом деле есть более веские причины.
 
За 0
Свекрови тоже такие есть. Все сделают для своей "победы". Знаю лично свекровушек, которые победоносно говорят: "Теперь он будет жить со мной!" К счастью, не все такие...
К слову о свекровях. У меня первая свекровь дарила моему мужу постельное белье 1.5 спальное и говорила, чтобы спал отдельно от меня, так как я ночью занимаю всю кровать (сплю раскинув руки и ноги) и ее бедненький сыночек не высыпается))) и заметьте в моей квартире)))
Развелись и она счастлива, кормит 5 раз в день, перед сном обязательно кефирчик))) только вот гулять до 23.00 можно)))
 
За 0
А я вот уверенна, что там третий есть. Ну не уйдёт женщина с двумя детьми в никуда и так серьезно . Как правило вторые половины до последнего не подозревают, что ушли к кому то( за исключением тех случаев, когда об этом в открытую говорят). Не верю я во все эти стандартные отмазки- мне нужно побыть наедине, хочу разобраться с мыслями и ваш случай из той же серии. На своём примере, если бы у мен сейчас никого бы не было , я бы давно помирилась с бывшим мужем
 
За 0
К слову о свекровях. У меня первая свекровь дарила моему мужу постельное белье 1.5 спальное и говорила, чтобы спал отдельно от меня, так как я ночью занимаю всю кровать (сплю раскинув руки и ноги) и ее бедненький сыночек не высыпается))) и заметьте в моей квартире)))
Развелись и она счастлива, кормит 5 раз в день, перед сном обязательно кефирчик))) только вот гулять до 23.00 можно)))
Ох уж эти маменькины сЫночки. Ну хорошо, что кушает, а то помер бы еще с вами с голоду. У них идеальная пара, зачем ему вообще было жениться, когда рядом такая заботливая женщина!
 
За 0
Назад
Верх