Устроюсь ли я на работу в ближайший месяц

Galego

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день! Прошу помочь мне посмотреть с работой. Ушла с последнего места работы, так как не устраивали отношения с коллегами и функционал. И вот уже год как я не могу найти работу. Хотелось бы узнать, есть ли у меня перспектива устроиться в ближайшие месяц-два на работу? Или искать другую возможность заработка или попробовать себя в другой профессии? Екатерина 04.11.1992 г.р.
 
Последнее редактирование:
Добавьте фотографию.
 
За 0
Добавьте фотографию.
Добавила
 
За 0
@Galego, У Вас сложности не только в работе но и напряг в личной жизни. Звездами заложен такой период. Продолжится еще с полгода. Нужно все это выдержать. Работа будет и опять с неладами. Но Вам нужно ее держаться. А в личнор проявить терпение и еще раз терпение. Здесь протянется до следуующей осени. Советую за это время учится чему нибуть. Есть интернет. Душа у Вас молодая потому и нужно учиться. Много учиться.
 
За 0
@Galego, Вы с конфликтами уходили с прошлой работы? Вам дороги перекрыли, в принципе там и не надо было колдовать, энергетически сильный человек Вам в спину "плюнул", такого нажелал, что с этим теперь и живете. Оставите все как есть - в ближайшее время останется на прежнем уровне, возможны какие-то подработки, но стабильности не вижу. Меняйте ситуацию - чиститесь, или сами или с помощью практиков, но легко не будет, уж крепко дороги перекрыли.
 
За 0
@Galego, Вы с конфликтами уходили с прошлой работы? Вам дороги перекрыли, в принципе там и не надо было колдовать, энергетически сильный человек Вам в спину "плюнул", такого нажелал, что с этим теперь и живете. Оставите все как есть - в ближайшее время останется на прежнем уровне, возможны какие-то подработки, но стабильности не вижу. Меняйте ситуацию - чиститесь, или сами или с помощью практиков, но легко не будет, уж крепко дороги перекрыли.
Спасибо за ответ! Да нет, никогда с конфликтами не уходила с работ, всегда поддерживала дружеские отношения, просто коллективы были «не мои». Хотя возможно с предыдущей работы энергетически сильный человек как-то воздействовал, было как то не по себе, когда он рядом был....А как чиститься самой? Где почитать? Я новичок(

@Galego, У Вас сложности не только в работе но и напряг в личной жизни. Звездами заложен такой период. Продолжится еще с полгода. Нужно все это выдержать. Работа будет и опять с неладами. Но Вам нужно ее держаться. А в личнор проявить терпение и еще раз терпение. Здесь протянется до следуующей осени. Советую за это время учится чему нибуть. Есть интернет. Душа у Вас молодая потому и нужно учиться. Много учиться.
Спасибо за ответ! Вы попали в точку, что нет счастья и в работе и в личной жизни...буду надеяться на благоприятный исход...
 
За 0
@Galego, читайте, выбирайте
 
За 0
За 0
Спасибо за ответ! Вы попали в точку, что нет счастья и в работе и в личной жизни...буду надеяться на благоприятный исход...
Надеяться мало. Сложный период для одного, прекрасное поле деятельности, для другого.
 
За 0
Сложный период . В прошлом на вашу работу повлияла какая-то женщина. Идут сложности, но вам даётся совет не опускать руки и идти к цели. Потенциал у вас есть, но вы несколько наивны и присутствует детские отношение к проблемам.
 
За 0
Шансы устроиться до НГ не велики, я бы сказала минимальны. Вам нужно лучше работать с информацией, и быть гибче - это то, что поможет.
 
За 0
Хотелось бы узнать, есть ли у меня перспектива устроиться в ближайшие месяц-два на работу?
Шансы есть устроиться, но проработав чуть чуть, поймете, что надо искать новое место.
Или искать другую возможность заработка или попробовать себя в другой профессии?
Попробуйте найти работу по вашим интересам, она вас ждет в жизни, в ней вы найдете финансы, карьерный рост, незаменимость и всё остальное.
 
За 0
Шансы устроиться до НГ не велики, я бы сказала минимальны. Вам нужно лучше работать с информацией, и быть гибче - это то, что поможет.
Спасибо за ответ и совет!

Шансы есть устроиться, но проработав чуть чуть, поймете, что надо искать новое место.
Попробуйте найти работу по вашим интересам, она вас ждет в жизни, в ней вы найдете финансы, карьерный рост, незаменимость и всё остальное.
Спасибо за ответ и совет! Очень верю, что найдётся «мое» призвание в жизни)
 
За 0
Назад
Верх