Утро после секса

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 474
Пол
Женщина
Одно из самых неловких чувств - утро после первого секса. Особенно когда это было не на трезвую голову.
Даже если человек симпатичен и было долгое общение - утро после секса всегда неловкое. Хочется чтоб человек ушел, поскорей.
Я даже притворялась что сплю чтоб человек ушел побыстрей.

А у вас как происходит утро? Хочется остаться одному или провести утро вдвоем.
 
Я такое замечала, че меньше я стеснялась - тем влюбленней взгляд у парня на утро)
В основном, после первого секса мне хочется остаться одной. Раньше, лет в 20, мне хотелось заснуть вместе, обниматься. Но утром остаться одной, привести себя в порядок. Сходить в туалет, попить спокойно чай. Помолчать. Смириться с тем что произошло.
Сейчас даже обниматься ночью не хочу. В принципе, можно после секса разъехаться 😃
 
Нет, стеснения никогда не было. Можно просто поболтать, пообниматься или снова утром сексом заняться.
На мой, допотопный взгляд, это самый лучший вариант. А душ и чай...так то же вдвоем.
 
А меня, наоборот, утром, после первого секса , самые , что ни на есть," ловкие" чувства одолевают всегда 😃 🥰
Сейчас некоторых может начать "подташнивать " от моей романтически - идиотической чепухи 😅, но первый секс ( и все последующие "сексы"), у меня обычно только по предварительной влюбленности происходят, хоть и не всегда на " трезвую голову "😊
Так что, мне кажется, утро после первого секса - должно начинаться со второго секса ☝😉... А если утром этого уже не хочется , то и ночью -не стоило....
 
Блин, девочки, какие вы романтичные все и уверенные в себе. Вас не смущает ваш вид с утра, помятый, зубы не чищенные ? ?
Или у вас у всех секс был только по великой любви?

Вот утром мне вообще бы не хотелось сексом заниматься. Как минимум надо встать, убрать козявки из глаз, умыться и зубы почистить, чай попить.

Хорошо. Уговорили. Пусть вариант любви останется.
Но у всех же было не по любви, а по обстоятельствам. И как на утро?
 
Вас не смущает ваш вид с утра, помятый, зубы не чищенные ? ?
Или у вас у всех секс был только по великой любви?
У меня в последние годы был секс не по любви. И что? Можно встать и попшикать осветителем для рта зубы , если не дома. Если дома - то зубы почистить и вернуться в кровать.
Мужчины часто такие вещи вообщемне замечают. Помню, у меня волосы спутались, а он: «Какие у тебя прекрасные волосы», все их гладил и даже вдохнул аромат. У всех свои мысли на этот счёт. Знаю тех, кто в туалет не ходит если мужчина в квартире, вдруг он услышит или унюхает что-то.
 
У меня в последние годы был секс не по любви. И что?
Задумался... а были ли у меня когда-то секс по любви 🤨
Я даже притворялась что сплю чтоб человек ушел побыстрей.
Мне кажется наоборот он будет в такам случае еще дольше, будет ждать пока вы не проснетесь.
Я делал иначе, мне якобы звонили родители и говорили, что через час придут в гости. Но да, всегда хотелось вытолкать девушку после ночи домой, не знаю с чем это связано, но хотелось придти в себя, сделать уборку, вымыть пол что бы не было ее волос на светлом полу, постирать постельное.
Мужчины часто такие вещи вообщемне замечают
Это они только делают такой вид, они замечают все, если бы послушали потом их разговоры поняли бы насколько это поверхностное мнение, точно так же и мы думаем о девушках. Я прочитав эту тему, думал такое только у парней встречается, а оказалось и у девушек тоже, я про остаться одному.
 
Хорошо.
Тогда скажите, почему мужчины говорят обратное? Почему они всегда стараются выпроводить девушку, и чем быстрей тем лучше.
Если все так любят утро вместе, то про кого они говорят "поскорей бы ушла" ?
 
Почему они всегда стараются выпроводить девушку, и чем быстрей тем лучше.
Кто-то хочет выпроводить, да. А из-за одного чуть на работу не опоздала, не хотел отпускать 😊И такие случаи бывают.
У моей подруги после вечера такого секса (в баре познакомились) парень на следующий день предложил перевезти вещи. Вообще провести все время вместе.
 
Кто-то хочет выпроводить, да. А из-за одного чуть на работу не опоздала, не хотел отпускать 😊И такие случаи бывают.
У моей подруги после вечера такого секса (в баре познакомились) парень на следующий день предложил перевезти вещи. Вообще провести все время вместе.
А сколько парню лет было, вы не в курсе?
 
Я считаю это от отношения зависит.
Не в ту плоскость уходим, ТС про желание выпроводить говорила, обычного партнера. Если про влюбленность говорим сильную или любовь, тут все меняется кардинально и ты совершаешь поступки тебе не свойственные.
 
У моей подруги после вечера такого секса (в баре познакомились) парень на следующий день предложил перевезти вещи. Вообще провести все время вместе.
У меня как-то был похожий случай. Утром разошлись по работам, а вечером он пришёл и предложил выйти за него замуж. Чем вообще отбил охоту даже пробовать какие-то отношения(
Теперь, спустя годы, я, конечно, понимаю, что это такой тип личности. На эмоциях. У них все чувства гейзером бьют. И, наверняка, так же быстро переключаются на другие чувства и эмоции.
Но тогда я подумала, что дурачок какой-то:unsure:
 
Тридцать - может чуть старше. Я считаю это от отношения зависит.
Ну это да, это понятно.
Имхо, мальчик в диапазоне 20-40 вообще мало склонны к такой тактике:)
Но, может, он ласковый какой-то особо был.
Так что, наверное, действительно всё очень индивидуально.

У меня как-то был похожий случай. Утром разошлись по работам, а вечером он пришёл и предложил выйти за него замуж. Чем вообще отбил охоту даже пробовать какие-то отношения(
Теперь, спустя годы, я, конечно, понимаю, что это такой тип личности. На эмоциях. У них все чувства гейзером бьют. И, наверняка, так же быстро переключаются на другие чувства и эмоции.
Но тогда я подумала, что дурачок какой-то:unsure:
Нарциссы так любят делать.
 
а вечером он пришёл и предложил выйти за него замуж. Чем вообще отбил охоту даже пробовать какие-то отношения(
Да, я когда-то давно, понял одну вещь, если такое скажешь, девушка моментально ретируется. А потому если хотел расстаться, тут же начинал говорить про отношения прямо сейчас, переезд, вещи, все серьезно и прям на глазах она менялась из той, что хотела строить отношения в ту что не хочет.
Ну и наоборот, если хотел отношений, предлагал расстаться, типо нам так здорово двоем, но это не может продолжаться, я могу влюбиться и это для меня плохо закончится, так что давай, пока... и она сразу менялась и рефлекторно начинала упрашивать не бросать отношения.
Эта технология работает всегда, можете проверить, от пола не зависит.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.
 
Ну это да, это понятно.
Имхо, мальчик в диапазоне 20-40 вообще мало склонны к такой тактике:)
Но, может, он ласковый какой-то особо был.
Так что, наверное, действительно всё очень индивидуально.


Нарциссы так любят делать.
Вот я всё-таки склоняюсь к типу личности. Мы же все очень разные.
Одни боятся даже намека на обязательства, другие вообще обязательств никаких не видят, поэтому так всё легко. Легко "встраиваются" в энергополе по сути незнакомого человека... А другим нужно время.

В любом случае, хочется сказать спасибо мужчинам, которые в таких вот вариантах выбирают линию поведения, при которой женщина не чувствует себя ущербно.
 
Вот я всё-таки склоняюсь к типу личности. Мы же все очень разные.
Одни боятся даже намека на обязательства, другие вообще обязательств никаких не видят, поэтому так всё легко. Легко "встраиваются" в энергополе по сути незнакомого человека... А другим нужно время.

В любом случае, хочется сказать спасибо мужчинам, которые в таких вот вариантах выбирают линию поведения, при которой женщина не чувствует себя ущербно.
Таких, имхо, очень мало.
 
Я даже мем нашла подходящий
Да бывают когда просят остаться ещё, но в основном - досвиданья! Но и помните что многие ради приличия говорят, не торопись, чаю попей
 

Вложения

  • F83CC78A-F288-452B-98A6-DFBA60E003A6.jpeg
    F83CC78A-F288-452B-98A6-DFBA60E003A6.jpeg
    64.1 КБ · Просмотры: 74
Назад
Верх