Уважаемые практики

VoRoN-z

Участник
Сообщения
61
Пол
Мужчина
В первую очередь обращаюсь к практикам Видящая и Елена...
Я ни в коем случае не осуждаю вас в том что мне отказано в приёме. И понимаю что вы не обязаны давать какие либо объяснения вашим действиям..
Но вот мне то что теперь делать? Для меня ситуация совершенно не понятна.. я случайно наткнулся на этот форум, после пары месяцев поисков настоящих Мастеров. Так вот читая этот форум я наткнулся на кабинет Видящей и прочитал какие она проводит работы. Я тут же зарегистрировался и первым же сообщением обратился. Мне был открыт доступ и высланы инструкции. Я ознакомился, всё подробно описал. Через некоторое время я получил ответ что диагностика платная..
Да, тут я признаю свою ошибку. Я на эмоциях не увидел то что это сразу указано. И я прекрасно понимаю то что всякая работа должна оплачиваться и оспаривать это не собираюсь. Но к сожалению сразу это сделать не мог, я просто на банковской карте денег не держу, пополняю только при необходимости перевести денег или что то оплатить. Так как я не смог сразу оплатить услугу то диалог был закрыт..
Я решил не паниковать, почитать форум внимательнее, унять нервы и подойти ко всему более спокойно..
Когда понял более осознано что мне надо я обратился к практику Елена... Вы мне в доступе тоже отказали.. я так подозреваю что из за того что было обращение к Вашей коллеге. Я не осуждаю за это и понимаю что это не этично и вообще не стоит работать с теми кто бегает туда сюда.. Но у меня не было даже диагностики! Причину я указал..
У меня сейчас просто крик души! Я не знаю что мне делать в данной ситуации. Я очень надеялся на помощь Мастеров этого форума.. но возникла вот такая ситуация недопонимания..
Я теперь не понимаю смогу ли я вообще получить от кого нибудь помощи?
Просто не приятная ситуация получилась.. я своей вины не снимаю.. был не внимателен. Но прошу и вас понять... Люди не просто так к вам обращаются, большинство на нервах и эмоциях... Не всё сразу можно увидеть и тем более изучить на не знакомом форуме.
Надеюсь на ваше понимание и совет как поступить дальше.
 
Почему Вы думаете что все обязаны вам бежать и помогать? Практики, как и любые другие специалисты могут отказать в работе по разным причинам. Может даже по характеру не сойтись, зачем тогда мучиться и искать общий язык, когда можно найти другого, где общий язык найдется сразу.
Я сменила несколько косметологов, прежде чем найти того с кем мне будет комфортно
 
Почему Вы думаете что все обязаны вам лежать и помогать? Практики, как и любые другие специалисты могут отказать в работе по разным причинам. Может даже по характеру не сойтись, зачем тогда мучиться и искать общий язык, когда можно найти другого, где общий язык найдется сразу.
Я сменила несколько косметологов, прежде чем найти того с кем мне будет комфортно
Извините, я ни в коем случае не говорю что мне обязаны помогать. Я просто написал всю ситуацию, признаю что в некоторых моментах сам дурак. Просто мне сейчас не понятно, стоит ли просить помощи у других практиков или опять получу отказ из за того что стучался в другие двери.
 
Извините, я ни в коем случае не говорю что мне обязаны помогать. Я просто написал всю ситуацию, признаю что в некоторых моментах сам дурак. Просто мне сейчас не понятно, стоит ли просить помощи у других практиков или опять получу отказ из за того что стучался в другие двери.
Вы слишком близко приняли ситуацию к сердцу. Многие пользователи, придя за помощью, обходят все кабинеты, пока не найдут своего практика.
 
Вы слишком близко приняли ситуацию к сердцу. Многие пользователи, придя за помощью, обходят все кабинеты, пока не найдут своего практика.
Ну да, что есть то есть. Просто почитал, многое понял. То что не стоит бегать туда сюда.. вот и принял всё очень близко. Да ещё нервы и переживание.
Ну тогда попробую ещё к кому нибудь обратится если Видящая и Елена мне окончательно откажут. Всё таки я надеюсь на то что они прочитают и поймут почему я так сделал.

Потому что ваша ситуация безнадежная.
А я Вам рассказывал про свою ситуацию?
 
На нескольких страницах своей темы и в ряде других тем вы о ней тщательно умалчивали.
 
На нескольких страницах своей темы и в ряде других тем вы о ней тщательно умалчивали.
Логично. Но всё же я думаю что это стоит решать Мастеру к которому я обращусь.
Но на сколько я знаю, ничего не возможного нет. Просто есть кто делает и кто не берётся потому что не может.
Я и сам в своё время многое повидал из этого.
 
То, что вы сейчас делаете, называется истерить и брать на понт. Манипуляция одним словом. К работе с вами это никак не располагает.
 
маленькое уточнение - когда не берутся то это не обязательно потому что не могут))
Да, я это знаю. Но имел конкретно в виду тех кто не может, а не тех кто может но по объективным причинам не делает.
 
На нескольких страницах своей темы и в ряде других тем вы о ней тщательно умалчивали.
Не всегда, в общаке все расскажешь

Есть такое. Я бы Вам поведал, но на общее обозрение не хочется всё выкладывать. И так много всего вылезло.
Вот по этой причине, я и пыталась осторожно сказать, не копаясь на виду. У нас существуют Кабинеты практиков. Там можно решать Ваши вопросы.
 
То, что вы сейчас делаете, называется истерить и брать на понт. Манипуляция одним словом. К работе с вами это никак не располагает.
Признаю что я на нервах последние месяцы, по этому и ищу помощи. Но извините, на понт я никого тут не беру и не понимаю с чего это было взято? И тем более кем то тут манипулировать.. вообще странно это читать...

Этот форум лично мне очень нравится, как то уютно что-ли здесь. Не хочется уходить отсюда из за недопонимания. По этому и задаю вопросы для разрешения не понятного.
 
@VoRoN-z, Диалог был открыт, работа в нем не начата, поэтому был закрыт. На данный момент не располагаю временем и желанием разбираться в вашей ситуации, извините.
 
Да, я это знаю. Но имел конкретно в виду тех кто не может, а не тех кто может но по объективным причинам не делает.
Очень часто отказ, например в моей практике, не означает невозможность сделать некую работу или решить ту или иную проблему, а вызван несоизмеримостью вложенных в это сил. Можно ли прожить на 1 т.р. в месяц, конечно можно, но зачем? Можно делать обряды с утра и до вечера для одних отношений, посвятить только этому процессу месяц, потому что они сложные, но это не целесообразно. Тоже самое относится и к клиентам, если человек видит перед собой необязательного, мало знающего, не вникающего в процесс человека, но с ультра сложной работой, зачем за такое браться.
 
Назад
Верх