Увидимся ли мы ещё раз?

Ольга17

Знаток
Сообщения
127
Пол
Женщина
Познакомилась с человеком на отдыхе в конце сентября. Возникла симпатия. Прилетела домой - продолжали общаться каждый день. Он сказал, что хочет обязательно увидеться ещё раз, что подал документы на визу и скоро приедет ко мне.
Но в послание дни стал редко выходить на связь.
Хотелось бы узнать - 1) прилетит ли он ко мне?
2) как ко мне относится
3) что сейчас в жизни происходит
Ольга
17.03.1995

Ахмед
19.01...
 
@Ольга17, насчет приезда желание имел, и был мотивирован. Но есть еще общение и ситуация изменилась в корне. На ближайшее время вашего воссоединения не увидел.
 
За 0
@Ольга17, насчет приезда желание имел, и был мотивирован. Но есть еще общение и ситуация изменилась в корне. На ближайшее время вашего воссоединения не увидел.
То есть, его уже не ждать?
Общение у него ещё с кем - то?
 
За 0
Чувства у мужчины к вам присутствуют, но по большей мере сексуальной направленности, встреча возможна, но не вижу, что бы это закончилось чем-то серьезным.
что сейчас в жизни происходит
Принятие разного рода решений, у мужчины вы не единственная, есть выбор между любовь и финансовой составляющей, выбор в его руках, как он поступит покажет время, но серьезных решений мужчина не принял и в течении года в его жизни мало что изменится в плане любовных отношений.
 
За 0
Для него это было приятное времяпровождение. Курортный роман. Не более. Но вспоминает светло. И все же, что то обещая Вам, он лукавил. Не увидитесь Вы больше. общаться Вы будете, но не так интенсивно. Он сумеет мягко с Вами расстаться.
Он один из тех, кто пришел в Вашу жизнь и ушел... Это не первый раз. Ну и...не в обиду. Вы не всегда разборчивы в связях
 
За 0
По Вам карты наивность и иллюзии, по мужчине - стойкость, сила, желание брать от жизни все.
Не приедет он, у него много подобных предложений, мужчина пользуется большой популярностью у девушек.
 
За 0
Пожалуйста, посмотрите, есть ли защита на объекте. Никак не получаются магические воздействия на мужчину.(не выходит на контакт, ставит только лайки) Ахмед 19.01.1981. И на что стоит обратить внимание, чтобы мне осуществить задуманное в отношение его?
 
За 0
Ещё хотелось бы узнать, присутствует ли постоянное общение между мужчиной и Дашей (24.09.1997)
 
За 0
Родовая защита.
Воля сильней чем у Вас.
Не правильно подобрали работы.
Если честно, я даже не знаю, что тут можно подобрать. Пробую делать вызовы, так как приворот, как я поняла, делать бессмысленно - с мужчиной близости не было.
Задача : вытянуть на контакт..
 
За 0
За 0
То есть, на личной силе у меня не получится, а если попробовать ВС, то есть шансы. Поняла вас. Благодарю!
Для Вас как начинающей практиковать этот мужчина - крепкий орешек. Можно попробовать с сильным опытным практиком. От мастера многое зависит. Приворот иногда возможен и без близости - если было общение - но это задача еще сложней - далеко не каждый опытный мастер возьмется. Мороки много - а результат неизвестно какой.
 
За 0
Назад
Верх