Увидимся ли мы ещё раз?

Ольга17

Знаток
Сообщения
127
Пол
Женщина
Познакомилась с человеком на отдыхе в конце сентября. Возникла симпатия. Прилетела домой - продолжали общаться каждый день. Он сказал, что хочет обязательно увидеться ещё раз, что подал документы на визу и скоро приедет ко мне.
Но в послание дни стал редко выходить на связь.
Хотелось бы узнать - 1) прилетит ли он ко мне?
2) как ко мне относится
3) что сейчас в жизни происходит
Ольга
17.03.1995

Ахмед
19.01...
 
Для Вас как начинающей практиковать этот мужчина - крепкий орешек. Можно попробовать с сильным опытным практиком. От мастера многое зависит. Приворот иногда возможен и без близости - если было общение - но это задача еще сложней - далеко не каждый опытный мастер возьмется. Мороки много - а результат неизвестно какой.
А с виду так и не скажешь, что он настолько сильный 😄
 
За 0
А с виду так и не скажешь, что он настолько сильный 😄
Выше писали про это - не столько он, сколько эгрегор его религии. Это люди, находящиеся в этом поле с рождения, защита там для немусульман бронебойная просто. Поэтому с ними и сложно в плане этих ритуалов.
Даже если отвлечься от всего этого - он матерый, тертый жизнью мужчина, эдакий мачо, который постоянно находится среди отдыхающих женщин и явно не обделен вниманием, Вы - юная девушка, на мой взгляд Вы слишком хороши для него....но, он чисто в житейском плане совсем по-другому смотрит на некоторые аспекты, чем Вы.
По Вашему вопросу - насчет конкретно Даши сложно сказать, но с несколькими женщинами виртуальные отношения он поддерживает, не видит в этом ничего плохого, это его естественное состояние, это его природа.
 
За 0
То есть, на личной силе у меня не получится, а если попробовать ВС, то есть шансы. Поняла вас. Благодарю!
В этом мужчине есть то, что Вам нужно- решать Ваши вопросы и необходимости на разных уровнях. Но для него в Вас такого нет. Для него Вы потребитель (уточняю,не для всех, а в данном случае для него), а ему нужна сильная женщинав. Чтобы в одной упряжке и в одну сторону. Да, Вы сильная...но у Вас разные потребности. ВС Вам не поможет. Для опытного практика, здесь много работы. Может и не взяться.

А с виду так и не скажешь, что он настолько сильный 😄
А потому что он нуждается в "няньке- мамке", но не каждая женщина ему продйдет. Он как вишня- сверху сладкий и мягкий, а в средине косточка, о которую можно сломать зубы
 
Последнее редактирование:
За 0
Не совсем поняла, то есть, мне скажу ему написать? 🙈
Нужно сделать ему такое внушение, чтоб в этом внушении была причина, по которой он должен выйти на связь.
Например, узнать что-то, что именно вы можете сказать.
 
За 0
@Ольга17, Вам мужчин мало на планете?)
Нет, все хорошо 🙈😄если честно, мне этот мужчина знатно поездил по ушам. И с моей стороны, дело принципа. Очень бы хотелось, чтобы хоть половина того, что он "наобещал" исполнилось. Ну и уже давно хотела изучить воздействия..
 
За 0
@Ольга17, разве что как повод, ну и мотивация хорошая 😆 постарайтесь отнестись проще, отпускайте - сделали и забыли. Он Вами поиграл - поиграйте им. Убирайте важность.
 
За 0
За 0
@Синильга, тут идет мотивация к развитию способностей, а почему бы и нет? Пустое что-то в плане варианта, но сильное, чтобы реализовать себя в эзотерических способностях. Все с чего-то начинали или с кого-то))
 
За 0
@Синильга, тут идет мотивация к развитию способностей, а почему бы и нет? Пустое что-то в плане варианта, но сильное, чтобы реализовать себя в эзотерических способностях. Все с чего-то начинали или с кого-то))
каждый, встретившийся, друг другу - Учитель.
 
За 0
Пожалуйста, посмотрите, есть ли защита на объекте
Да, присутствует защита.
Никак не получаются магические воздействия на мужчину.
Скорее всего ваши попытки будут тщетны, мужчина не в вашей власти, воздействия на него слабы и хаотичны, тут могут помочь опои и подклады, а так же более сильная энергетика чем у вас.
 
За 0
Ей бесполезно говорить, что мужчина ей не по зубам. Нужно обратиться к практику, а не самой "пальцем тыкать в небо" И работы здесь много, так что не каждый, практик согласиться.

Я посмотрела, как она в теме рун, пытается что то сделать. Особенно в связанных рунах, так напомнило песню Пугачевой "Сделать хотел грозу....а получил козу..."

Да и в самой себе не мешало бы досконально разобраться, а то на себя глаза закрывает, а других хочет, не понимая, что у мужчины была причина так поступить. Или что "возьму плетку- залюбишь как миленький!"(с)
 
Последнее редактирование:
За 0
Если подумать, но форуме многие приходят с «восточными» историями. И у большинства итог не очень. Разные все-таки мы в массе. И в компании юности, все девчонки, которые встречались с турками, азербайджанцами, не смогли выстроить серьезные отношения. Разница менталитета.
 
За 0
Назад
Верх