Костя

Новичок
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Не нашел подходяще темы, поэтому создал новую.

Может ли увидеть магическое воздействие другой практикующий маг?
Может ли он понять это по общению или нужна специальная диагностика?
 
Может ли увидеть магическое воздействие другой практикующий маг?
Конечно может увидеть, особенно если он сильнее того кто ставил. Есть еще разного рода чистки которые так же могут снять поставленный ритуал или сбить воздействие к минимальным показателям.
 

Специальная диагностика на магическое воздействие или просто диагностика ситуации?

- - - Добавлено - - -

Конечно может увидеть, особенно если он сильнее того кто ставил. Есть еще разного рода чистки которые так же могут снять поставленный ритуал или сбить воздействие к минимальным показателям.

Видит всегда?
Дело в том, что мне не надо, чтобы увидел. Точнее надо, чтобы не увидел.
 
Специальная диагностика на магическое воздействие или просто диагностика ситуации?
Зависит от специалиста с которым вы будете делать этот просмотр, некоторые всегда и везде видят сглаз, порчу, приворот, точнее сказать ничего не видят, но блещут прикреплением ярлыков.
Не знаю, это надо у магов спрашивать все время они видят или не всегда.
Дело в том, что мне не надо, чтобы увидел. Точнее надо, чтобы не увидел.
Поговорите с тем с кем будете работать для этого есть специальные ритуалы, защиты, зеркальные защиты и т.д.
 
Костя, тогда ставится защита от просмотра и в таком случае информация будет не доступна либо будет неверной для смотрящего
 
Костя, может увидеть, но, как написали выше требуется диагностика на магическое воздействие, тогда и возможность скрытого магического воздействия будет рассматриваться.
Если Вам не надо, чтобы увидели, Вы должны обговорить этот момент со своим практиком, чтобы он скрыл воздействие.
 
Спасибо большое за ответы!
Понял, что все очень индивидуально.

- - - Добавлено - - -

Осталось найти практика, с кем можно работать. И который захочет работать со мной.
Самая главная проблема.

- - - Добавлено - - -

Ещё такой вопрос. Если специалист в своё время сказала, что не видит совместного будущего с девушкой (на тот момент не видела). Возможно ли это изменить? Сказано это было девушке, не мне.
 
Конечно, можно. Для этого и проводятся ритуалы, чтобы это совместное будущее создать.
 
Может ли увидеть магическое воздействие другой практикующий маг?
Есть обряды (непрогляд) отлично скрывающие магические воздействия, с замками, секретами и ключами, есть ритуалы ловушки для диагностов, что бы те увидели только позитивные моменты жизни. В таких случаях требуется мастер с большим опытом, который знает что это и как работает, как снимать замки, секреты. Когда например пришёл человек и по его словам у него все очень фатально, а по картам вроде бы и нет никакой симптоматики для ритуальных воздействий. Но для этого человек должен придти и рассказать, что происходит в его жизни, если он будет как дерево молчать, соглашаться и потом просто уйдет, то значит не нужно смотреть более детально наведенные на него воздействия. Помимо непроглядов, есть ритуалы для негативного воздействия на диагноста, что бы ему мешали смотреть ситуацию, падали карты, его отталкивало от клиента, обдавало негативом, тряслись руки и ноги, в сознании зарождался страх и чувство тревоги.
 
Назад
Верх