Белая

Знаток
Сообщения
189
Пол
Женщина
Уволить.jpeg
Став "Уволить , потеря работы" (автор Ветер)
Став предназначен для увольнения с работы кроля.
Рабочие руны, пер. Вуньо, пер.Манназ, пер. Тейваз, Иса, пер.Райдо, Отал, 2 Наут, пер.Кено, Хагал, пер.
Отал, крушение планов (кроля) в бизнесе, в работе,
Хагал, разрушение отношения, общения, взаимопонимания на работе (кроля),
пер.Маназ, проблемы с коллективом
пер.Вуньо, разочарование от увольнения
пер.Райдо, неожиданный увольнение с работы
двойной Наут, необходимость уволиться с работы
зер.Кено, проблемы по жизни
пер.Тейваз, увольнение
Иса, разрыв по трудовой книжки и (или)(договора)

Обращаться к Локи. Дары ему.

Мой опыт применения был таков. Вместе с подружкой, работаем вместе, захотели мы, что б третья из нашего кабинета уволилась. Нанесли став ей под стульчиком. Без обращения к богам. Прошло пару месяцев, думали не получилось. И вот неделю назад эта девушка уволилась, резко и неожиданно. Став сработал за 5 месяцев. Но, теперь, то выяснилось, что мысли об увольнении у неё появились сразу после постановки става. Ну и ещё думаю, что сработало, когда мы забыли и отпустили. Добавлю, уволится она изначально даже и не планировала, держалась за должность зубами, так сказать.
 
что б третья из нашего кабинета уволилась.
Надеюсь она нашла лучше работу, нелегко быть безработным в наше тяжелое время. А приход нового работника в ваш кабинет невозможен? Я понимаю, если вам не нравился бы сам человек, но вы хотели просто быть 2 с подругой, но это решение руководства, а значит они могут привести туда нового работника.
Став заинтересовал, есть от кого хотелось бы избавиться.
Обращение к Локи на форуме не нашла.
 
Надеюсь она нашла лучше работу, нелегко быть безработным в наше тяжелое время. А приход нового работника в ваш кабинет невозможен? Я понимаю, если вам не нравился бы сам человек, но вы хотели просто быть 2 с подругой, но это решение руководства, а значит они могут привести туда нового работника.
Став заинтересовал, есть от кого хотелось бы избавиться.
Обращение к Локи на форуме не нашла.
Да, она устроила свою личную жизнь и уехала в другой город. Да и жалость в таких делах нельзя к кролю испытывать. Но с руководителем скандал был, так как уволилась в один день. Без предупреждения. Ни дела не передала , и не доделала , то что требуется. В том то и дел о, что она нам не нравилась. А третий с нами будет конечно, мы уже и кандидата нашли . Я делала без обращения . В кабинете не очень то удобно было ритуал проводить
 
Как и с приворотом, работает сразу же, мысли появляются сразу же как провели ритуал, но надо время, что бы он начал делать шаги, пока все эти программы найдут свое логическое применение, ну и отпусканием, прям классика жанра.
Спасибо большое за став, очень нужен!
 
Может быть откроете новую тему, по поводу мифологии о Локи?
Тогда нужно давать инфу о всех Богах. А это не мало.
Цитата из Википедии: - Черты Локи характерны как двуличность, изворотливость, хитрость, коварство. Утверждение, что понятия о «хорошем» и «плохом» для него просто отсутствуют, не совсем верно. В песне «Перебранка Локи» он беспощадно и не стесняясь в выражениях разоблачает семь богинь и семь богов, собравшихся на пир у морского великана Эгира. Богов он обвиняет прежде всего в трусости, а богинь — в нецеломудрии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх