Некто

Новичок
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Даже не знаю с чего и начать. Я был женат, имею дочь. Развод был болезненный, но справился быстро, женился как многие...между ног стоит,то голова уже не работает). Жил себе поживал, всё вроде ровно. Познакомился на одном из сайтов с девушкой понравились друг другу. Стали встречаться, всё хорошо. Год прошёл я влюбился по уши, как кролик на удава на неё смотрел. Но опять не получилось, хотя звал на квартиру с последующим, более серьёзным развитием отношений. Просто под самый новый год пришло смс о том что надо расстаться. Пытался я достучаться до неё. Всё бестолку...В глубине души я понимал причину, причина во мне, я разведёнка. А она нет. Оно и понятно, все хотят одного и на всю жизнь а не Б/Ушного неудачника. Переживал долго, года полтора, первые пол года было вообще катастрофа. Но справился и с этим. Сказал сам себе что всё, хватит. Не лезь больше ни куда, не получается же ведь. Так и жил опять ровно и тихо. А потом на работе у нас появились две новенькие и одна через пару месяцев заметил что начала проявлять симпатию. Я отталкивал долго её, прямо говорил что зачем я тебе,я пытался до тебя устроить жизнь, не получилось и характер у меня тяжёлый, не ласковый. Она говорила ну и что я сама разведёнка и ничего кроме двух детей нет, давай хоть попробуем. А потом что то в голове у меня щёлкнуло....а почему бы не попробовать, сам ведь не целка уже давно, всякое бывает. Дочка далеко, в подмосковье живёт. А тут нет никого. Ну и ушли на квартиру. И как то всё так хорошо закрутилось-завертелось....с детьми ёё контакт быстро нашёл, на море съездили. Притирались потихоньку, третьего родили. Она квартиру как многодетная построила, заселились. Родители наши помогли чем смогли, машина появилась. Живи,радуйся. Так и прожили вместе шесть лет. Месяца за три до НГ начал замечать изменения в поведении, телефон перестала из рук выпускать, вайбер тринькает постоянно. Я понял что какая-то интрижка появилась. Спрашивал всё ли хорошо...Отвечала что всё нормально а вайбер по работе звенит и на группы там подписана. Ну ладно думаю посмотрим. И тут наступает самое критическое для меня время НГ, замечаю что замыкается и смотрит как бы сквозь тебя. Спросил ещё раз всё ли нормально, может я не так что-то сделал или сказал в очередной раз? Как писал выше характер у меня тяжёлый, женщин не бью и матом не крою, но резко как по живому ответить могу, есть такая гадкая черта...ни как не могу избавится от неё. И тут наступает сам НГ, встретили вроде нормально.....Я даже не понял из-за чего всё началось, её как прорвало...Столько пренебрежения и агрессии в свой адрес я не слышал никогда. И не долюбил оказывается и не до****л и в грязь всё время топтал и замуж так и не взял. Но я думал на ней к тому времени женится, но срабатывал какой-то тормоз внутри, наверное страх прошлых неудач. Гости дома, стыдно. Но и это не самое страшное, страшное случилось я даже и не понял как и что в ёё тексте зацепило так что дёрнулась рука....влепил ей пощёчину. Очнулся, она на полу сидит, хоть не ударилась ничем и слава богу, просто мягко приземлилась. И сам себе думаю всё, это конец, так и вышло. Написала потом что сама тоже не права, но давай разойдёмся по тихому. Я тебя очень любила, а ты такой как сам по себе и я не смогла с этим смирится и остыла к тебе уже полгода как. Не приятно конечно это всё. но что делать, очередной провал. А не давно заметил что мать моя хочет что-то мне сказать, ну я и спросил в чём дело....Оказывается моя мать её с засосом на шее словила в то время как я был на работе на вахте, да ещё и за полтора года где-то до разрыва нашего. У меня в глазах потемнело....А на днях сынуля мой и говорит что приходил юра и принёс то ли шашки, то ли шахматы....Я говорю классно, молодец мальчик юра, в садик правильные игрушки приносит. А сынка и говорит...нет он взрослый, его мама любит. Меня резануло в душе ещё раз. Я к тому моменту ещё трусы свои не все забрал, а там уже дядя юра побыл....
Состояние такое что и врагу не пожелаешь, как же хреново....
 
Оно и понятно, все хотят одного и на всю жизнь а не Б/Ушного неудачника.
Ой, я еще хоть немного могу понять, что так принято говорить про женщин, да и то несправедливо. Но про мужчину? Впервые слышу. Вы себя недооцениваете, ваш предыдущий брак не может быть вашим минусом.
Я вам очень сочувствую. А вторая ваша гражданская жена,она вам свои претензии до своего остывания высказывала? Или вообще не вела диалога, все копила в себе и резко ушла?
 
За 0
Ой, я еще хоть немного могу понять, что так принято говорить про женщин, да и то несправедливо. Но про мужчину? Впервые слышу. Вы себя недооцениваете, ваш предыдущий брак не может быть вашим минусом.
Я вам очень сочувствую. А вторая ваша гражданская жена,она вам свои претензии до своего остывания высказывала? Или вообще не вела диалога, все копила в себе и резко ушла?
Что-то такое было. Вбила себе в голову что это мне всё не нравится. Всегда говорил ей что всё хорошо, всё устраивает.
 
За 0
Вбила себе в голову что это мне всё не нравится. Всегда говорил ей что всё хорошо, всё устраивает.
Вероятно, не хватало некой эмоциональной отдачи от Вас. Вот есть такой типаж мужчин, несколько скуповатых на разъяснения и проявления чувств. При этом им самим кажется, что они женщину любят и все для нее делают, а женщине может чего-то не хватать. Ну и вот эта агрессия да, она порой очень пугает( Очень жаль, что Вы с женой друг друга не смогли услышать раньше. Здесь у нас через болючие разрывы прошло большинство. Да и у Вас это не первый разрыв, думаю, вы понимаете,что теперь время - самый лучший Ваш лекарь. Ну и сделайте из ситуации некие выводы. Как вариант, можно еще к психологу походить, кому-то помогает.
 
За 0
Вероятно, не хватало некой эмоциональной отдачи от Вас. Вот есть такой типаж мужчин, несколько скуповатых на разъяснения и проявления чувств. При этом им самим кажется, что они женщину любят и все для нее делают, а женщине может чего-то не хватать. Ну и вот эта агрессия да, она порой очень пугает( Очень жаль, что Вы с женой друг друга не смогли услышать раньше. Здесь у нас через болючие разрывы прошло большинство. Да и у Вас это не первый разрыв, думаю, вы понимаете,что теперь время - самый лучший Ваш лекарь. Ну и сделайте из ситуации некие выводы. Как вариант, можно еще к психологу походить, кому-то помогает.
Нееее) Психологов не воспринимаю как вид! Бестолковый вид помощи.
 
За 0
@Некто, Спортзал. Есть масса вариантов облегчить состояние
Всё это не помогает, только смена места жительства или хотя бы пожить в другой квартире, надо постараться вычеркнуть посещение мест с напоминаниями. Идеальный вариант уехать в другой город, хотя бы временно. Так же исключить общение с общими друзьями и теми кто сожалеет и переживает.
Психологи не помогают, это точно. Я тоже сходил несколько раз, в последний раз приехал к зданию, где принимал психолог и не смог себя заставить туда пойти. Сидел в машине, решал идти или нет, так и уехал хотя оплатил уже 10 приёмов и сходил только на 3 или 4. Можно с таким же успехом посадить куклу напротив и с ней вести беседы, толку будет в разы больше.
Но опять не получилось, хотя звал на квартиру с последующим, более серьёзным развитием отношений.
Больная тема. Знакомишься, начали встречаться ты ей и говоришь - давай начнем жить вместе. Тут же она говорит нет, смотрит на тебя как на идиота. Другой вариант, знакомишься, в первый же вечер выносишь ей мозг, тащишь сначала клуб, потом к себе домой, утром говоришь - тебе пора, мне на работу и больше не звонишь. Потом еще раз, только без клуба, а просто ночь. Все, она на все готова и во взгляде вопрос - когда можно с тобой начать отношения? И это так закономерно и всегда только так. Но это же тупизм реальный. Почему так все предсказуемо и банально?
В глубине души я понимал причину, причина во мне, я разведёнка. А она нет. Оно и понятно, все хотят одного и на всю жизнь а не Б/Ушного неудачника. Переживал долго, года полтора, первые пол года было вообще катастрофа.
Не не... у женщин не такая логика, они как раз нормально относятся к мужикам с ребенком, мало того, их даже привлекают такие парни. Тем более ребенок девочка, мне кажется на этом можно даже создать некий ореол постоянства и мужественности. Это же ответственность, мужчина, ростит сам дочку. Вообще респект Вам, не надо думать только что у Вас все плохо и вы неудачник - это совершенно не так.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так больно все это читать. Люди строят жизнь вместе, детей рожают. Обустраивают быт , мечтают о будущем , а потом какая-то пошлая измена и крах семьи. Дети страдают безмерно, какие-то «дяди Юры» в дом таскаются , ради чего все это? Ненавижу изменщиков ! Это так подло , предавать свою семью. Грязь всю эту с улицы в свой дом тащить! Либо разведись и таскайся по мужикам, если без этого жить не можешь, либо уважай своего мужа/жену и храни верность. Я 15 лет замужем. До брака были бойфренда, страсти-мордасти, но как вышла замуж и дала клятву своему мужу, все вопрос закрыт. Моя семья- мой храм. И я с уважением и трепетом отношусь к этому храму, я его хранительница . А в вашем случае , время лечит. К сожалению других рецептов нет. Главное не бросайте вашего сына, вы его папа , не пропадайте из его жизни. Никакой чужой дядя , ребёнку родного отца не заменит.
 
За 0
Спасибо вам всем.) но выть хочется ужасно. Я как подумаю что с ней кто-то спит....это ужас.

Мне помогла) Но из, наверное, 10 опробованных - одна.
Психолог сейчас в моде, вот и прутся туда всякий сброд. А потом куча дипломированных бездарей.

Так больно все это читать. Люди строят жизнь вместе, детей рожают. Обустраивают быт , мечтают о будущем , а потом какая-то пошлая измена и крах семьи. Дети страдают безмерно, какие-то «дяди Юры» в дом таскаются , ради чего все это? Ненавижу изменщиков ! Это так подло , предавать свою семью. Грязь всю эту с улицы в свой дом тащить! Либо разведись и таскайся по мужикам, если без этого жить не можешь, либо уважай своего мужа/жену и храни верность. Я 15 лет замужем. До брака были бойфренда, страсти-мордасти, но как вышла замуж и дала клятву своему мужу, все вопрос закрыт. Моя семья- мой храм. И я с уважением и трепетом отношусь к этому храму, я его хранительница . А в вашем случае , время лечит. К сожалению других рецептов нет. Главное не бросайте вашего сына, вы его папа , не пропадайте из его жизни. Никакой чужой дядя , ребёнку родного отца не заменит.

Я думаю ей просто квартира нужна была. А получится всё со мной или нет...вопрос второстепенный. Дети сейчас мало кого останавливают.
 
За 0
Существует антибабский сайт, так и называется. Там рекомендуется санчас устроить. Чтоб забыть и выжить после расставания. Поищите ради интереса, советы дельные там. Жесткие, но дельные.
 
За 0
Существует антибабский сайт, так и называется. Там рекомендуется санчас устроить. Чтоб забыть и выжить после расставания. Поищите ради интереса, советы дельные там. Жесткие, но дельные.
Спасибо, посмотрю.)
 
За 0
Существует антибабский сайт, так и называется. Там рекомендуется санчас устроить. Чтоб забыть и выжить после расставания. Поищите ради интереса, советы дельные там. Жесткие, но дельные.
Почитал, все истории очень похожи. Но давайте подумаем почему так? А все очень просто. Природа и характер женщин. Им постоянно хочется новых ощущений, они крайне любопытны и ведутся на все блестящее и новое. Им постоянно надо увеличивать свои достижения, они прыгают в прорубь с головой, если ее подруга такое уже сделала. Бесполезно переделывать женщин или желать, что бы они стали какими-то. Они именно вот такие. Не все, но подавляющее большинство точно. Когда мне было 23-25, я как-то не сильно удивлялся, когда мои приятели постоянно знакомились с замужними и везли их в какие-нибудь сауны, якобы там будет собеседование. И меня всегда интересовало, да неужели можно быть такой наивной и не понимать, что не бывает в сауне собеседований. А они верили якобы и сейчас верят и ездят, ничего не изменилось. Они прекрасно понимают что там будет, но это веселее чем быть дома с мужем, с которым она уже 5 лет вместе. А если узнает - сам виноват, мало делает что бы ей угодить и изменить ее жизнь к лучшему.
Можно конечно до бесконечности это писать, но факт остается фактом, не надо никогда верить в женское постоянство - его нет.
Может мужчины постоянны или честны, да тоже нет. Так же изменяют, так же врут этим же бабам которых везут в сауны, зная, что у нее есть дома муж, который ее ждет дома и любит. Так устроена жизнь, да жестоко и грязно и пахнет неприятно, но уж что имеем, другого не придумали.
 
За 0
везли их в какие-нибудь сауны, якобы там будет собеседование
я ездила в гостиницу на собеседование, но там реально было собеседование, контора была не из Казани и у меня мысли не было, что там что то будет другое :oops:
не надо никогда верить в женское постоянство - его нет.
да ладно Вам такое писать, Вам просто не пришла Ваша женщина, ну или как минимум женщина с принципами:(
 
За 0
я ездила в гостиницу на собеседование, но там реально было собеседование, контора была не из Казани и у меня мысли не было, что там что то будет другое :oops:
Не всех приглашают на собеседование в сауну... 🥳 Для этого необходимы не только хорошие вербальные данные, но и внешние неизгладимые высоты :)
 
За 0
Существует антибабский сайт, так и называется.
Не надо антибабских сайтов) Идея про санчас может и хорошая, но и все на этом) Я вообще не понимаю этих радикальных патриархалов, радикальных феминисток... особенно за то, что они всех под одну гребенку. Моя лучшая подруга замужем уже 10 лет, у нее ребенок от мужа и муж у нее первый. И ее супруг далеко небогат. Так что не все "бабы-шкуры")

Я искала как-то работу, меня позвали в сауну "администратором". А написано то было "оздоровительный аква-центр", откуда я знала) Приехала туда, благо с мужем 🤦‍♀️ Там уже все дошло, ушли.
Но это же тупизм реальный. Почему так все предсказуемо и банально?
Здесь я не могу не согласиться. Если еще далеко не все женщины изменяют, то к негодяям нас тянет( Чаще всего это так. Это ужасно, сами ничего с этим поделать не можем, но увы(
 
За 0
Так что не все "бабы-шкуры"
Конечно не все, но большинство точно. Но это не только от пола зависит. Посмотрите кто у нас в руководстве, они уже давно продали совесть, честность - и перевезли все свои семьи на запад и там живут по честным законам, а сюда приезжают и продают всё, за что могут заплатить. Народ говорит "я в политику не лезу" - так правильно, потому что политика уже давно залезла в твои отношения и там сделала все, благодаря чему ты так и живешь, с такими людьми вокруг, как и по тв, которые врут, предают, изменяют белое на чёрное каждый день и не по разу. Поймите, если бы с экранов тв, постоянно говорили - измена это плохо, надо создавать честные семьи, а если нет, то это закончится плохи и постоянно с приведением примеров. Естественно люди бы посмотрев меняли бы свое отношение и к изменам и к созданию семьи, но у нас политика войны со всем миром, на семьи - плевать, как и вообще на людей.

Почему изменяют женщины - да потому что ищут где лучше, где проще, не думаю о завтра - в этой стране завтра нет, есть только сегодня и сейчас, все действия, как в последний раз. Поругалась с мужем, через 3 часа уже в постели с Колей, рассказывая какой плохой муж и успокаивая себя, что Коля вот рядом и он то ее хотя бы сейчас, понимает и поддерживает. А Коле плевать, ему удобно, какая-то дура приехала, какую то чушь говорит. Будет ли Коля с ней дальше? Конечно будет, пока она не начнет с Коли тянуть что-то как с мужа.
 
Последнее редактирование:
За 0
Измена - это характер человека, если изменила одному, изменит и другому (народная мудрость). Одна безнаказанность - всегда порождает другую.
 
За 0
Изменяют и мужчины и женщины, нет понятия кто больше. Просто люди часто боятся быть честными, честными с собой, честно признаться партнеру, что отношения исчерпаны, нужно расстаться. Потому что далеко не каждый партнер воспримет эту инфу адекватно. Поэтому тянут, лгут, изменяют. И очень тяжело потом расстаться по-человечески. Верность партнеру-это прежде всего уважение к себе самому
 
За 0
Назад
Верх