Некто

Новичок
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Даже не знаю с чего и начать. Я был женат, имею дочь. Развод был болезненный, но справился быстро, женился как многие...между ног стоит,то голова уже не работает). Жил себе поживал, всё вроде ровно. Познакомился на одном из сайтов с девушкой понравились друг другу. Стали встречаться, всё хорошо. Год прошёл я влюбился по уши, как кролик на удава на неё смотрел. Но опять не получилось, хотя звал на квартиру с последующим, более серьёзным развитием отношений. Просто под самый новый год пришло смс о том что надо расстаться. Пытался я достучаться до неё. Всё бестолку...В глубине души я понимал причину, причина во мне, я разведёнка. А она нет. Оно и понятно, все хотят одного и на всю жизнь а не Б/Ушного неудачника. Переживал долго, года полтора, первые пол года было вообще катастрофа. Но справился и с этим. Сказал сам себе что всё, хватит. Не лезь больше ни куда, не получается же ведь. Так и жил опять ровно и тихо. А потом на работе у нас появились две новенькие и одна через пару месяцев заметил что начала проявлять симпатию. Я отталкивал долго её, прямо говорил что зачем я тебе,я пытался до тебя устроить жизнь, не получилось и характер у меня тяжёлый, не ласковый. Она говорила ну и что я сама разведёнка и ничего кроме двух детей нет, давай хоть попробуем. А потом что то в голове у меня щёлкнуло....а почему бы не попробовать, сам ведь не целка уже давно, всякое бывает. Дочка далеко, в подмосковье живёт. А тут нет никого. Ну и ушли на квартиру. И как то всё так хорошо закрутилось-завертелось....с детьми ёё контакт быстро нашёл, на море съездили. Притирались потихоньку, третьего родили. Она квартиру как многодетная построила, заселились. Родители наши помогли чем смогли, машина появилась. Живи,радуйся. Так и прожили вместе шесть лет. Месяца за три до НГ начал замечать изменения в поведении, телефон перестала из рук выпускать, вайбер тринькает постоянно. Я понял что какая-то интрижка появилась. Спрашивал всё ли хорошо...Отвечала что всё нормально а вайбер по работе звенит и на группы там подписана. Ну ладно думаю посмотрим. И тут наступает самое критическое для меня время НГ, замечаю что замыкается и смотрит как бы сквозь тебя. Спросил ещё раз всё ли нормально, может я не так что-то сделал или сказал в очередной раз? Как писал выше характер у меня тяжёлый, женщин не бью и матом не крою, но резко как по живому ответить могу, есть такая гадкая черта...ни как не могу избавится от неё. И тут наступает сам НГ, встретили вроде нормально.....Я даже не понял из-за чего всё началось, её как прорвало...Столько пренебрежения и агрессии в свой адрес я не слышал никогда. И не долюбил оказывается и не до****л и в грязь всё время топтал и замуж так и не взял. Но я думал на ней к тому времени женится, но срабатывал какой-то тормоз внутри, наверное страх прошлых неудач. Гости дома, стыдно. Но и это не самое страшное, страшное случилось я даже и не понял как и что в ёё тексте зацепило так что дёрнулась рука....влепил ей пощёчину. Очнулся, она на полу сидит, хоть не ударилась ничем и слава богу, просто мягко приземлилась. И сам себе думаю всё, это конец, так и вышло. Написала потом что сама тоже не права, но давай разойдёмся по тихому. Я тебя очень любила, а ты такой как сам по себе и я не смогла с этим смирится и остыла к тебе уже полгода как. Не приятно конечно это всё. но что делать, очередной провал. А не давно заметил что мать моя хочет что-то мне сказать, ну я и спросил в чём дело....Оказывается моя мать её с засосом на шее словила в то время как я был на работе на вахте, да ещё и за полтора года где-то до разрыва нашего. У меня в глазах потемнело....А на днях сынуля мой и говорит что приходил юра и принёс то ли шашки, то ли шахматы....Я говорю классно, молодец мальчик юра, в садик правильные игрушки приносит. А сынка и говорит...нет он взрослый, его мама любит. Меня резануло в душе ещё раз. Я к тому моменту ещё трусы свои не все забрал, а там уже дядя юра побыл....
Состояние такое что и врагу не пожелаешь, как же хреново....
 
Пока самооценку не поднимите так и будете сталкиваться с такими,
бег по кругу называется.
 
За 0
Пока самооценку не поднимите так и будете сталкиваться с такими,
бег по кругу называется.
Так в том то и дело что люблю только себя и других любить не умею. Мне так сказали. Куда ж подымать уже...)
 
За 0
Так в том то и дело что люблю только себя и других любить не умею. Мне так сказали. Куда ж подымать уже...)
при расставании всегда есть игра:" кто кого лучше в чувство вины загонит."
 
За 0
Я только одного не могу никогда понять. Зачем, доводить до крайней точки если уже кто-то есть и ты с ним спишь.

при расставании всегда есть игра:" кто кого лучше в чувство вины загонит."
В том то и дело что в моём случае, она предпочла разойтись по тихому и как мне показалось, не охотно хочет эту ситуацию обсуждать
 
За 0
В том то и дело что в моём случае, она предпочла разойтись по тихому и как мне показалось, не охотно хочет эту ситуацию обсуждать
а о какой крайней точке вы говорили?
 
Последнее редактирование:
За 0
О нашем разрыве. Можно ведь было сесть за стол и всё обсудить раньше.
она предпочла разойтись по тихому
То что вы рассказывали о моменте расставания, "по тихому" не назовешь, она стала высказываты претензии Где здесь её желание "разойтись по - тихому"
 
Последнее редактирование:
За 0
@Некто,
Столько пренебрежения и агрессии в свой адрес я не слышал никогда.
Я только одного не могу никогда понять. Зачем, доводить до крайней точки если уже кто-то есть и ты с ним спишь.
на самом деле в людях мало великодушия, благородства, эмоциональной чистоплотности- в любых отношения и в любовных в том числе; просто разойтись, сказать: "у меня есть мужчина, ты мне больше не нужен", и кто будет виноват при этом? Тот кто ушёл и сломал "очаг", но доведя скандал с претензиями до апогея ( она не могла не знать где ваши лимиты) она может с чистой совестью говорить, например, что "он меня бил", психологический "профит" налицо: мнение её знакомых будет на её стороне и чувство собственной правоты тоже укрепится; все хотят что б их не обвиняли ни они сами себя, ни другие. Ей нужен был веский аргумент- вот такой вот скандал, провокация по сути. И это не обязательно человек сидит и хладнокровно обдумывает, хотя и такое бывает, это чаще срабатывает рефлекторно- чувство вины вещь болезненная, все хотят её избежать.
Это один из аспектов, но важный. Их там понятно много.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Некто,

на самом деле в людях мало великодушия, благородства, эмоциональной чистоплотности- в любых отношения и в любовных в том числе; просто разойтись, сказать: "у меня есть мужчина, ты мне больше не нужен", и кто будет виноват при этом? Тот кто ушёл и сломал "очаг", но доведя скандал с претензиями до апогея ( она не могла не знать где ваши лимиты) она может с чистой совестью говорить, например, что "он меня бил", психологический "профит" налицо: мнение её знакомых будет на её стороне и чувство собственной правоты тоже укрепится; все хотят что б их не обвиняли ни они сами себя, ни другие. Ей нужен был веский аргумент- вот такой вот скандал, провокация по сути. И это не обязательно человек сидит и хладнокровно обдумывает, хотя и такое бывает, это чаще срабатывает рефлекторно- чувство вины вещь болезненная, все хотят её избежать.
Это один из аспектов, но важный. Их там понятно много.
Согласен полностью
 
За 0
Меня кстати обвинили во всех грехах, когда я узнал это, позвонил ей и спросил - зачем ты про меня врешь другим людям, это же не правда. Она сказала: но мне надо было, каким-то образом оправдать мои поступки и мне пришлось врать и это тебя не касается.
И что скажешь? Она отчасти права, ей надо строить новую жизнь, на вранье, на своей измене, а что ей еще сказать, почему она изменила? Признаться и сказать новому мужчине или своим подругам правду?
 
За 0
Меня кстати обвинили во всех грехах, когда я узнал это, позвонил ей и спросил - зачем ты про меня врешь другим людям, это же не правда. Она сказала: но мне надо было, каким-то образом оправдать мои поступки и мне пришлось врать и это тебя не касается.
И что скажешь? Она отчасти права, ей надо строить новую жизнь, на вранье, на своей измене, а что ей еще сказать, почему она изменила? Признаться и сказать новому мужчине или своим подругам правду?
А я ещё и вахтами работаю. И мне намекнули о том что какое я вообще участие принимаю и пример как отец подаю. А про то что я ради них и поехал, потому что с деньгами беда была, она как-то и не вспомнила. Ну наверное третий папа в доме это лучший материнский пример. Наверное так лучше.

А ещё я резкий, молчаливый и я так понял что сюси-пуси-мюси не делаю. А я то думал что главное это забота.
 
За 0
А про то что я ради них и поехал, потому что с деньгами беда была
Да это настоящий мужской поступок. Как этого можно было не оценить... Эгоизм, отсутствие глубоких чувств к вам и капризы, чтоб любили так, как надо ей, а не как умеют.
Я знаю много мужчин, женившихся после 40. Сейчас кажется, что это конец, но это не так. Если для счастья Вам обязательно нужна семья, не отчаивайтесь. Просто и выбирать лучше в следующий раз осмотрительнее.
 
За 0
Да это настоящий мужской поступок. Как этого можно было не оценить... Эгоизм, отсутствие глубоких чувств к вам и капризы, чтоб любили так, как надо ей, а не как умеют.
Я знаю много мужчин, женившихся после 40. Сейчас кажется, что это конец, но это не так. Если для счастья Вам обязательно нужна семья, не отчаивайтесь. Просто и выбирать лучше в следующий раз осмотрительнее.
А что ценить) Квартиру построила, кое как обставлена, машина есть. Дети рядом. Теперь и о любви можно подумать.
 
За 0
@Некто, как же я понимаю вашу бывшую женщину... Все тут люди взрослые, главное поступки, ага, ага... У меня муж один в один как вы был. И слова те же.. Как зимнее солнце, что светит, но не греет. "я все делаю, что тебе ещё надо"... А надо тепла. А надо, чтоб обняли, когда грустно. И в нос поцеловал-пусть и молча, если слова не лезут. Эмоции нужны, эмоции.. Понимание. Может она недолюбленный ребёнок? Что такой женщине прибитые полки, это и муж на час сделает. И сама сделает. Сначала такие мужчины интригует, притягивают, а потом рядом очень одиноко, очень. И переживаешь. И пытаешься достучаться - не слышат. Потом деревенеешь. А счастья хочется.
Тут не в измене тема, совсем нет.
 
За 0
@Некто, как же я понимаю вашу бывшую женщину... Все тут люди взрослые, главное поступки, ага, ага... У меня муж один в один как вы был. И слова те же.. Как зимнее солнце, что светит, но не греет. "я все делаю, что тебе ещё надо"... А надо тепла. А надо, чтоб обняли, когда грустно. И в нос поцеловал-пусть и молча, если слова не лезут. Эмоции нужны, эмоции.. Понимание. Может она недолюбленный ребёнок? Что такой женщине прибитые полки, это и муж на час сделает. И сама сделает. Сначала такие мужчины интригует, притягивают, а потом рядом очень одиноко, очень. И переживаешь. И пытаешься достучаться - не слышат. Потом деревенеешь. А счастья хочется.
Тут не в измене тема, совсем нет.
И вы правы.

@Некто, как же я понимаю вашу бывшую женщину... Все тут люди взрослые, главное поступки, ага, ага... У меня муж один в один как вы был. И слова те же.. Как зимнее солнце, что светит, но не греет. "я все делаю, что тебе ещё надо"... А надо тепла. А надо, чтоб обняли, когда грустно. И в нос поцеловал-пусть и молча, если слова не лезут. Эмоции нужны, эмоции.. Понимание. Может она недолюбленный ребёнок? Что такой женщине прибитые полки, это и муж на час сделает. И сама сделает. Сначала такие мужчины интригует, притягивают, а потом рядом очень одиноко, очень. И переживаешь. И пытаешься достучаться - не слышат. Потом деревенеешь. А счастья хочется.
Тут не в измене тема, совсем нет.
Только ведь я сразу предупреждал что такой, что бы сильно от меня не ждала такого. Мне ближе что-то сделать чем сопли разводить. Да и эмоциями сыт не будешь. Уж поверьте, когда начинается борьба между телевизором и холодильником....всегда побеждает холодильник. Это тоже учитывать надо. А если не хватает эмоций....то в моём понимании это означает что слишком хорошо жить стали.
Может я и ошибаюсь.
 
За 0
Только ведь я сразу предупреждал что такой, что бы сильно от меня не ждала такого. Мне ближе что-то сделать чем сопли разводить. Да и эмоциями сыт не будешь. Уж поверьте, когда начинается борьба между телевизором и холодильником....всегда побеждает холодильник. Это тоже учитывать надо. А если не хватает эмоций....то в моём понимании это означает что слишком хорошо жить стали.
Может я и ошибаюсь.
В начале кажется, что это маска, а не пустота
Для меня тактильная близость и сопереживание никогда соплями не будет, а мне совсем не 15
Сложно объяснить, очень сложно
Почему Вам даются только отрицательные эмоции?
 
За 0
Кому-то эмоции, кому то холодильник... Вот поэтому я и написала, вы просто птицы разных видов. Отпустите
 
За 0
Назад
Верх