Узнать сокрытое с помощью иглы

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Открыть правду

Ритуал этот направлен на выявление правды в той ситуации, где ничего не понятно либо есть тайные враги.
Этот ритуал будет адаптационной формой для новичков ритуала на правду от мастера Агены Милославской, так что нет, это не лично моя идея.

Понадобится:
- новая игла с ушком (не булавка, а обычная швейная иголка)
- свеча восковая (можно церковную, переворачивать не обязательно, если свеча освященная, Вы должны понимать, что тогда Вы задействуете силу христианства, соответственно ему откуп)


В дно свечи всовываете иголку так, чтоб она нигде не торчала (на фото показан пример).
3.jpg
(так мы свечу всовываем)
1.jpg
(так выглядит полностью всунутая игла)
2.jpg
(фото свечи со стороны "жопки")

Чтоб иглу было легко всовывать – немножко нагревайте ее зажигалкой, только свечу не расплавьте. Иглу всовывайте медленно чтоб и себя не повредить, и свечу не сломать.
После того, как всунули, ставите свечу в подсвечник (ну или любое место, где она не устроит вам пожар), концентрируетесь (остановка ВД, отсутствие факторов помехи таких как кот, собака, ребенок, родственники) и зажигаете свечу, начитывая:
«Свечу зажигаю, ритуал начинаю. Как воск свечи этой тает, так вместе с ним тают все призоры, все обманы, приговоры, все сплетни, все бредни, все слова да полуслова, все тона да полутона, все сказанное да несказанное, что правду от меня в ситуации (здесь описываете в какой именно ситуации) скрывает. Правда в огне, огонь на свече, огонь иглу накаляет да правду в иглу загоняет, по острию правда зашла, да в ушке осталась, в сети поймалась. Да быть ей там до той поры, пока я иглу не возьму, да себя нею не уколю. Пойдет правда сквозь кровавые врата, да в уши мне вложится, да в глаза мне покажется, да в голове моей останется. А кто преграды сей правде чинить станет, тот вместе с воском свечи этой с пути моего растает.
Слово сказано, дело сделано. Быть по сему.»


Оставляете свечу прогореть до конца, чтоб игла тоже закоптилась в свече.

7.jpg
(так выглядит игла после того, как свеча прогорела)

После того, как свеча догорела, берете иголку, обрабатываете кончик спиртом (от заразы всякой) и колете себя в левую руку в любое место на ладони так, чтоб выступило немного крови со словами «Кровавые врата открываю, правду в себя впускаю».
Иглу после того, как укололись, можно выбрасывать в мусор, магии там больше нету.
Остатки свечи, если и останется что либо – тоже в мусор.
Откупов тут никому не нужно, если не призываются на огонь какие либо силы отдельно, вне этого ритуала.

Лайфхак: если вы хотите, чтоб правду узнал другой человек, то иголкой колете не себя, а его в левую часть тела (лучше конечно в ладошку, но скрытно это не сделать никак). Ну и соответственно оговор меняете с «мне» на «имя человека».

Действие: проявляется у каждого по-разному в зависимости от ситуации, но это всегда падение карточного домика из лжи. Так же может показать правду во сне, особенно, если ситуации давно минувших дней рассматриваются и нет никого, кто может правду рассказать.
Люди, которые что-то скрывают по заданной ситуации будут внезапно пропадать из вашей жизни – не получилось встретиться, не доехал, внезапно заболел и прочие фатальные совпадения. Так что советую быть внимательным к деталям.

Что делать, если ничего не сработало?
Вероятно, что ситуация требует гораздо больше энергии на свое раскрытие, а потому рекомендую повторить этот ритуал, но с призванием покровительствующей Силы (да, перед этим сначала стоит обзавестись покровительствующей Силой или можно обратиться к своему Роду) либо же обратиться к мастеру. Само собой, в случае обращения к покровительствующей Силе, это затребует откупов. В классическом варианте работа делается на личной силе и никаких откупов никому не нужно.

Предупреждение:
Помните пожалуйста, что правда практически никогда не бывает приятной и остановить ее искусственно после этого ритуала уже не выйдет. Поэтому если решаетесь делать этот ритуал, то будьте максимально готовы к тому, что можете услышать.
Ритуал действует разово и только на одну конкретную ситуацию. Нужно узнать больше - придется повторять ритуал.



Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@Lisa-el, поясните пожайлуста:
тогда Вы задействуете силу христианства, соответственно ему откуп
и в то же время:
В классическом варианте работа делается на личной силе и никаких откупов никому не нужно.
 
@Lisa-el, поясните пожайлуста:

и в то же время:
Это касается того, что если брать освященную свечу, то тогда задействован хэ
если свеча освященная, Вы должны понимать, что тогда Вы задействуете силу христианства, соответственно ему откуп)
 
@Оливия, легко.
."..если свеча освященная, Вы должны понимать, что тогда Вы задействуете силу христианства..."
А еще"...в случае обращения к покровительствующей Силе, это затребует откупов..."
..."В классическом варианте работа делается на личной силе и никаких откупов никому не нужно." - классический вариант, это когда делается так, как написано, без дополнительных допущений вариантов после слова если и в случае.
 
Ритуал поразил своим исполнением. Проводила всё точь-в-точь как написано без задействования каких-либо сил. Просила показать правду во сне, но ничего не увидела. Подумала, что видно сил недостаточно вложила и забыла об этом. Через несколько дней очень внезапно я оказалась с человеком через которого неожиданно получила ответ на свой вопрос, мне не рассказывали, я увидела правду своими глазами. Ранее я и мысли не могла допустить, что возымею доступ к ней. Сразу поняла, что это работа ритуала. Спасибо большое, очень пригодится в дальнейшем!
 
@Lisa-el, может ли такой ритуал помочь понять почему не продается та либо иная вещь? Даже не почему, а по какой конкретно причине?
 
@Moris мне кажется надо пробовать, подробно описывать ситуацию и четко ставить вопрос, уверена что получится.
 
Вообще ничего не играет роль, кроме собственного настроя)
Как часто можно проводить этот ритуал? Если полученный ответ я не совсем поняла, можно ли на следующий день заново обратиться с более уточняющим вопросом?
 
@Da NaT, желательно не чаще раза в неделю, потому что в среднем неделя требуется на то, чтоб ритуал отработал свою энергию. Я теряюсь в догадках как можно было не понять ответ после этого ритуала, потому что именно тут правда показывается самым прямым способом, каким только можно представить :unsure:
 
@Lisa-el, я увидела сон, в котором не было прямого раскрытия, если интерпретировать, то понять можно, но не хочу путаться в иллюзиях. Хотя, возможно сон не связан с ритуалом и ответ еще покажет себя. Буду ждать, спасибо за помощь.
 
Кстати, отпишусь на счёт этого ритуала. Человек, про которого я хотела узнать правду, пришёл и начал всю правду говорить, на него не похоже врун ещё тот. Думаю он сам в шоке, что мне правду сказал. Срок точно не помню, максимум 1 месяц.
 
Тупой вопрос))) в каком месте лучше ладонь колоть? Я, если честно, вообще не по этим делам - боюсь жутко. И, видимо, не то место выбрала... Четверть иглы вогнала, крови ноль. Поняла, что ещё немного и отъеду полностью... В глазах потемнело... Но чего-то похожего на кровь добилась таки. Но на будущее... Посоветуйте плз!

По результатам. На следующий день буквально получила информацию. Не совсем то, что я хотела. Мне нужна была полная правда, от непосредственного участника. А свои мотивы только он мог знать. Он молчит.
Но - другой человек неожиданно осветил мне часть ситуации. На следующий же день после ритуала, как я написала.
Неприятно) да.
Но как писала @Lisa-el, - правда бывает неприятной, готовьтесь)
Спасибо за ритуал!
 
@Kalina L, я по глупости проколола где холм луны, а там ведь самое намозоленное место, так что пробурить мне пришлось конкретно прежде чем я дошла до залежи крови :)
 
Назад
Верх