В чем заключается работа настоящего мастера

Да, согласна, коучинг очень эффективный, современный метод, в отлична от психоаналитики.
Они тоже всякие бывают, конечно. Советую новичкам ориентироваться именно на тех, кто дает медитации, телесные либо звуковые практики, погружение в тело. То есть, полуэзотерической направленности. Они сочетают классическую психологию с восточной мудростью, эзотерическими, порой астрологическими знаниями, помогают прорабатывать вопросы рода и т.д. Ну очень хороших результатов люди с ними добиваются, а главное быстрых. Конечно, тоже не со всеми.
Главный ориентир - как живет сам тренер? Успешен ли он в сферах финансов, отношений и здоровья хотя бы? Если да, научить он вас сможет. Если нет, это теоретик, он вам даст только лишний груз знаний.
 
Они тоже всякие бывают, конечно. Советую новичкам ориентироваться именно на тех, кто дает медитации, телесные либо звуковые практики, погружение в тело. То есть, полуэзотерической направленности. Они сочетают классическую психологию с восточной мудростью, эзотерическими, порой астрологическими знаниями, помогают прорабатывать вопросы рода и т.д. Ну очень хороших результатов люди с ними добиваются, а главное быстрых. Конечно, тоже не со всеми.
Главный ориентир - как живет сам тренер? Успешен ли он в сферах финансов, отношений и здоровья хотя бы? Если да, научить он вас сможет. Если нет, это теоретик, он вам даст только лишний груз знаний.
Как ни странно, я непрофессионалов ещё не встречала. Все люди знающие, горящие своим делом, постоянно развивающиеся и стремящиеся действительно помочь. И сами успешны очень. Но да, всегда надо смотреть и проверять с кем будешь работать.
 
Если нет, это теоретик, он вам даст только лишний груз ,знаний.
Любые знания полученные и не реализуемые на практике, ничего не дают, ложатся пластом груза, как правильно высказались.
 
Любые знания полученные и не реализуемые на практике, ничего не дают
Для кого как, некоторые после получения знаний открывают странички в соц. сетях и позиционируют себя как экстра профессионала.
 
Столкнулась с такой, спрашивала меня контакты магов девушка, ей приворот нужен, позже оказалось она сама маг в контакте, как такое возможно скажите мне? Не может сама свои проблемы решить?
 
@ВикаСпб, смотря какие проблемы, иногда лучше прибегнуть к помощи со стороны. Эта тема поможет Вам ответить на Ваши вопросы
 
позже оказалось она сама маг в контакте, как такое возможно скажите мне? Не может сама свои проблемы решить?
Многие из таких, ходят и смотрят как работают другие и перенимают технику. Но и как писали ранее, самой себе помочь достаточно сложно, особенно если не умеешь отпускать отношения и зациклена на них, в таком случае только другая гадалка может помочь.
 
Назад
Верх