В чем заключается работа настоящего мастера

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
В чем заключается работа настоящего мастера.jpeg


Если говорить обо мне, я никогда не делаю "то не знаю что", потому что получить в результате такого подхода можно беду.
Можно заблокировать себе способности, сделать себе самопорчу, сделать себе привязку к человеку, поэтому прежде чем делать нужно всегда разобраться что ты делаешь, я всегда стараюсь всем это объяснить. Это опыт, но и я тоже совершаю ошибки, от этого никто не застрахован, главное чтобы их с опытом становилось меньше, а не больше.
В особенности это касается молодых практиков.
Давайте приведем пример. К примеру, если вы получаете методики свыше и вам Высшие силы говорят что нужно делать, тогда это хорошо. Но вы все равно ответственны за то что вы делаете, поэтому лучше 100 раз перепроверить информацию, чем ошибиться.
Например надо сделать так, что бы человек забыл другого человека
давайте попробуем подумать
если надо чтобы человек забыл другого человека, что не дает ему это сделать самому?
1. наличие психической, энергетической и эмоциональной зависмости, которая существует благодаря привязке. По привязке энергия уходит в отношения, которые допустим уже разорваны, а энергия уходит туда все равно.
2. нежелание самого человека отпускать ситуацию, он все равно мечтает об этом человеке
3. иногда человек не хочет избавляться от страданий, он хочет именно все вернуть
4. упрямость, непонимение, что единственный способ перестать страдать это забыть
Ну это пример, допустим. Почему "свыше" практикующему разные ритуалы "даются" по разным проблемам - потому что такая схема у каждого будет своя, все люди с разными проблемами, ну вот допустим по диагностике вы видите что вам досталась такая "схема" человеческой проблемы.
Значит явно чистки тут будет мало.
Значит нужна чистка, обрыв привязки, общение (чтобы в процессе общения человек понял из - за чего он страдает), смена убеждений (он должен перестать быть таким твердолобым, значит вы должны с ним общаться и рассказывать ему то, что может изменить его убеждения и мировоззрение, показать ему проблему с другой точки зрения), помощь в нахождении новой любви.
Ну и вот в зависимости от схемы проблемы мы должны создать схему ее решения, и эта схема должна быть ясна и понятна и вам, и клиенту. Ну грубо говоря, конечно. И вот это все нужно еще в диагностике оговаривать, рассказывать почему я вам подобрал именно такое решение к вашей проблеме, что это даст, как это будет работать и что в результате вы получите.
Это как бы базовая работа, то что обязательно надо сделать. Но можно предложить еще как бы внеплановую работу, например установить причину почему именно так произошла ситуация, выкопать эту причину и устранить, после чего у человека такая ситуация никогда не повторится. То есть лучше рассматривать ситуацию многогранно, если конечно клиент хочет использовать такой подход. Я всегда говорю, что улучшать ситуацию можно до бесконечности, но многим важно просто не страдать, они на этом успокаиваются.
Поэтому то как вы проведете диагностику очень важно, диагностика это карта ваших действий, которая должна быть понятна, ясна и проста.
Вот именно этим настоящие специалисты отличаются от новичков, и так же от тех лиц, которые не доучились до конца, но пытаются пробовать свои силы на невезунчиках, которые к ним попали.
 
Значит явно чистки тут будет мало.
Значит нужна чистка, обрыв привязки, общение (чтобы в процессе общения человек понял из - за чего он страдает), смена убеждений (он должен перестать быть таким твердолобым, значит вы должны с ним общаться и рассказывать ему то, что может изменить его убеждения и мировоззрение, показать ему проблему с другой точки зрения), помощь в нахождении новой любви.
Вот смена убеждений тут главное. Иначе смысл? Кто-то залип на Васе и умирает без него. Мы обрываем привязку, человек успокаивается. Через некоторое время, он залипнет на Пете и поставит его в центр своей вселенной. Разумеется, если с Петей не склеится (а с ним не склеится, пока он стоит вместо идола или божества), тогда понадобятся новые обрывы привязок, новые остуды и т.д. Но маг не может заменить систему убеждений челрвека. Своих мозгов не вставишь в голову. Есть мощные тренинги личностного роста. И по идее всем, кто теряет в жизни всякое равновесие и точку опоры от проблем в личной жизни, им сначала туда, либо к хорошим психологам, либо на гоубокие медитации. И потом уже привороты, отвороты, обряды на деньги и все прочее.
 
Через некоторое время, он залипнет на Пете и поставит его в центр своей вселенной. Разумеется, если с Петей не склеится (а с ним не склеится, пока он стоит вместо идола или божества), тогда понадобятся новые обрывы привязок, новые остуды
Тут нужно ковырять глубже, по чакрам так же проверять, вытекающие и т.к. можно много чего раскапать, но вот исправлять все это занимает совсем не пару дней. А вообще психологический аспект.
 
Тут нужно ковырять глубже, по чакрам так же проверять, вытекающие и т.к. можно много чего раскапать, но вот исправлять все это занимает совсем не пару дней. А вообще психологический аспект.
Я с Вами согласна, по чакрам. И простая рюостуда этого не решит. И обычно люди этого и не просят. Зачем убирать какие-то блоки или страхи, просто хочу его забыть. И да, такая работа очень энергоемка.
 
Я думаю, практик должен это озвучить. Кто хочет изменить ситуацию, тот прислушается и включится в работу, а если нет - то свои мозги никому не вставишь. Да и зачем
 
А если человек сам не осознает, что ему необходимо снятие блоков?
Думаю это не дело Практика, это только дело пациента, как и с порчей. Есть кто говорит на первом приеме: На вас порча, надо снимать. Много кто потом снимает? Их единицы. А потому что считают, что это все только что бы деньги снять с человека, тоже самое и с блоками.
 
Думаю это не дело Практика, это только дело пациента, как и с порчей. Есть кто говорит на первом приеме: На вас порча, надо снимать. Много кто потом снимает? Их единицы. А потому что считают, что это все только что бы деньги снять с человека, тоже самое и с блоками.
А нельзя использовать такой подход: спросить, с что беспокоит, что хотите. Озвучить потом причины (те порча, блоки и тд) и клиент уже сам решает?
 
А нельзя использовать такой подход: спросить, с что беспокоит, что хотите. Озвучить потом причины (те порча, блоки и тд) и клиент уже сам решает?
Можно, но клиенты считают иначе. По их мнению им должны сказать все сами, без их повествования, ибо хотят перед собой видеть мега ясновидца, не меньше чем в Битве Экстрасенсов. Они приходят и ждут что им скажут, стараются говорить мало и больше слушать, молча уходить и пока не забыли, писать в интернете отзыв, что перед ними был ничего не умеющий практик. Такова природа человека. Да что скрывать, я и сам так делал когда-то, пока не попал сюда.
 
Они приходят и ждут что им скажут, стараются говорить мало и больше слушать,
Жизненно. У меня были такие случаи, но личный прием не особо люблю, да и помещения специального для приема людей пока нет. Но когда по рекомендациям от знакомых ко мне приходят погадать домой, я наблюдаю иногда такие картины. Порой люди сидят с такими лицами, будто я им экзамен сдаю и несу чушь. Ожидают увидеть Вангу, которая расскажет, что они вчера ели на завтрак и опишет будущего мужа вплоть до цвета трусов.
Другое дело наш форум. Не знаю как на других, но тут люди уже понимают что такое диагностика от таролога, фокусов не просят, темы читают.
 
А нельзя использовать такой подход: спросить, с что беспокоит, что хотите. Озвучить потом причины (те порча, блоки и тд) и клиент уже сам решает?
Это как раз правильный подход, так делают взрослые люди, они так же ходят к врачам, рассказывают проблему, вместе с гадалкой или магом ищут пути решения проблем.
 
Ещё многие идя на приём не понимают что такое блоки негатив защиты энергия и прочее не относящееся к серьезным случаям (порчи и привороты), они привыкли: либо порча есть либо ее нет, а все остальное типо «чакры надо бы проработать» это для них чужеродное и попахивает бредом, хотя многим бы помогли работы с энергетикой
 
Я раньше ходила и искала когда мне дадут нормальную развернутую диагностику, без лишних (Кароль тебе выпал и дом казенный) но в Тюмени никто не умеет делать. При этом я уже начинала руны изучать и читала форумы, примерно представляла как должна выглядеть диагностика, но мало кто может вот так по полочкам разложит, а чтоб найти нужно потрудится, проще самой научится)
 
Чтоб получить ответы нужно задавать вопросы, а не сидеть как в театре и ждать. Тем более если человек на картах смотрит, он же может какой то момент не совсем точно понять, т.к Карты все же образно показывают, а когда есть четкий вопрос то и Карты читать легче
 
Вот про психологов и тренинги согласна, хорошие помогают. Хотя по моему ощущению практиков хороших найти легче чем психолога толкового уже. Я понимаю что это из той же серии "все шарлататаны", как про практиков говорят, но я много с титулованными психологами общалась (которые в научных институтах работают, со степенями, якобы методиками) но при этом неграмотны. Не знаю, таков мой опыт.
 
Хотя по моему ощущению практиков хороших найти легче чем психолога толкового
Очень много психологов, стали практиками и принимают клиентов и как маги и как психологи.
Ответ на эту тему уже обсуждался неоднократно на форуме, к психологам идут хуже, а к гадалкам и магам лучше, сплошная экономика
 
Есть чудесные коучи, которые дают медитации, другие варианты проработки блоков, достижения целей. Через правильное прописывание намерений и т.д. Так вот, заметила, что с ними результаты идут гораздо быстрее, чем с обычным психологом или психоаналитиком.
 
Есть чудесные коучи, которые дают медитации, другие варианты проработки блоков, достижения целей. Через правильное прописывание намерений и т.д. Так вот, заметила, что с ними результаты идут гораздо быстрее, чем с обычным психологом или психоаналитиком.
Да, согласна, коучинг очень эффективный, современный метод, в отличае от психоаналитики.
 
Назад
Верх