В меня вселился бес

TriaMera

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Кирилл
22.09.1995
Здравствуйте!У меня такая проблема...Уже как 1,5 года поставили диагноз смешанное расстройство личности .Лежал на психе,глатаю таблетки и каждую ночь почти у меня приступы.Начинает сильно трясти,шумы ,голоса в голове,душит,вчера рвало кровью,нет осознания реальности,истерика и очень сильно страшно.Врачи не знают что делать и просто пичкают транквилизаторами которые не помогают.Вчера 2 раза вызвал скорую и мне сказали че ты нас вызвал иди домой мы тебе помочь не можем.Ходил к Знахарки она сказала что у меня черт сидит и надо ехать к экзорцисту.Что делать? Если это так можно ли с ним договориться?
Нашел сайт в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, что там случилось с этим парнем.
В ютьюбе смотрела как один турецкий духовный наставник изгонял джинна из человека избиением, конкретно так бил, может и этому товарищу помогло бы...
 
За 0
@VivatFortuna, Здесь заложено конкретнее психическое нарушение, с 20 лет. Обнаружилось, конечно позже. Если бы я увидела это 10 лет назад, смогла бы увести в сторону. Но...что есть, то есть, к сожалению.
 
За 0
@VivatFortuna, Здесь заложено конкретнее психическое нарушение, с 20 лет. Обнаружилось, конечно позже. Если бы я увидела это 10 лет назад, смогла бы увести в сторону. Но...что есть, то есть, к сожалению.
Вполне возможно, что именно псих расстройство, потому что когда человеку говорили чисткой снимать беса, автор не соглашался, а хотел настроить сотрудничество с сущностью, которая его мучает....что уже не здорово. Возможно его психрасстройство и создало какой-то личный негатив, который он называет бесом. Мы же привыкли все беды списывать на бесов.
 
За 0
Вполне возможно, что именно псих расстройство, потому что когда человеку говорили чисткой снимать беса, автор не соглашался, а хотел настроить сотрудничество с сущностью, которая его мучает....что уже не здорово. Возможно его психрасстройство и создало какой-то личный негатив, который он называет бесом. Мы же привыкли все беды списывать на бесов
Да там достаточно сложная перенастройка в одну и другую сторону. И это долго описывать. главное то, что тут уже ничего не сделаешь. Чистить если, то бесконечно, так как он уже сам генератор негатива. А вот медицинские способы, хоть успокаивать будут.
 
За 0
Да там достаточно сложная перенастройка в одну и другую сторону. И это долго описывать. главное то, что тут уже ничего не сделаешь. Чистить если, то бесконечно, так как он уже сам генератор негатива. А вот медицинские способы, хоть успокаивать будут.
Мне кажется или реально люди, рожденные на границе знаков зодиака, какие-то не стабильные, как этот товарищ 22.09
Сейчас вспоминаю других кого знаю, тоже стабильностью не отличались, например мой бывший муж 22.11, еще тот дисбаланс :)
 
За 0
Мне кажется или реально люди, рожденные на границе знаков зодиака, какие-то не стабильные, как этот товарищ 22.09
Сейчас вспоминаю других кого знаю, тоже стабильностью не отличались, например мой бывший муж 22.11, еще тот дисбаланс :)
Что-то в этом есть, я тоже рождена на стыке рыбы и овна, иногда шманает то в одну то в другую сторону. Папа был 21.11 тоже очень неоднозначная личность. И есть пару знакомых также которые родились с которыми все тоже очень непонятно.
 
За 0
@OBGod, Обычно этим людям много дано. А вот удержаться на этом стыке. непросто. Нужно много учиться, в первую очередь познавая себя и свои задачи
 
За 0
Что-то в этом есть, я тоже рождена на стыке рыбы и овна, иногда шманает то в одну то в другую сторону. Папа был 21.11 тоже очень неоднозначная личность. И есть пару знакомых также которые родились с которыми все тоже очень непонятно.
Извините за личный вопрос, я знаю двух мужчин, родившихся 21.11 и у обоих тяга к азартным играм, было ли что-то такое у вашего отца? Можете не отвечать, если не хотите.
 
За 0
Извините за личный вопрос, я знаю двух мужчин, родившихся 21.11 и у обоих тяга к азартным играм, было ли что-то такое у вашего отца? Можете не отвечать, если не хотите.
У него много было различных тяг, всего и не перечислить. Возможно именно к азартным играм просто не проявилось.
 
За 0
Не знаю на счёт Охлобыстина, но Ленин точно не был самым стабильным человеком, целую империю развалил :)
 
За 0
Не знаю на счёт Охлобыстина, но Ленин точно не был самым стабильным человеком, целую империю развалил :)
Одну развалил, другую построил. В любом случае, никем его не назовешь. А о политике не стоит говорить. К стати в сети тысячи и тысячи в списках знаменитых людей, рожденных 22 числа.
 
За 0
@OBGod, Обычно этим людям много дано. А вот удержаться на этом стыке. непросто. Нужно много учиться, в первую очередь познавая себя и свои задачи
Изучаю сайт, Я так рада, что наткнулась на ваши комментарии, наконец-то нашла ответ. Я родилась 22 числа на стыке между девой и весами и никогда не могла отнести себя ни к одним ни к другим. Правда как сказано выше мотает из одной стороны в другую. :)
 
За 0
Вы можете описать содержание ответа, который Вы нашли? Ведь 22 числа очень мало, чтобы получить достоверный раскрытый ответ.
 
За 0
Изучаю сайт, Я так рада, что наткнулась на ваши комментарии, наконец-то нашла ответ. Я родилась 22 числа на стыке между девой и весами и никогда не могла отнести себя ни к одним ни к другим. Правда как сказано выше мотает из одной стороны в другую. :)
Если знаете время рождения, то вам точно могут сказать какой вы знак зодиака
 
За 0
Назад
Верх