В меня вселился бес

TriaMera

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Кирилл
22.09.1995
Здравствуйте!У меня такая проблема...Уже как 1,5 года поставили диагноз смешанное расстройство личности .Лежал на психе,глатаю таблетки и каждую ночь почти у меня приступы.Начинает сильно трясти,шумы ,голоса в голове,душит,вчера рвало кровью,нет осознания реальности,истерика и очень сильно страшно.Врачи не знают что делать и просто пичкают транквилизаторами которые не помогают.Вчера 2 раза вызвал скорую и мне сказали че ты нас вызвал иди домой мы тебе помочь не можем.Ходил к Знахарки она сказала что у меня черт сидит и надо ехать к экзорцисту.Что делать? Если это так можно ли с ним договориться?
Нашел сайт в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
@TriaMera, а чего Вы от нас хотите? Вам были даны рекомендации, Вы их игнорируете, остается только наблюдать за Вашей деградацией. Вы сами или пригласили своего беса или пожелали, чтобы он находился рядом в роли помощника, но не рассчитали свои силы, возможно это исполнялось как развлечение, некая игра, а может у Вас друг веретник и "оформил" для Вас в лучшем свете, разукрасив действительность.
 
За 0
@TriaMera ,некоторое время назад практики давали Вам рекомендации сделать чистку и поставить защиту.
Вы ими воспользовались?
Не могу найти людей которые это сделают в моем городе.Сейчас посоветовали поехать в Храм Иоана Война в Новокузнецк и там говорят смогут это сделать....

Может

Может в армию сходить?
Может не открывать рот если нечего сказать?
 
За 0
@TriaMera, едьте в храм, в монастырь, найдете сильных людей, которые Вам помогут, не настолько все страшно, как может казаться. Главное не сидите сложа руки и не ждите, что само пройдет.
 
За 0
Обратитесь в поликлиннику по месту жительства.
Сказали они мол все перепробовали единственное что могут это в очередной раз закрыть на психу...А от этого толку 0

@TriaMera, едьте в храм, в монастырь, найдете сильных людей, которые Вам помогут, не настолько все страшно, как может казаться. Главное не сидите сложа руки и не ждите, что само пройдет.
Смотрите вся проблема в том что мнения делятся) Кто то говорит что проблемы только с психой и бесов нет.Надо просто найти грамотного психиатра и психолога.Кто то говорит что в больницы идти смысла нет и нужно искать нормального экзорциста.И в итоге в каком направлении двигаться я даже близко не знаю)
 
За 0
Мне кажется парень просто косил от армии, а сюда пришёл взять рецепт как рассказать в военкомате о бесах в его голове.
 
За 0
парень просто косил от армии
Не самый умный способ. Знаю одного такого, с желтой карточкой ходит теперь. Водительское не получить, нормальную работу тоже, на учете считай стоишь в дурке.
 
За 0
Мне кажется парень просто косил от армии, а сюда пришёл взять рецепт как рассказать в военкомате о бесах в его голове.
А если скажу то, что есть военник ? Как теперь сострить попытаешься?

Появилась новая проблема мне рассказывают близкие мне люди, то что у них треш происходит.Которые даже не знают о этой проблеме.Одна во сне себя убить пытается 3 раза за 10 дней себе голову разбила.Второй говорит что голоса появились принуждающие к убийству себя.Еще с одним ночевал он ночью начал на латыни разговаривать.Что за херня?(

кстати был в монастыре.Толку 0.Сказали без сильны
 
За 0
А если скажу то, что есть военник ? Как теперь сострить попытаешься?

Появилась новая проблема мне рассказывают близкие мне люди, то что у них треш происходит.Которые даже не знают о этой проблеме.Одна во сне себя убить пытается 3 раза за 10 дней себе голову разбила.Второй говорит что голоса появились принуждающие к убийству себя.Еще с одним ночевал он ночью начал на латыни разговаривать.Что за херня?(

кстати был в монастыре.Толку 0.Сказали без сильны

Что-то у Вас там серьёзно дело.
Причем практики подселения не увидели.
Может это все тот бес делает, который рядом с Вами ходит.
Вам стоит обратиться к практику, чтобы его отвадили.
 
За 0
кстати был в монастыре
На 10 минут пришли?
А если трутником остаться? На месяц, второй? Жить в стенах монастыря, молиться, жить по монастырскому уставу.
Не хотите?
Труд сделал из обезьяны человека, а из вас сделает здравого человека? + место сильное + молитва.
 
За 0
На 10 минут пришли?
А если трутником остаться? На месяц, второй? Жить в стенах монастыря, молиться, жить по монастырскому уставу.
Не хотите?
Труд сделал из обезьяны человека, а из вас сделает здравого человека? + место сильное + молитва.
2 недели был.Там было только хуже.На долго не собираюсь там оставаться

Что-то у Вас там серьёзно дело.
Причем практики подселения не увидели.
Может это все тот бес делает, который рядом с Вами ходит.
Вам стоит обратиться к практику, чтобы его отвадили.
Где только найти этого практика?
 
За 0
Назад
Верх