В меня вселился бес

TriaMera

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Кирилл
22.09.1995
Здравствуйте!У меня такая проблема...Уже как 1,5 года поставили диагноз смешанное расстройство личности .Лежал на психе,глатаю таблетки и каждую ночь почти у меня приступы.Начинает сильно трясти,шумы ,голоса в голове,душит,вчера рвало кровью,нет осознания реальности,истерика и очень сильно страшно.Врачи не знают что делать и просто пичкают транквилизаторами которые не помогают.Вчера 2 раза вызвал скорую и мне сказали че ты нас вызвал иди домой мы тебе помочь не можем.Ходил к Знахарки она сказала что у меня черт сидит и надо ехать к экзорцисту.Что делать? Если это так можно ли с ним договориться?
Нашел сайт в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
@TriaMera, "смешанное расстройство" без какого то доминирующего комплекса? диагнозу 1,5 года, а как давно это началось и с чем вы это сами связываете? Были стрессы, травмирующие ситуации, хим. вещества или что то ещё? Кроме психиатров доктора других специальностей смотрели? Важно не пропустить, какое то, ещё и соматическое заболевание.
 
Последнее редактирование:
За 0
@TriaMera, "смешанное расстройство" без какого то доминирующего комплекса? диагнозу 1,5 года, а как давно это началось и с чем вы это сами связываете? Были стрессы, травмирующие ситуации, хим. вещества или что то ещё? Кроме психиатров доктора других специальностей смотрели? Важно не пропустить, какое то, ещё и соматическое заболевание.
С детства происходили странные вещи...Родители пили много я нервничал когда был маленький.Травмы были но не думаю что они как то связанны.Вещества не упортреблял.Наблюдался у Психолога и тоже не знает что делать.В целом здоров

@TriaMera, сделайте селфи сейчас, глаза плохо видно,смотрите четко в камеру.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@TriaMera, Что у Вас за проблема была в 20 лет? Насколько Вам лучше в окружении женщин, чем мужчин? Как часто Вы предпочитаете одиночество, отстраняясь от окружения?
Ваше хобби? Сколько времени Вы ему уделяете?
 
За 0
@TriaMera, Что у Вас за проблема была в 20 лет? Насколько Вам лучше в окружении женщин, чем мужчин? Как часто Вы предпочитаете одиночество, отстраняясь от окружения?
Ваше хобби? Сколько времени Вы ему уделяете?
Что за проблема была в 20 лет я не помню.Лучше на много в окружении девушек.Не очень люблю одиночество.Сейчас нету хобби.Пропал интерес к жизни
 
За 0
Что за проблема была в 20 лет я не помню.Лучше на много в окружении девушек.Не очень люблю одиночество.Сейчас нету хобби.Пропал интерес к жизни
В 20 лет был срыв, разочарование, депрессия. Могли глушить чем угодно. Хобби, если в него углубляться, Ваше спасение. Ваша деятельнось, в том числе и профессиональная, должна быть в окружении женщин.
Если Вы обеспечите себе пачку счастливых потрясений в пути (кругосветное путешествие) Вы излечитесь. Беса , если он есть надо вычитать в монастыре.

Но...на это нужны не малые деньги.
 
За 0
В 20 лет был срыв, разочарование, депрессия. Могли глушить чем угодно. Хобби, если в него углубляться, Ваше спасение. Ваша деятельнось, в том числе и профессиональная, должна быть в окружении женщин.
Если Вы обеспечите себе пачку счастливых потрясений в пути (кругосветное путешествие) Вы излечитесь. Беса , если он есть надо вычитать в монастыре.

Но...на это нужны не малые деньги.
Не могу себя заставить вообще чем либо заняться.Сил нету вообще.И как узнать правда ли бес есть или нет? Есть ли какие то факторы что бы понять это?
 
За 0
@TriaMera, Вы не одержимы бесом, рядом с Вами он. Это разные вещи. Экзорцизм не нужен, нужна чистка и защита.
Я у Вас вижу проявление эпилепсии, случались приступы? Если нет, проверьтесь.
 
За 0
Не могу себя заставить вообще чем либо заняться.Сил нету вообще.
Но ведь... "спасение утопающего, дело рук самого утопающего" Я могу максимально разложить Ваши возможности и спостобности и, а также то что, вообще Вам уготовано судьбой. Рассказать, куда Вы можете подняться, а куда упасть....
Но я не могу Вас заставить действовать, если Вы сами не поднимете, пятую точку и не станете жить по настоящему.
 
За 0
Но ведь... "спасение утопающего, дело рук самого утопающего" Я могу максимально разложить Ваши возможности и спостобности и, а также то что, вообще Вам уготовано судьбой. Рассказать, куда Вы можете подняться, а куда упасть....
Но я не могу Вас заставить действовать, если Вы сами не поднимете, пятую точку и не станете жить по настоящему.
Я вас слушаю
 
За 0
Ходил к Знахарки она сказала что у меня черт сидит и надо ехать к экзорцисту
Извините, но никаких магических проявлений в вашем состоянии, не увидела, есть бытовой негатив, вы можете его снять самостоятельно с помощью чисток, есть психологическое преломление и угнетение, экзорцист, на мой взгляд, вам не поможет.
 
За 0
Я могу максимально разложить Ваши возможности и спостобности и, а также то что, вообще Вам уготовано судьбой. Рассказать, куда Вы можете подняться, а куда упасть....
Другие Практики этого сделать не в силах? Без обид, ничего личного, просто впервые такое на форуме вижу.
 
За 0
Другие Практики этого сделать не в силах?
Не вырывайте из конткста. Речь шла не обо мне. А о том, что человеку что либо говорить и по полочкам раскладывать бесполезно. Но если у кого-то все таки получится, то Бог в помощь.
 
За 0
Назад
Верх