Irinarudaya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер,Рьяна. В моей семье у родителей неладится очень давно почти во всем, одни невезения. Родители работают, но как появляются деньги, они просто исчезают. Раньше я думала, что совпадение. Но, теперь я разочарована, что узнала. Полгода назад умерла папина мама. И после этого дедушка стал пить каждый день, говорить, о том , что жить не хочет. Родители сожгли все вещи покойной бабушки. И месяца 1.5 назад мама нашла у дедушки в доме подклад пупсик во всем черном замотанный с нитками, родители сожгли его. Узнала я уже потом об этом. И на этом же месте недели 1.5 назад родители нашли доску , как мне сказали это крест на смерть. Родители не послушав меня, говорила не трогать, сожгли его, мама сожгла. 4.08.18 бабушке было полгода.Мы уже знали, кто это делает. Это у папы брат, его жена. И наведались они сами в гости к нам в дом, 4.08. И когда эта женщина Оксана напилась до кондиции , когда еле на ногах стоят. То, сказала, что это делает она. И умрет сначала дедушка, а потом папа. Я догадывалась, что она что-то делает, но не могу понять ,зачем так. Бабушка ей завещала свой магазин, и я уже думаю, не она там это наколдавала.
Папа говорит чувствовал, что это она делает. А мама не верила, пока в этом не убедилась.
Вот фото родителей ( фото сделано лет 5-8 назад, нет свежих) и доска ,которую подложила.
Я переживаю, за своих родителей. Если она пошла на это. Я думаю, она не остановится уже не перед чем. Хочу сковать ее действия.
Прошу Вас о помощи.(
 
Последнее редактирование модератором:
В семьи и дальше будут ссоры, скандалы и финансовая несостоятельность, каких-то порч на мужчине и женщина на фотографии нет, мотива их извести порчами я так же не заметила (крестики, пупсики, по большей части обыкновенный антураж, который ничем плохим не обернется), поэтому максимум, что бы я вам советовала, сделать чистку мужчины и женщины на фотографии, необходимости в ритуалах я не вижу.
 
За 0
Ну настрящий практик никогда не признается, что он что то делал, да еще и напиваться и признаваться. Это уже не практик. Что-то у нее получилось, но порчи слабые, не так все страшно, больше люди сами виноваты в своих проблемах, а воздействия их только несколько усугубили. Можно почистить их и их дом.
 
За 0
Ну настрящий практик никогда не признается, что он что то делал, да еще и напиваться и признаваться. Это уже не практик. Что-то у нее получилось, но порчи слабые, не так все страшно, больше люди сами виноваты в своих проблемах, а воздействия их только несколько усугубили. Можно почистить их и их дом.
Может, она не сама делает. А кого-то просит. Я так думаю.
 
За 0
Порч никаких мне не показывает. Либо очень слабое, либо вообще нет. Почистить их отношения личные именно надо бы. Иначе ссоры и неприятности продолжатся.
 
За 0
Порч никаких мне не показывает. Либо очень слабое, либо вообще нет. Почистить их отношения личные именно надо бы. Иначе ссоры и неприятности продолжатся.
А как можно почистить их отношения?
И как это изменится? Если у женщины этой неприязнь к родителям, а из-за непонятно
 
За 0
В семьи и дальше будут ссоры, скандалы и финансовая несостоятельность, каких-то порч на мужчине и женщина на фотографии нет, мотива их извести порчами я так же не заметила (крестики, пупсики, по большей части обыкновенный антураж, который ничем плохим не обернется), поэтому максимум, что бы я вам советовала, сделать чистку мужчины и женщины на фотографии, необходимости в ритуалах я не вижу.
В чем связано финансовая несостоятельность?
Вы правы, очень большие проблемы по долгам.
Я уже не знаю, чем можно помочь.
Кредиты, долги..
Можно как - нибудь это наладить?
Почему деньги отворачиваются?
 
За 0
Помогут открытие путей и после него обряды на богатство. Но также желательно провести им гармонизацию отношений.
 
За 0
Помогут открытие путей и после него обряды на богатство. Но также желательно провести им гармонизацию отношений.
Могли вы бы ответить в личное сообщение, сколько это будет стоить?
 
За 0
За 0
Марина 03.12.1972
Игорь 30.07.1969
Над обеими родителями стоит Черная Луна. Проблемы начались более года наза. Конечно, это то время, когда легче всего навредить человеку, что-то украсть. Здесь и деньги и здоровье и взаимоотношения. Такое реально, нео не факт что есть. Время само по себе тяжелое и негативно отражается на всех сферах жизни. Так как сам по себе негативный период, не снабжает людей созидательной энергией. У Ирины самы сложные месяци в этом периоде март, июнь и июль( проблемы могут выявится и в августе) У Игоря - ноябрь, февраль и март. За счет того, что это пара, происходит наложение негативных периодов и растягивается вдвое.
 
За 0
Мне показывают, что они ругаются. Ругаться стали примерно 13 или 23 года назад. Как внутренняя неприязнь друг к другу. Рассорки. Даже если убрать то мало что изменится, люди уже привыкли так жить. Если только гармонизацию вам сделают практики.
 
За 0
Мне показывают, что они ругаются. Ругаться стали примерно 13 или 23 года назад. Как внутренняя неприязнь друг к другу. Рассорки. Даже если убрать то мало что изменится, люди уже привыкли так жить. Если только гармонизацию вам сделают практики.
А наладить финансовое состояние есть вероятность?
 
За 0
Назад
Верх