• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина Лычагина - р-н Цума

Nevidima

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, ясновидящая. Принимала участие в украинской битве экстрасенсов..
Стоимость: Прием стоит 500 руб (но это не точно)
Адрес: Донецк, принимает возле цума, в центре города.
Телефон: +380(71)-401-13-67 (Феникс)

Поделитесь информацией кто был на приеме
 
За 0
Я была у Лычагиной полный ноль. Единственное чем помогла с позвоночником.
Донецк, принимает возле цума, в центре города. Гадает, ясновидящая.. Тел +380714011367 (Феникс).. Принимала участие в украинской битве экстрасенсов..
Прием стоит 500 руб (но это не точно)
Поделитесь информацией кто был на приеме
Я была у Лычагиной полный ноль. Таро ноль, как ясновидящая ноль, пыталась вопросами выяснить ситуацию и сама проговорилась о сыне который погиб. Если бы видела то сына уберегла бы.
 
Я была у Лычагиной полный ноль. Единственное чем помогла с позвоночником.

Я была у Лычагиной полный ноль. Таро ноль, как ясновидящая ноль, пыталась вопросами выяснить ситуацию и сама проговорилась о сыне который погиб. Если бы видела то сына уберегла бы.
Спасибо за реакцию.. Значит не зря я так и не собралась к ней...
 
Тоже был у ней всё что было на битве экстрасенсов обман ,но женщина она хорошая что то видит но процентов 10 из 100
 
"Была на битве экстрасенсов" - оооо, понятно) сейчас это как анти-реклама) Даже не пойду теперь.
 
Услуги: Гадает, ясновидящая. Принимала участие в украинской битве экстрасенсов..
Стоимость: Прием стоит 500 руб (но это не точно)
Адрес: Донецк, принимает возле цума, в центре города.
Телефон: +380(71)-401-13-67 (Феникс)

Поделитесь информацией кто был на приеме
Доброго времени суток. Не согласна с предыдущими отзывами. Лечила у Валентины Николаевны кисты, прошли и след простыл.
Так же, благодаря ей наладилась личная жизнь. Людей завистливых много, надо проводить чистки.
После этого была не один раз. На таро 100% правда, считывание с фото 100%.
Всем советую!
 
Доброго времени суток. Не согласна с предыдущими отзывами. Лечила у Валентины Николаевны кисты, прошли и след простыл.
Так же, благодаря ей наладилась личная жизнь. Людей завистливых много, надо проводить чистки.
После этого была не один раз. На таро 100% правда, считывание с фото 100%.
Всем советую!
Добрый вечер!А можно точнее где в районе Цума?Или можно по этому телефону звонить?Если бы мне кто то с позвоночником помог я бы не то 500 рублей,а 10 лет жизни отдала.Врачи только операцию предлагают,а это страшновато.
 
Доброго утра! Лично я был и не один раз у нее.Не знаю кому как,у каждого может свое мнение,а мне помогала в сложнейших ситуациях.
И своих друзей,родственников направлял,довольны все! Да находится в районе ЦУМа т.0714011367
 
Была два раза и оба в ноль. Куча вопросов исходя из которых и дает вам ответы, работает больше как психолог. Вывод один, 500р попросту выкинуты на ветер, помочь не смогла, хотя и сказала, что чистку провела, но после этого ситуация лишь только ухудшилась
 
Назад
Верх