• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Крысочка

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: снимает порчу, помогает с алкогольной зависимостью, ставит защиту
Стоимость: гадание 1000р.
Телефон: +7(987)-915-49-20
Адрес: п. Зубчаниновка, ул. Аптечная д 26

Была на приёме, смотрела она мне по руке и фотографии супруга. Спросила, была где-то я ещё? И спросила, не сказали ли мне что на муже порча?
Дальше рассказала кое что о моих мыслях и о том что сейчас происходит в моей жизни. Но так же сказала что срочно нужно снимать порчу. И спросила, сколько смогу отдать за работу? Мой вариант оплаты не устроил. Сказала что за эту сумму и браться не будет. Я спросила, а сколько нужно? В ответ услышала что минимум 10т.
На данный момент с финансами не очень. Подскажите, кто был может с проблемами у неё? Это стоит того?
 
За 0
Услуги: снимает порчу, помогает с алкогольной зависимостью, ставит защиту
Стоимость: гадание 1000р.
Телефон: +7(987)-915-49-20
Адрес: п. Зубчаниновка, ул. Аптечная д 26

Была на приёме, смотрела она мне по руке и фотографии супруга. Спросила, была где-то я ещё? И спросила, не сказали ли мне что на муже порча?
Дальше рассказала кое что о моих мыслях и о том что сейчас происходит в моей жизни. Но так же сказала что срочно нужно снимать порчу
А то, Что говорила, хоть совпало?
 
А то, Что говорила, хоть совпало?
Частично совпало, но были настолько общие фразы, вопросы а кто умер давно? Вижу 2 гроба.. Про хлопоты говорила... Ну ясно что у всех хлопоты есть. Ни про характер, ни отношения не сказала. Типа плохо видно, всё в паутине...
 
Частично совпало, но были настолько общие фразы, вопросы а кто умер давно? Вижу 2 гроба.. Про хлопоты говорила... Ну ясно что у всех хлопоты есть. Ни про характер, ни отношения не сказала. Типа плохо видно, всё в паутине...
Ну умер у всех давно кто-то, да умирал. И хлопоты есть у всех. А в целом общие фразы...
 
Назад
Верх