• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина Степановна - дер.Хицовка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая; целитель
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в дер.Хицовка Смоленской области (точный адрес узнавать по указанному телефону)
Телефон: Валентина Степановна - против публикации её личных данных

Жду отзывов и комментариев!
 
За 0
Здравствуйте, кто был у Валентины Степановны скажите она ясновидящая? Сама говорит вашу проблему, прошлое?
 
Съездила к ней - не понравилось. Хотела спросить у других, как впечатления?
 
Была у валентины степановны год назад,к ней много людей стоит в очереди.Лично мне не понравилась-ничего конкретного не сказала. принесла фотографию молодого человека-она сказала лишь,что он мне не нужен. сказала про болезни которых у меня нет и не было.
Лена, скажите, пожалуйста, и как в итоге с молодым человеком то?
 
Была на приеме.Задавала мне вопросы и давала какие-то советы.Я ждала что приду и мне дадут расклад что видят.Так можно и с подругой поговорить на кухне.Ничего дельного не услышала,хотя проблем много.Ошибалась в ответах,потом залипла в телефоне не закончив прием со мной,дав понять что я могу идти. Не приятно приезжаешь столько стоишь в очереди,тратишь деньги и время чтоб уехать ни с чем.Даже не обпалила свечами как обычно,видимо просто уже устала.
 
Назад
Верх