• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина Степановна - дер.Хицовка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая; целитель
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в дер.Хицовка Смоленской области (точный адрес узнавать по указанному телефону)
Телефон: Валентина Степановна - против публикации её личных данных

Жду отзывов и комментариев!
 
За 0
Услуги: ясновидящая; целитель
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в дер.Хицовка Смоленской области (точный адрес узнавать по указанному телефону)
Телефон: Валентина Степановна - против публикации её личных данных


Жду отзывов и комментариев!

Была у валентины степановны год назад,к ней много людей стоит в очереди.Лично мне не понравилась-ничего конкретного не сказала. принесла фотографию молодого человека-она сказала лишь,что он мне не нужен. сказала про болезни которых у меня нет и не было.
 
Подскажите, пожалуйста, контакты не изменились? По каким дням она принимает?
Контакты те же, сегодня была у неё,но опоздала(((( на пол часа, принимает по выходным в субботу с 10до 17 в воскресенье с 10 до 13, много кто её хвалит, поеду в субботу, потом напишу.

Контакты те же, сегодня была у неё,но опоздала(((( на пол часа, принимает по выходным в субботу с 10до 17 в воскресенье с 10 до 13, много кто её хвалит, поеду в субботу, потом напишу.
Говорят деньги берет,кто сколько даст а там видно будет)))))
 
Контакты те же, сегодня была у неё,но опоздала(((( на пол часа, принимает по выходным в субботу с 10до 17 в воскресенье с 10 до 13, много кто её хвалит, поеду в субботу, потом напишу.


Говорят деньги берет,кто сколько даст а там видно будет)))))
А Вы по телефону нормально дозвонились?
У меня говорит, Абонент не зарегистрирован в сети.
 
Из Смоленска.
А она разве раньше не в Хиславичах была, черепово?
Я тоже из Смоленска, вообщем после прудков едите на Хиславичи, потом до черепово это населенный пункт прямо на этой трассе, после вывески черепово второй поворот на право, а там прям по дороге до болота справа, и прямо вопретесь в её дом, там техника всякая стоит, ну вообщем не ошибётесь,там всегда в дни приема куча машин.
 
Я тоже из Смоленска, вообщем после прудков едите на Хиславичи, потом до черепово это населенный пункт прямо на этой трассе, после вывески черепово второй поворот на право, а там прям по дороге до болота справа, и прямо вопретесь в её дом, там техника всякая стоит, ну вообщем не ошибётесь,там всегда в дни приема куча машин.
Там очереди большие?
Лучше заранее приезжать?
 
Я точно не могу вам сказать, сегодня я опаздала, но там всё равно машины стояли, я точно поеду часов в семь утра, лучше там постою.
Мария, добрый день! А не подскажите, что с особой следует взять?
 
Подскажите пожалуйста, звоню сегодня весь день, трубку никто не поднимает... Валентина Степановна ещё принимает людей?
 
Добрый день, подскажите Валентина Степановна принимает ещё и по каким дням? очень нужна помощь. И Контакты указанные действительны ещё ?
 
Назад
Верх