• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина - ул.Тимирязева 1

Гадает, есть совпадения. Отливает на воске. Делает защиту. Результат есть.
гадает на картах на будущее, и у вас потом сбылось, да? а цена такая же, как указано, 200? на воске что выливает? ей сколько лет? Вам понраивлось? я к ней записалась на понедельник, потом отпишусь
 
гадает на картах на будущее, и у вас потом сбылось, да? а цена такая же, как указано, 200? на воске что выливает? ей сколько лет? Вам понраивлось? я к ней записалась на понедельник, потом отпишусь
Рассказывает настоящее и будущее . На воске отливает негатив. Женщина добрая , возраст может до 60-ти.
 
Я сегодня была у Валентины. Очень понравилось, хорошая интересная женщина, очень приятная, уделила мне очень много времени и очень подробно смотрела на картах, всё подробно объясняла.
 
Я сегодня была у Валентины. Очень понравилось, хорошая интересная женщина, очень приятная, уделила мне очень много времени и очень подробно смотрела на картах, всё подробно объясняла.
Прошлое Вам рассказывала, соответствует действительности?
 
Я сегодня была у Валентины. Очень понравилось, хорошая интересная женщина, очень приятная, уделила мне очень много времени и очень подробно смотрела на картах, всё подробно объясняла.
А с гаданием она вам помогла? Есть совпадения?
 
Здравствуйте,не подскажите , результаты есть ?Боюсь просто потерять время и деньги.Очень важно знать 🙏
Не факт, что у вас будут результаты даже если они были у кого-то другого, поэтому такой поиск изначально провальный.
 
Гадает, есть совпадения. Отливает на воске. Делает защиту. Результат есть.
Вы довольны результатом у Валентины? Я была 2й раз, но пока не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего.
 
Назад
Верх