• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
152
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: 5 т.р.
Адрес: м.Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 42
Можете рассказать что не понравилось на приеме? И зачем обращаться только исходя из рекомендаций?
 
Я поторопилась с выводами. Не ожидала что человек на столько серьезен, может это меня смутило с начала.
 
Урсула, вы советуете обратиться? По вашему мнению она настоящий специалист?
 
Я к ней обращалась, полтора года назад, тогда она работала с сестрой, точнее прием сама проводила а ритуалы вдвоем делали. Ничего плохого сказать не могу, меня все устроило. Она тогда мне сказал что будут проблемы с беременностью, так и вышло. Сейчас хочу найти кто бы мне помог в этом вопросе.
 
Сейчас одна ритуалы проводит. На сколько я поняла сестра замуж вышла и уехала в страну мужа. Мне тоже рассказывали что они вдвоем на кладбище ездили, в тандеме проводили.
 
Занимается ли Валентина приворотами?

Читаем первое сообщение в самом верху темы:

Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.

Делаем вывод: Занимается приворотами, т.к. привороты = любовная магия.

- - - Добавлено - - -

Там еще телефон есть - можете позвонить и спросить, за вопросы денег не берут
 
Людмила Потапенко, да, вы верно говорите, Валентина черной любовной магией занимается, и привороты в том числе.
 
Я поторопилась с выводами. Не ожидала что человек на столько серьезен, может это меня смутило с начала.
Урсула, не могу дозвониться по этому телефону, что в заголовке поста. Точно он верный?
 
Урсула, так в итоге Вы обратились к Валентине. Что можете сказать, советуете её? И о "двояком впечатлении" можете рассказать подробнее? Спасибо)
 
Интересно узнать, что за Валентина. Если был кто еще, отпишитесь плиз
 
"Абонент недоступен" вообще всегда. Так что к ней не попасть.
Может у кого-нибудь есть другие ее координаты?
 
Я ей звонила, не могла дозвониться. У неё был пост .Но потом как-то дозвонилась. Она сказала, что не принимает до февраля.
 
Последнее редактирование:
Kiza-spb, Вы дозвонились по телефону указанному здесь в первом посте?
Да. Дозвонилась, она сказала звонить в феврале. У неё на айфоне вкючена луна, звонки сбрасываются. Пока она не отключит.
 
Назад
Верх