• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
152
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: 5 т.р.
Адрес: м.Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 42
Сколько стоит прием у нее? Кто-нибудь был уже, может подсказать?
По телефону она на этот вопрос не ответила.
 
Урсула, скажите пожалуйста, Вам удалось попасть к ней на прием 7 числа?
Да, удалось.
Сейчас она не будет принимать. Ухаживает за пожилыми родителями, за городом вроде, может я не так поняла. Принимает только старых клиентов у кого есть ее личный номер.
 
А можете поделиться впечатлениями от приема, раз удалось попасть? Как я поняла, многие ей заинтересовались, и может быть, она перестала принимать только временно.
 
Подскажите, Валентина принимает в СПБ? Телефон отключен. Может кто-нибудь подскажет информацию по ней: принимает или нет, контактный номер телефона?
 
Как к ней попасть на приём? Сестра была у нее год назад и очень бы хотела попасть еще раз, Валентина ей что то сделала очень полезное. Сестра скептик и не рассказывает обо всем. Может есть другой телефон?
 
Номер не существует. Может, кто-нибудь знает более новые её Контакты?
 
Последнее редактирование модератором:
Валентина сменила номер. этим номером сейчас пользуется другая женщина, (операторы связи отдают старые, заблокированные владельцам номера, другим пользователям) которая возмущена, что ей уже 2 года после приобретения этого номера, звонят и пишут, а она устала объяснять, что она не валентина
Предлагаю модераторам или автору удалить этот номер из описания, т.к к сожалению, информация о нем крайне некорректная и не актуальная...
 
Здравствуйте. Удалось ли кому-нибудь найти контакты Валентины. Хотела бы попасть на личный прием.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх