• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валерий Дмитриевич - ул.Портовая 305

LitaLita

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: целитель
Стоимость: 1000
Адрес: улица Портовая, 305
Телефон: ?

Принимает по живой очереди. ВТ, ПТ и СБ. Была один раз. Старенький дедушка. Маленькая комнатка, на столе иконы. Приносишь хлеб и воду. Смотрит, давит на точки на лбу и шее, сливает воск. Потом говорит что делать дома. Была недавно , результат пока не могу сказать. Была вдвоем с подругой, сказал при лечении будут болеть ноги. Реально стало выкручивать у обоих. Достаточно строг , жесткий в высказываниях. Ему помогает помощница. Там же по адресу принимает его сын- мануальщик.
Может кто-то еще был у него и может поделится отзывами?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я была у него пару раз, слышала восторженные отзывы. Проблема у меня деликатная. Могу сказать, что человек достаточно грубый, подхода к клиентам нет, молодежь для него вся неграмотная, что не очень приятно. В целом не очень понравилось, я не люблю такой подход, по результатам не могу сказать, я его не увидела, а сожалению.
 
Я был у мануальщика. Ничем не помог. Деньги на ветер не трачу не время. Он не специалист. Его отец который щас целитель был костоправом а он моих друзей лечил за одну сеанс. Седалище нера. Он специалист высшего класса как Костоправ. Но он сейчас стар 84 года мне не хватает сил работать. Алина семь витали далеко от этого. Больше калечит чем лечить.
 
Я лично никому не советую это всё лохотрон. Раньше да и его отец лечил Валерий Дмитрич. Он Костоправ от бога. А его сын не специалист. Я таких называю шарлатанами.
 
Назад
Верх