• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Варвара - ул. Дубнинская 16

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; магические ритуалы
Стоимость: не известна
Адрес: Дубнинская, д.16 / к.4, домофон 139, 2 подъезд
Телефон: не известен


Уважаемые форумчане, если кто-нибудь знает точный адрес Варвары - поделитесь, пожалуйста!
О данном специалисте нашла такие отзывы:

- Мнения разделились. Иногда нормально видит и гадает, а иногда несет полный бред. По разному. По ритуалам не справляется. Хотя при выходе от нее видели благодарную ей парочку. Это был единственный случай. У остальных кто заказывал,не получилось.

- Будьте готовы к тому,что ходить Вам придется к ней не один раз и материалы Вы будете покупать сами.)))) Она скажет,что нужно купить и принести. В процессе работы, может предупредить,что извините..... я не справляюсь...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Точный адрес - Дубнинская, 16к4, домофон 139, 2 подъезд. Была у неё, некоторые вещи говорит точно, в некотором бредит. Ритуалы абсолютно не помогают, отдала кучу денег. Делали на гармонизацию отношений, а получила порчу на отношения. Благодаря этой Варваре теперь совсем не общаюсь с молодым человеком. До ритуалов было все намного лучше. Не советую ее вообще.
 
Была я у этой Варвары в 2014 году. В то время о ней на форуме ещё не было плохих отзывов. От меня ушёл муж с которым я прожила долгие годы . Я не могла смириться с его уходом и нашла на свою беду эту а*******у через форумы на сайте. В конечном итоге было спущено очень много денег , если бы был хоть какой нибудь эффект то не жалко былобы. Но все было впустую.
 
Последнее редактирование модератором:
Я посещала Варвару в прошлом году. На тот момент адрес был верным. Очень странно, что про нее отзывы тут плохие. Я про нее вообще ничего в сети не видела, рекламы нигде нет, что безусловно плюс. В прошлом году были сложные отношения с мужем, я думала ходит налево (немного потеряла форму после родов). Пришла к ней за приворотом, она меня отчитала, сказала, что никого у него нет и никакой приворот не нужен. Зато увидела, что муж на пороге тюрьмы стоит и что нужно срочно его с этой дороги увести. Она оказалась права. Попытав мужа, выяснила, что все это время у него большие проблемы в бизнесе были, а никакая не любовница. В общем она нам очень помогла, у мужа все постепенно налаживается. Он потом даже пару раз к ней мотался без меня, спрашивал совета в своих темных делишках)
 
Назад
Верх