Ваш любимый грешок

Так селёдки с картошкой захотелось)))
Так, прекращаем😋 это моя слабость. А ещё салатик...эх...
Мой "грех" - курить на балконе с кружкой кофе сразу, как проснулась
У многих такое замечаю.
Себя благодарю только за то, что не курю - задыхаюсь от сигаретного дыма... Кальян могу покурить, но очень, очень редко- раз в пару, а то и больше лет. Вот отложилось в голове - ходячая пепельница 🙄
Из серии: - Хочу быть накачанным, брутальным мужиком, с волосатыми руками и татуировками. Хочу быть крутым, иметь всех подряд…бухать... но я... Настя.
 
@Nastya, кальян в обще не могу. Года 2 назад первый раз покурила, осталось чувство мокроты в легких и кашель появился. В общем родной табак))) приятнее.
Про брутального мужика прикольно). Это у меня раньше было: "как быть, если в душе ты шальная императрица, а все зовут тебя просто Машей"?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Мой грешок-это сквернословие. Не всегда, но полюбляю крепкое словцо, если к месту.
 
Сладости.jpg
 
Мой грешок это полениться а еще провалиться в сериал интересный. Не могу остановиться и все тут, пока все серии не посмотрю, не успокоюсь. Пусть даже уже одним глазом и половину пропускаю, все равно буду смотреть.
 
А я люблю сладкое) Баночку шоколадной пасты под фильмец) Знаю, что пальмовая олия, но удержаться не могу) С печенькой, прямо в кровати перед ноутом)
 
Очень люблю сладкое, но полностью отказался от него 3 месяца назад, теперь заходя в магазин стараюсь не смотреть в сторону конфет и печенья. Чай пью с заменителем сахара, настолько привык, что теперь сахар для меня в чае стал непривычным.
 
Очень люблю сладкое, но полностью отказался от него 3 месяца назад, теперь заходя в магазин стараюсь не смотреть в сторону конфет и печенья. Чай пью с заменителем сахара, настолько привык, что теперь сахар для меня в чае стал непривычным.
Ну это грешок уже исправленный...
 
Давить черные точки на лице и трогать лицо в целом.
Сода, натертое детское мыло, перекись водорода, зубная паста. Всего по ложке. Перекиси две. Все перемешать. Должно быть как густая сметана. Если г нет, то перекись добавить. Такая вот шикарная умывалочка, все черные точки уберет, уплотнит кожу, сделает ее свежей. Я добавляла еще по несколько капель витаминов. А,Э и Д

Намылить влажное лицо, массажными движениями, пару раз. Потом смыть теплой водой. И любой любимый крем. И за черные точки забудете.
 
Ругаться за рулём )
В мск слишком мало времени, чтоб прощать ошибки. Да, я зануда.
У меня такое тоже было, но прошло, прям совсем прошло. В Москве кстати научилась этому. Там все едут не знают куда, все по навигатору. Сигналить и ругаться смысла нет, всем пофиг на все совершенно. И в своем городе сейчас спокойно езжу.
 
Еда на ночь ((( И есть не хочу ,а вот прямо магнитит к кухне после 21 ...
Борюсь ,но сдаюсь :rolleyes:

А еще чудовищно бесит моя несобранность ,но это не грешок ,а недостаток (((
 
Залипнуть за фильмом или сериалом на всю ночь до утра.. Ещё иногда, когда рядом нет пассажиров притопить газ за рулём, очень хочется почувствовать от скорости драйв, адреналин в крови.. очень редко по-доброму потроллить народ в соцсети (особенно, когда они сами для этого благодатную почву дают🙈), люблю пококетничать, как никак девочка🙃🙃
 
Залипнуть за фильмом или сериалом на всю ночь до утра.. Ещё иногда, когда рядом нет пассажиров притопить газ за рулём, очень хочется почувствовать от скорости драйв, адреналин в крови..
Да, главные мои два грешка. Сериал если начал, не остановлюсь, пока совсем вырубать не начнет. Насчет скорости тоже, без пассажиров вообще страх полный, иногда руки трясутся после поездок, адреналин выбрасывается. Но я стараюсь ночью только гонять, когда машин нет.
 
Люблю сладкое.....
А еще наверное это грех,довожу себя до изнеможения работой...
Сначала боялась, что не могу поднять детей,потом что не смогу поставить на ноги.....а сейчас получаю за это ответку....
 
Назад
Верх