Jurgen, привороты очень востребованы, к сожалению. Я делал их для клиентов неоднократно. Случаев из серии "наигралась, хватит" очень много. Ни кто не приходит снимать воздействие, т.к. дорого.
 
Я делал их для клиентов неоднократно.
И снова завуалированная самореклама?

Правила форума

2.2 Реклама
На Форуме разрешена реклама в Личных Кабинетах практиков, а так же реклама согласованная с Администрацией форума.
Любая другая реклама, а так же завуалированная реклама ЗАПРЕЩЕНА.
 
Последнее редактирование:
Когда делаешь диагностику клиентам с серьезными проблемами, то масса случаев, что причинаой бед семейства является приворот. При чем сделанный ещё матерями, отцами, бабушками, дедушками. Суицидники в семьях, алкоголики в нескольких поколениях и т.д. Советую обращаться к мастерам, самостоятельные привороты могут выйти боком.

- - - Добавлено - - -

Еgor, какая реклама? Мне говорят, что я не сталкивался с приворотом, я отвечаю. Где мой адрес или сайт в рекламе? Или люди будут писать письма "на деревню магу"
 
Я представить не могу выбор мужа по критериям, это как прохождение собеседования на работу? нет! Мне чувства нужны, симпатия, страсть, интерес ....
 
Непонятным остался один вопрос. Скажем сделал я приворот. Какие чувства я получу от избранницы? И надо ли мне самому выстраивать отношения? Да я может так устал от неразделенной любви, что хочу поменяться ролями, хочу чтобы и за мной побегали
 
Airvimsonly,
Да я может так устал от неразделенной любви, что хочу поменяться ролями, хочу чтобы и за мной побегали
это месть?
Можете закидать меня чем угодно, но я считаю, что если дается шанс быть вместе с тем, кого любишь, то бредово начинать отношения с долгожданным и желанным человеком с "хлебни-ка с моё". Это априори уже не здоровые отношения - это раз.
Два - любовь ли тогда у Вас к человеку, которому вы намеренно желаете боли - лично для меня был бы главным вопросом, на который нужно найти ответ самому себе. И если все-таки это что угодно, но не любовь, то может тогда и не лезть в привороты?
И три. Нас никто не обязан любить просто потому, что мы сами испытываем это чувство. Никто ничего нам не должен. И наказывать человека за то, что в нем не родилось чувство любви... это как-то совсем эгоистично и даже жестоко. Так может быть, любви и нет никакой? А влюбленность давно уже сменилась примитивным желанием добиться человека во чтобы то ни стало, причем не ради совместного счастья, а ради того, чтобы за Вами побегали, а Вы бы решали, достаточно ли человек пострадал?
Тут совсем как-то дико выходит- ты меня не любишь, я думаю, что тебя люблю, поэтому я изменю твою судьбу, заставлю быть с собой, чтобы ты страдала и мучилась, как я. Стоит ли такая игра свеч? Большой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Если Вы просто хотите любви, и чтобы за Вами бегали, безусловно приворот Вам в помощь. Но некоторые люди не могут смириться с тем что это просто приворот работает, а так бы человек Вас не любил бы. Это тоже нужно понимать.
 
И надо ли мне самому выстраивать отношения?
Да и еще раз Да. Работа только начнется. Приворот не освобождает вас от работы над чувствами этого человека. Это вам не ручки сложить и сесть поудобнее и ждать.... Ну когда же ты притащишься ко мне, к такому деловому. Я ведь страдал, теперь и ты давай помучься. А я посмотрю!. И вообще, я бы вам не советовала делать приворот, т.к. в вас, неприкрыто, говорит эгоизм, а не любовь. Нисколько не хотела вас этим обидеть.
 
Нет это не месть.
ну и зря) Многие как раз делают из за мести, только прикрывают все сомнительным желанием "вместе на всю жизнь" тем самым обманывая самого себя, не забывайте, что в магии нужно быть ЧЕСТНЫМ! А все эти "мы кормили уточек вместе..."
 
Airvimsonly, если маг увидит ваши "нечистые" намерения, может в привороте отказать и будет прав.

Да нет у меня никаких "нечистых" намерений. Вы же не знаете ситуации. Наверное, не совсем точно сформулировал свой последний вопрос.
Спасибо всем за ответы. Саму же ситуацию как она есть изложу практику
 
Почему сразу в секс рабство ? Это же не сексуальная привязка....
ну а как? Получается приворот дает чувство любви, страсть желание, влечение и т.д. вот и получается секс, а рабом он становится под приворотом
 
Какая тема интересная, я хочу поделиться историей, одной моей знакомой, пишу по ее рассказу слово в слово. Может конечно не совсем в эту тему, но рассказ ее интересный и мистика тоже присутствует.
Рассказала она мне это примерно год назад:
"Девять лет назад от мамы ушел мой отец, он уехал в Данию по работе, там он познакомился с женщиной и в один прекрасный момент, он позвонил и сказал, что больше не приедет и попросил развод. Через некоторое время, мои родители развелись. Мать начала много пить и чуть не покончила жизнь самоубийством. Бабка Таисия с первого этажа нашего дома посоветовала нам съездить в одну деревню к старушке, которая, по словам соседки помогла ее сыну наркоману.
На следующий день, мы с мамой сели на электричку с Курского вокзала до Владимира. Примерно ехали 2 часа, затем сели на автобус до с. Песочного, потом шли пешком до с. Санино. Нашли там женский монастырь, от него по грунтовке через лесопарк и затем кое как нашли ее дом, вроде бы, он по счету был вторым на улице.
Зашли в обветшалый старый дом, почерневший от времени. Во дворе бегало много кошек, штук 10, точно. В сенях висело очень много трав с удушающими запахами, было даже тяжело дышать. Бабка была очень старая, даже удивляло, как она при своем возрасте, на вид ей было лет 90, так проворно бегала по двору и была столь активна. Лицо ее, как сейчас помню, было все в морщинах и темно-коричневых пятнах. Хриплым голосом она попросила снять обувь перед входом, несмотря на то, что был очень грязный пол, тут же стояли мешки с луком, с картошкой, лежали дрова. Перед входом в сам дом висел странный череп какого-то животного, мама решила, что это была коза. Почему странный, потому что, к зубам черепа были привязаны черные нитки. Прошли в дом, там было так же грязно и везде кошки, они сидели даже на обеденном столе. Над столом висели копыта в связке, жуткое зрелище, я старалась на них не смотреть. Мы сели около печки на деревянный топчан, бабка села с нами. Она попросила показать фотографии и тут же вытащила большую, толстую свечу черного цвета, по виду самодельная (была косая и кривая). Свеча сначала горела как обычная свеча, ничего особенного в ней не было, пока старуха не начала говорить, как вдруг, пламя стало гореть ярче и прерывисто, как будто свечка слушалась бабку и реагировала на ее слова. Затем неожиданно пламя начало гореть ярко синим пламенем, никогда такого не видела, в этот момент старуха посмотрела на маму и сказала, что осталось ей жить, полгода, если отец не вернется, от тоски погибнет. Мама заплакала и спросила, что же ей делать, он далеко и у него другая жизнь. Стала просить помощи у нее. Бабка ответила, чтобы мы оставляли его фото и приходили завтра. Мы сказали, что мы из Москвы и ехать нам очень далеко. Спросили где можно переночевать в их деревне. Вдруг, старуха крикнула кому-то: «Надька, иди постели им в бане!» Зашла девушка лет 20, худая, с большими глазами, очень услужливая, предложила нам поесть. Сказала, что это ее бабушка и она нам поможет.
Ночь была самой страшной в моей жизни, я ни разу не сомкнула глаз. В бане я постоянно чувствовала чье-то присутствие, за дверью кто-то ходил и мычал, за маленьким окном, периодически появлялись темные тени, разных размеров, они не были похожи на человеческие. Мама спала как убитая, видимо от усталости и переживаний сон свалил ее с ног, и она ничего не слышала.
На следующий день, мы уже сидели снова на этом топчане, кошек уже было больше, раза в два, чем вчера. Старуха снова призвала свою внучку, крикнув: «Надька, иди делай сама, я помогу!» Зашла опять, знакомая уже нам девушка, в одной руке она держала куколку, в области головы куколки, была приклеена голова моего отца, вырезанная из фото, а в другой руке был какой-то сверток. Далее она села и под присмотром старухи делала какие-то действия, зажигала травки, вставляла иглы в куколку. Затем она развернула сверток, как мне показалось, в нем был кусок мяса, положила куколку на это мясо и проткнула все одной большой иглой, потом унесла куда-то. Моей маме старуха сказала: «Не реви больше и успокойся! Будет тебе, то что ты хотела!» Мы вернулись домой, где-то через месяц, позвонил отец, рассказал, как ему там тяжело без нас, что стал постоянно думать, скучать и плакать о нас. Никогда такого он маме не говорил и уж тем более не плакал. Отец позвонил еще через 2 недели и попросил купить и выслать ему электронный билет на самолет. Мы с мамой встретили его в аэропорту и не узнали, на сколько он был худой и постаревший, половина головы была поседевшей. Живут они с мамой и по сей день, душа в душу. Счастливы, как никогда.
В данный момент в моей личной жизни точно такая же ситуация, как у моей мамы, лет 9 назад. Я ездила в эту же деревню, дома того уже не было, зашла в монастырь, порасспрашивала, но там никто ничего не знает, одна старушка сказала, что бабки Зои уже нет в живых, а внучка ее Надька, куда-то уехала."
 
Назад
Верх