@Альба, мы с Вами считай на разных полюсах в практике )) удивилась что Вы вообще спросили

@Терпсихора, весь мусор сразу складываю в пакетик. На кладбище не мусорим никогда и ничего не оставляем - пробки от бутылок,кулёчки целлофановые от булок, спички обгоревшие при зажжении свеч. Тем более перчатки - они на руках были.
Все собираем в мешок, на выходе с кладбища в мусорку.
 
@Mutatio, так интересно же) мое прошлое совсем не светлое, но у меня работа с погостом, с мертвыми трансформировалась в другую практику.
 
@Альба, а я вот с энергетики и белосвета начинала :) травки, целительство... а потом погост попробовала и поняла: это трындец как страшно, опасно и результативно :)

Вот так и подалась на темную сторону :)

А Вас что от темных практик отвернуло?
 
Интересно, если заказчик отказался от кролика, то кролик потом обречён на жизнь без пары, если , конечно, не сходит к видящим? Ведь часто делают привороты по молодости и по глупости: проверить- будет ли действовать.

А вопрос-то слили. Перечитал ветку, никто толком не ответил. Только встречные вопросы из серии "а зачем вам это...", "не понимаю для чего так делать..." бла бла...
На сколько я понял, вопрос заключался в следующем.
Человек сделал приворот, приворот сработал, кролик пришел. Спустя какое-то время в силу тех или иных поичин, человек решил уйти/бросить кролика. Вопрос - что произойдет с привороженным (кролем)? Что он будет чувствовать, сможет ли забыть объект своей любви, долго ли будет помнить, страдать и Т.п. Сможет ли у него все наладиться в личной жизни без обращения к специалистам или всю жизнь будет одиноким?
 
А вопрос-то слили. Перечитал ветку, никто толком не ответил. Только встречные вопросы из серии "а зачем вам это...", "не понимаю для чего так делать..." бла бла...
На сколько я понял, вопрос заключался в следующем.
Человек сделал приворот, приворот сработал, кролик пришел. Спустя какое-то время в силу тех или иных поичин, человек решил уйти/бросить кролика. Вопрос - что произойдет с привороженным (кролем)? Что он будет чувствовать, сможет ли забыть объект своей любви, долго ли будет помнить, страдать и Т.п. Сможет ли у него все наладиться в личной жизни без обращения к специалистам или всю жизнь будет одиноким?
Моё вИдение такое - мне кажется, что со временем приворот сойдёт на нет. Ведь приворот же не делают на всю жизнь. И соответственно, кролик перестанет мучаться, будет искать другого партнёра.
 
А вопрос-то слили. Перечитал ветку, никто толком не ответил
Вопрос этот был поднят во многих темах форума, свою историю я рассказал тут - если есть вопросы по моей истории - пишите в моей теме - отвечу на каждый вопрос. А в этой теме я думал люди начнут писать свои истории, но как видите, в действительности свои истории никто не пишет. Пишут только рекламу в контактах городов.
Вопрос - что произойдет с привороженным (кролем)?
Приворот имеет срок действия и ставится на несколько лет, по прошествию которых кролик благополучно выйдет из ситуации.
Что он будет чувствовать, сможет ли забыть объект своей любви, долго ли будет помнить, страдать
Пока приворот не сойдёт на нет, будет страдать и пытаться вернуть отношения.
Сможет ли у него все наладиться в личной жизни без обращения к специалистам или всю жизнь будет одиноким?
Если приворот сделан лет на 20, то не сможет вернуться к нормальной жизни, будет одинок.
Поэтому не надо ставить Приворот на сроки более 1-2 лет, тем самым можно очень сильно испортить жизнь человеку. Но часто люди просят именно от 25 лет, с полной уверенность в долгой совместной жизни, но через года 2, теряют интерес и находят другого партнера, беспощадно выкидывая на улицу бывших возлюбленных. Вообще надо сказать, люди очень жестокие существа, в не зависимости от половой принадлежности.
 
Если приворот сделан лет на 20, то не сможет вернуться к нормальной жизни, будет одинок.
Я с вами согласна. Однако мало какой приворот столько продержится, это надо быть спецом очень высокого уровня. Я таких почти не встречала. Хоть и называются обряды "приворот на 20 лет", а подделывать, как правило, через год- четыре приходится.
 
Однако мало какой приворот столько продержится, это надо быть спецом очень высокого уровня
Была такая старушка в Тюмени 20 лет назад, работала с Ириной - брала у клиентов фото, вещи и тащила к этой старушке, та делала очень мощные воздействия. Мне посчастливилось с той старушкой встретится лично. Там же и познакомился с одним парнем, он до сих пор в паре с девушкой, еще раз повторюсь прошло 20 лет, а пара не распалась и все так же любят друг друга. Старушка уехала из Тюмени в Тобольск и там скончалась от лейкоза, но я к ней приезжал несколько раз, привозил некоторые вещи по просьбе одной женщины.
 
@Терпсихора, есть привороты и на 15-25 лет. Не знаю, делают ли сейчас такие. В своей жизни один раз столкнулась с таким случаем - был сделан приворот на 15 лет. Что за приворот и как делался - не знаю.
 
Была такая старушка в Тюмени 20 лет назад
Я тоже только старушку такую знаю, там уже пара тоже более 20 лет живет. Она тоже уже умерла, я ее не застала, но была у ее внучки - ученицы,она сама уже пожилая. Ученица так уже не может.
 
@Терпсихора, есть привороты и на 15-25 лет. Не знаю, делают ли сейчас такие. В своей жизни один раз столкнулась с таким случаем - был сделан приворот на 15 лет. Что за приворот и как делался - не знаю.
Ну значит через 15-25 лет действие приворота кончится) Когда почти вся жизнь прожита
 
@Сергей, я знаю человека, которого женили с помощью приворота, сделанного на 15 лет. Люди живут и мучаются, но расходиться не собираются (там ещё и финансовая сторона вопроса - это тот случай, когда киллер окажется дешевле, чем развод и делёж имущества). В этой семье жена пьёт, муж тоже трезвым не бывает - хотя оба работают в приличных государственных организациях на оооооочень приличных должностях (на счёт спиртного, я так поняла - они оба были любители выпить ещё до приворота). В таких отношениях люди живут уже лет 30. Постоянные скандалы, измены и т.д. И я собственными глазами наблюдала как приворожённый мужчина на третий день после грандиозного скандала бегом бежит домой, потому что переживает за жену. Там действие такое - пока всё хорошо мужчина не сильно обращает внимание на женщину. Но когда женщина провоцирует скандал и выгоняет мужа из дома - тут и начинается. У мужчины страх потерять женщину и он всеми силами рвётся домой. Т.е. первые часы после скандала у него злость на жену, на следующий день у него все мысли о ней, но злость и обида ещё остаются, а на третий день он просто бегом бежит домой (даже на работу забивая или появится - раздаст указания и бегом домой). Жена всё это время пьёт дома. Один раз я наблюдала как этот мужчина после сильного скандала пытался неделю выдержать и дома не появляться - это было ещё то зрелище. Зато без всяких скандалов он мог неделями не появляться дома и не вспоминать жену. Я так поняла - действие приворота было основано на страхе потери

@Рьяна, говорят такая старушка лет 15 назад жила в г. Иваново.
 
@Сергей, я знаю человека, которого женили с помощью приворота, сделанного на 15 лет. Люди живут и мучаются, но расходиться не собираются (там ещё и финансовая сторона вопроса - это тот случай, когда киллер окажется дешевле, чем развод и делёж имущества). В этой семье жена пьёт, муж тоже трезвым не бывает - хотя оба работают в приличных государственных организациях на оооооочень приличных должностях (на счёт спиртного, я так поняла - они оба были любители выпить ещё до приворота). В таких отношениях люди живут уже лет 30. Постоянные скандалы, измены и т.д. И я собственными глазами наблюдала как приворожённый мужчина на третий день после грандиозного скандала бегом бежит домой, потому что переживает за жену. Там действие такое - пока всё хорошо мужчина не сильно обращает внимание на женщину. Но когда женщина провоцирует скандал и выгоняет мужа из дома - тут и начинается. У мужчины страх потерять женщину и он всеми силами рвётся домой. Т.е. первые часы после скандала у него злость на жену, на следующий день у него все мысли о ней, но злость и обида ещё остаются, а на третий день он просто бегом бежит домой (даже на работу забивая или появится - раздаст указания и бегом домой). Жена всё это время пьёт дома. Один раз я наблюдала как этот мужчина после сильного скандала пытался неделю выдержать и дома не появляться - это было ещё то зрелище. Зато без всяких скандалов он мог неделями не появляться дома и не вспоминать жену. Я так поняла - действие приворота было основано на страхе потери
Я немного не поняла, на 15 или на 30 лет лет сделан приворот? Или опечатка, что живут 30 лет?
 
@Терпсихора, приворот был сделан на 15 лет (мне так сказали), но люди живут уже где-то лет 30. Были ли какие-то подделы - точно сказать не могу.
 
Я тоже только старушку такую знаю, там уже пара тоже более 20 лет живет. Она тоже уже умерла, я ее не застала, но была у ее внучки - ученицы,она сама уже пожилая. Ученица так уже не может.
Зеркальная ситуация, Ирина так же делает привороты и ей тоже лет 60 уже, но до своей учительницы ей очень далеко, ее привороты на год, от силы 2.
я знаю человека, которого женили с помощью приворота, сделанного на 15 лет.
Если бы Вы прочли мою историю... я тоже женился, приворот через год закончил действие и мы благополучно расстались. Но до сих пор сожалею, лучше бы он действовал.
И я собственными глазами наблюдала как приворожённый мужчина на третий день после грандиозного скандала бегом бежит домой, потому что переживает за жену.
Это так сделали приворот, старушка о которой я писал, ставила их таким образом, что люди жили хорошо. Поэтому это не приворот виноват, а видимо диагностика так была проведена и выбран неверный ритуал.
Это как кровь из вены берут, одна иглу вставит и там ни следа, а поставит другой врач и громадное синее пятно с отеком. Зависит от Мастера своего дела.
Постоянные скандалы, измены и т.д. И я собственными глазами наблюдала как приворожённый мужчина на третий день после грандиозного скандала бегом бежит домой, потому что переживает за жену. Там действие такое - пока всё хорошо мужчина не сильно обращает внимание на женщину. Но когда женщина провоцирует скандал и выгоняет мужа из дома - тут и начинается. У мужчины страх потерять женщину и он всеми силами рвётся домой. Т.е. первые часы после скандала у него злость на жену, на следующий день у него все мысли о ней, но злость и обида ещё остаются, а на третий день он просто бегом бежит домой (даже на работу забивая или появится - раздаст указания и бегом домой). Жена всё это время пьёт дома. Один раз я наблюдала как этот мужчина после сильного скандала пытался неделю выдержать и дома не появляться - это было ещё то зрелище. Зато без всяких скандалов он мог неделями не появляться дома и не вспоминать жену. Я так поняла - действие приворота было основано на страхе потери
Вы посмотрите обычные семьи, без приворота, думаете их жизнь протекает иначе? Не надо всегда и во всем винить только приворот и Магию, если у человека по судьбе пьянство и ругань с женой, приворот к этому отношения не имеет, его цель другая, связать людей в пару, а домыслы - лучше оставить в покое. Я был под приворотом и ругани у меня не было, как и в других моих отношениях, они все у меня без пьянства, брани и насилия. Учитывайте характер человека. Да, приворот меняет людей, но не настолько кардинально, что бы он стал зомби и начал вести себя не характерно своему характеру в целом.
 
@Сергей, не собираюсь с Вами спорить. Привороты бывают разные. По поводу жизни семей без магии и пьянства и ругани в этих семьях - спорить не буду. Но я ни разу не видела такого поведения мужчины - чтобы так рвался к жене и все мысли только о ней.

@Сергей, а Вы уверены, что существует шаблон поведения приворожённых людей?
 
а Вы уверены, что существует шаблон поведения приворожённых людей?
Нет никаких шаблонов с приворотом и без него. Так же как и симптомов, которые когда-то выставляла @Наталья - Приворот - симптомы - последствия
У всех разные ритуалы были использованы, в каждой паре разные ситуации, разные практики работали над ситуациями, как же может быть однотипные симптомы? Их не может быть в принципе, если тут собрались адекватные люди. Все это есть только в рекламных компаниях магов из социальных сетей, у них там все просто и на каждом есть порча или приворот иногда и на мертвых предках.
 
@Рьяна, говорят такая старушка лет 15 назад жила в г. Иваново.
Сам родом от туда, хотя давно в Москву перебрался.
Слышал о некой очень сильной бабке, но не нашел.
Некоторых других посещал, но это точно не она.
Напишите, плиз, может что еще известно о ней: контакты, район, любая информация.
Попробую разыскать
 
Назад
Верх